[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 299

 
Vinin >>:

Посмотри этот вариант

Спасибо но не то теряется наглядность


 
Roman. >>:

Нужна помощь. В инклюде Criterion советника MACD_Simple из документации изменяю торговые критерии (по правилу 4-х недель, поиск 20-ти и 10-ти дневных минимумов и максимумов - подробности в закомментированном коде) при этом советник при запуске на истории в тестере не открывает ордера.

Понимаю, что заблудился в трех соснах, тем не менне, если будет время и возможность - подскажите...

Зациклено правильно но ретурн это переход к строчке а не выполнение подпрограмм

вот картинка теста по твоим данным

прилагаю файл советника по твоим данным с тралами и т.п.

Файлы:
cbe4u_1.mq4  23 kb
 
costy_ >>:

Код советника полный в док-ии мт4 не нашел, в профиле только три индикатора.

Советую использовать алерт с выводом данных критерия позволит увидеть где ошибка.

Зациклено вроде бы правильно, добавьте полный код для быстрого поиска ошибки.

благодарю, попробую алерт.

 
costy_ >>:

Зациклено правильно но ретурн это переход к строчке а не выполнение подпрограмм

вот картинка теста по твоим данным

прилагаю файл советника по твоим данным с тралами и т.п.

тем не менее если вот допустим такой кусок кода 

if(Close[0]>Open[5])
   return(10);                                           // Открытие Buy    
   
     
   if (Close[0]<Open[3])  
   return(20);                                           // Открытие Sell
     
   if(Close[0]<Open[4])
   return(11);                                           // Закрытие Buy    
  
   
   if(Close[0]> Open[6])
   return(21);                                           // Закрытие Sell    
то все работает - это именно выполнение других инклюдов - буду разбираться - вроде все правильно...
 
Roman. >>:

тем не менее если вот допустим такой кусок кода

то все работает - это именно выполнение других инклюдов - буду разбираться - вроде все правильно...


Говорил выложи полный код, уже бы было решено

 
ооо
 

Добрый день нужна ваша помощи кто разбирается, это думаю многим известный индикатор МАРКЕТ ПРАЙС хотелось бы чтобы поправили его код,кто в этом понимает чтобы все данные менялись по таймферам тесть если Н4 то показывало его данные если Н1 его проблема в том что он показывает только D1 все остальное надо выщитывать неудобно,это думаю дело одной минуты помогите если сможете, не могу понять где дописать чтобы он менялся за переключением таймфера

Заранее благодарен

 
Привет! Раньще была одна сборка mt4, но она перетала работать, я поставил другую, но на нее индюки не ставятся/// подскажи пожалуйста как мне их поставить или какую сборку поставить 4тобы на нее индюки ставились. Заранее благодарен
 
индюки для коротких тф подскажите мож кто достигал хороших результатов 1м-1ч Заранее благодарен
 

большое спасибо

Причина обращения: