[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 869

 
Max747:
Ну ели это возможно... то пускай будет скрипт я не привередливый! )

Ну, так и сделайте его скриптом - кинули на график не сработал вылетел.

А отключить советник программно не встречал. Если только по условию спать его положить на пару суток :)

 
Rossi:

Что нужно сделать в настройкх при оптимизации, чтобы отрицательные результаты тоже показывались? а то он их прогоны в журнале не показывает, а откидывает...


новую тему с этим вопросом заводить?
 
Rossi:

новую тему с этим вопросом заводить?

В окне тестера на вкладке "Результаты оптимизации" правой кнопкой мыши открыть окно и убрать галку с "Пропускать бесполезные результаты".
 
могу я надеятся что кому то данная задача будет интересно и мне набросают код? Нужен советник открывающий 2 отложенных ордера,и после исполнения одного из них,2-й удаляется. Входные параметры у советника - ТП,стоп-лосс,цена открытия buy limit & ТП,стоп-лосс,цена открытия sell limit. 1 отложеник исполняется, 2-й удаляется. после этого работа советника закончена,нужно задавать новые параметры для нового прохода.
 
mpak59rus:
могу я надеятся что кому то данная задача будет интересно и мне набросают код? Нужен советник открывающий 2 отложенных ордера,и после исполнения одного из них,2-й удаляется. Входные параметры у советника - ТП,стоп-лосс,цена открытия buy limit & ТП,стоп-лосс,цена открытия sell limit. 1 отложеник исполняется, 2-й удаляется. после этого работа советника закончена,нужно задавать новые параметры для нового прохода.


а смысл писать советника который открывает только две сделки отложенными ордерами? если это должен быть советник, то ему не надо торговать отложенными ордерами, он может торговать и рыночными ордерами по принципу - цена достигла одного уровня быстрее чем второго - значит откроем первый ордер, а второй ордер не будем открывать

но этот топик вроде для людей, которые уже самостоятельно пишут код, а не ищут "когонить кто пишет нахаляву", начинайте писать код самостоятельно, а там появятся вопросы, зададите их

 
IgorM:

  но этот топик вроде для людей, которые уже самостоятельно пишут код, а не ищут "когонить кто пишет нахаляву", начинайте писать код самостоятельно, а там появятся вопросы, зададите их

тогда посоветуйте,пожалуйста, признак исполненного отложенного ордера.
 
mpak59rus:
тогда посоветуйте,пожалуйста, признак исполненного отложенного ордера.


  когда у Вас отложенный  ордер появится в списке рыночных ордеров - значит он точно исполнился

искать поиском

и вот основы: https://book.mql4.com/ru/functions/trading 

 
Roger:

В окне тестера на вкладке "Результаты оптимизации" правой кнопкой мыши открыть окно и убрать галку с "Пропускать бесполезные результаты".

Спасибо огромное... а то уж все боялись несколько клавиш нажать ответить...
 
fanat:

Уважаемые эксперты. Если я правильно понимаю, надежность советника в большой степени зависит от управления капиталом.

Пытаюсь написать блок вычисления размера лота. Но с 3 по 7 строчку, перед словом Lot при компиляции выдается ошибка" 'Lot -variable not defined. Посмотрите пожалуйста. Что не правильно?

На что смотреть? Где код?

Скорее всего забыл double Lot; в глобал поставить.

 
fanat:
Ну вот и ошибка Lot не может быть целым т.е int поставь вместо этого double
Причина обращения: