Поддержка хеджирующего МТ5 - страница 17

 
Anton Zverev:

Действительно, не заметил.

К сожалению, этого не определить. Например, невозможно ответить на вопрос, по какой цене была закрыта позиция с тикетом открытия 1256925 (первая строка на первом скрине) .

Это можно  определить только из MQL5.


Спасибо. Скажите, через MQL5 возможно ли создать самому свой отчет, идентичный по виду MT4? Т.е. доступна ли через MQL5 вся та информация (поля), что предоставляет в Истории MT4? Если да, то есть какой-нибудь пример, как это делается? Сторонние сервисы мониторингов, что были заточена под MT4, смогли адаптироваться под MT5-нетто, но MT5-хэдж-историю они продолжают отображать, как нетто.

Да, можно сделать. Примера нет, к сожалению.


Может, ввести для хэджевых счетов точно такое же отображение Истории, как в MT4 (самое удобное и понятное из всех платформ, что видел)? 

Мы подумаем над этим.
 
Renat Fatkhullin:
Это можно  определить только из MQL5.


Да, можно сделать. Примера нет, к сожалению.


Мы подумаем над этим.

Еще раз Спасибо!

Если кто-то делал определение через MQL5, подскажите, пожалуйста. Нужно понять, какие данные запрашивать в MT5 через MQL5, чтобы получить аналоги полей Истории, что отображает четверка.

Даже если разработчики введут MT4-отображение, задача с MQL5 будет актуальной. Потому что иногда и свои отчеты хочется клепать.

 

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста, возможность использования хеджа на МТ5 актуально только для форекса? или на мос.бирже это тоже работает? на срочном рынке?

 
mr.plugged:

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста, возможность использования хеджа на МТ5 актуально только для форекса? или на мос.бирже это тоже работает? на срочном рынке?

Хедж - это игрушка для тех, у кого остались фантомные боли после перехода с "четвёрки". А на бирже хеджа нет.
 
Karputov Vladimir:
Хедж - это игрушка для тех, у кого остались фантомные боли после перехода с "четвёрки". А на бирже хеджа нет.

Перечитывая 17 страниц этой темы я понял что обсуждали именно превосходство старой версии над новой или наоборот, но я не торговал на мт4 и на форексе тоже, торгую на срочном рынке руками и советниками вот и подумал - а вдруг 

 

Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста список МТ5 брокеров, которые поддерживают хедж. Хочу выбрать себе брокера для работы.  Да и другим форумчанам будет полезно.

-инстафорекс точно поддерживают;

-алпари точно поддерживают;

-альфафорекс не поддерживают и не планируют.

- какие еще? 

 
uladzin:

Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста список МТ5 брокеров, которые поддерживают хедж. Хочу выбрать себе брокера для работы.  Да и другим форумчанам будет полезно.

-инстафорекс точно поддерживают;

-алпари точно поддерживают;

-альфафорекс не поддерживают и не планируют.

- какие еще? 

робофорекс точно +
Причина обращения: