[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 631

 

Здравствуйте!

Подскажите как установить на существующем индикаторе свои настройки по умолчанию. Что бы при запуске, цвета линий и т.д. были зараннее того цвета который необходим мне.

СПС.

 
NOLz:

Здравствуйте!

Подскажите как установить на существующем индикаторе свои настройки по умолчанию. Что бы при запуске, цвета линий и т.д. были зараннее того цвета который необходим мне.

СПС.


попробуйте подправить, если доступно, код индикатора -правой мышью и изменить, в редакторе с параметрами extern будут Ваши параметры которые Вы изменяете в окне настроек индикатора
 
IgorM:

попробуйте подправить, если доступно, код индикатора -правой мышью и изменить, в редакторе с параметрами extern будут Ваши параметры которые Вы изменяете в окне настроек индикатора


Спасибо за участие!

Только я "чайник" и не понял Вас.

Если можно поподробнее.

 
У меня есть брюки, классические, но мне не нравится цвет карманов, помогите кто может, брюки не покажу:)
 
grell:
У меня есть брюки, классические, но мне не нравится цвет карманов, помогите кто может, брюки не покажу:)
Физ. адрес в студию и ведро краски у вас... ;)
 
NOLz:


Спасибо за участие!

Только я "чайник" и не понял Вас.

Если можно поподробнее.


подробно, теперь в картинках:

 

 

 

 

 

Спасибо большое!!!

 
IgorM:


подробно, теперь в картинках:

Теперь человеку расскажи о наборе WEB-цветов, иначе как он задаст цвет линий???

И о том, как ему сопоставить цвета, задаваемые в коде тем цветам, которые он видит в готовом индюке... :)

 

А у меня такой вопрос:

При вводе каких-либо данных в МетаЭдиторе, например iSAR(, выводится всплывающая подсказка о необходимых параметрах той или иной функции. Да вот беда, при вводе nul.... выскакивает ниспадающий список, где уже выбрано NULL. Жмём Enter и готово... А вот как вернуть обратно подсказку о параметрах? А то приходится ставить курсор на функцию и жать F1, чтобы не ошибиться с порядком вводимых требуемых параметров... Подскажите, плз, комбинацию клавиш, возвращающих подсказку... Спсб.

 
artmedia70:

Теперь человеку расскажи о наборе WEB-цветов, иначе как он задаст цвет линий???

И о том, как ему сопоставить цвета, задаваемые в коде тем цветам, которые он видит в готовом индюке... :)


отвечу сразу: да снизойдет на этого человека знание волшебной комбинации клавиш в виде Ctrl + F1 в любом месте кода где у него возникнет сумятица в мыслях
Причина обращения: