[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1111

 
Подводит зрение,там не равно!!!
 
sergeev:
несколько уточнений. код сдвигает один или все ордера которые видит? 3 сделки buy открыто, с разницей 20. цена пошла вниз, от первой сделки цена ушла на 20. сместился T/P. он сместиться только у первый сделки, или у всех?
 
Danil93:
несколько уточнений. код сдвигает один или все ордера которые видит? 3 сделки buy открыто, с разницей 20. цена пошла вниз, от первой сделки цена ушла на 20. сместился T/P. он сместиться только у первый сделки, или у всех?


написано же:

for (int i=0; i<n; i++) // проходим по всем ордерам и двигаем стоп

извините, Алексей, если влез в разговор

 
ostrik:
Парни вот сова которую просил исправить.... Нужно заменить индикатор для открытия ордеров. она использует мувинг нужно его выкинуть и вставить рси. В настройках должно указываться период рси и верхний, нижний уровень, при которых сова открывает позиции.. Заранее благодарен за помощь....
К сожалению советник декомпилированный. Пост удален
 
у вас на форуме запрещено декомпилированные советники выкладывать?
 
ostrik:
у вас на форуме запрещено декомпилированные советники выкладывать?

Явно в правилах этого не прописано, но на форуме присутствует достаточно много разработчиков, они как-то предвзято к этому относятся.

Особенно после заявлений "Автор то есть, советник выложен в свободном доступе на просторах интернета... Я думаю к автору нет смысла обращаться.."

С таким подходом в "свободном" доступе можно найти практически любое ПО. Навскидку сможете указать автора и его контакты? данный советник выложен им в свободном доступе в исходниках?

 
ostrik:
у вас на форуме запрещено декомпилированные советники выкладывать?

Ну а Вам бы понравилось, если бы у Вас украли и обнародовали программный код и при чём сделали бы это без спроса?
 
splxgf:

Явно в правилах этого не прописано, но на форуме присутствует достаточно много разработчиков, они как-то предвзято к этому относятся.

не "предвзято" - а как к воровству. чужое без спроса брать не хорошо.
 
ostrik:
у вас на форуме запрещено декомпилированные советники выкладывать?


Надеюсь, Вам не приходила в голову мысль "подправить" одну из глав "Войны и мира",

поставить на обложке свое имя и пользоваться произведением, как своим (получать гонорары)...

 
splxgf:

Явно в правилах этого не прописано, но на форуме присутствует достаточно много разработчиков, они как-то предвзято к этому относятся.

Особенно после заявлений "Автор то есть, советник выложен в свободном доступе на просторах интернета... Я думаю к автору нет смысла обращаться.."

С таким подходом в "свободном" доступе можно найти практически любое ПО. Навскидку сможете указать автора и его контакты? данный советник выложен им в свободном доступе в исходниках?

как автор выкладывал с открытым кодом или нет я не знаю... мне этот советник достался не из рук автора... так что ответить на этот вопрос не могу....
Причина обращения: