Есть неплохой индикатор, но нужна помощь!!!

 
На днях наткнулся на интересный трендовый индикатор, он довольно хорошо показывает сигналы на открытие позиции в ту или иную сторону. Но главная проблема в том что сигналы генерирует по прошлым данным, а хотелось бы чтобы срабатывал в режиме реального времени. А сам переделать не могу из-за малого опыта в программировании. Если кто может помогите переписать код. MA_FN
Файлы:
ma_fn.mq4  689 kb
 
jk1387:
На днях наткнулся на интересный трендовый индикатор, он довольно хорошо показывает сигналы на открытие позиции в ту или иную сторону. Но главная проблема в том что сигналы генерирует по прошлым данным, а хотелось бы чтобы срабатывал в режиме реального времени. А сам переделать не могу из-за малого опыта в программировании. Если кто может помогите переписать код. 

Вы хотите знать будущее ? я тоже ...
 
Тут имеется ввиду наверное смещение убрать, но только сигналы тоже сместятся и вид уже будет не такой радужный,  суть от этого не изменится, что сейчас сигналит задним числом, что будет рисовать  онлайн, но с опозданием.
 

Тогда объясните  каким образом индикатор формирует критерии сигнала (Buy или Sell), а то посмотрев код я не очень разобрался. Если возможно, то пожалуйста объясните на примере программного кода индикатора.

 

Сигнал на Buy или Sell формируется после изменения наклона скользящей в течении последних трёх баров, не самое удачное решение на мой взгляд, однозначный слив на флете.

Будет примерно тот же результат, как и при пересечении двух МА.

 
BeerGod:

Вы хотите знать будущее ? я тоже ...

Сколько готовы за это заплатить?
 

paukas а что вы можете предложить? под простенький индикатор - номинированные значения

в (лс) или skype - owner89.bk

 
jk1387:

Тогда объясните  каким образом индикатор формирует критерии сигнала (Buy или Sell), а то посмотрев код я не очень разобрался. Если возможно, то пожалуйста объясните на примере программного кода индикатора.


Глядя на прошедший график, вы без всякого индикатора можете и сами "показать", где надо было купить, а где продать, верно? 
Еще пояснения нужны?..
 
Prolon:

Сигнал на Buy или Sell формируется после изменения наклона скользящей в течении последних трёх баров, не самое удачное решение на мой взгляд, однозначный слив на флете.

Будет примерно тот же результат, как и при пересечении двух МА.


Смысл совершенно не в том, при пересечении двух МА сигнал получается немного запаздывающим, а хотелось бы чтобы формирование его происходило по замедлению движения мувинга что предположительно изменит направление движения цены в будущем.
 
jk1387:

Смысл совершенно не в том, при пересечении двух МА сигнал получается немного запаздывающим, а хотелось бы чтобы формирование его происходило по замедлению движения мувинга что предположительно изменит направление движения цены в будущем.

понятно. бесполезно.
 
denis_orlov:

понятно. бесполезно.

Почему бесполезно? Как известно цена движется волнообразно, конец одного движения означает начало другого.  
Причина обращения: