Посоветуйте - страница 6

 
Mathemat писал(а) >>
FTSE 100 Index (Financial Times Stock Exchange Index) ? Я угадал, да?!

Ну догада:))) А почему 100, а не 250?

Mathemat, т.е. ты тоже стейта не видел? Чем же ты ему помогал?

 
Я всего лишь порекомендовал FTSE другого уважаемого спеца, т.к. в стратегиях и правилах игры с указанными инструментами нифига не смыслю, в чем и признался.
 
А вообще эта тема напомнила одну веселую ветку

'депресия, граль есть - а толку нет, помагите'

 
Andy_Kon >>:

1. Хорошо разводим, мне понравилось.

2. Это мне напоминает об авторе который хотел "советчики", не Вы ли?

3. Имея 1% в день и 20000$ и научившись "считать" по Вашему совету :-) (для ктн и автора нескольких патентов, это достаточно просто) получим в конце кода 240000$ (если сложный процент) или 50000$ (простой процент). Кто такие проценты и как их считать, Вы знаете без меня.


И кто из нас задаёт глупые вопросы или кто "разводит" народ?


P.S.

А народ на Ваши "умные" вопросы повёлсяяяя....


Ладно, Andy_Kon. Теперь отвечайте за ваши слова. Я лично вам что то обещал?! НЕТ! Я выставлял, что то на продажу?! НЕТ! Я даю здесь рекламу? ТОЖЕ НЕТ ! Это значит, как я развожу людей? Вам надо было мимо пройти ветки! и все! что вы придираетесь? Личные ваши проблемы вы сами решайте, а не кричите. Что ник, напоминает (ИНДЕКС) такой есть вот и ответ, если не знали. Зачем меня связываете (А помните, который хотел "советчик" и устроил конкурс на лучший?) Я же вас не с кем не связывал, может тоже связать? Зачем вы так? Я вас не знаю и вы меня не знаете.И у вас не чего не просил. 

 

Этика - есть та же осторожность 
Взгляд не свысока, а с высоты. 
Уважай чужую невозможность 
Заработать столько, сколько ты. 

Владимир Вишневкий

 
FTSE писал(а) >>

.....

Ну а что Вы хотите, тут люди годами бьются пытаясь написать работающую маленько в плюс систему, приходите Вы и говорите что даже гарантированная прибыльная система счастья не дает, одни проблемы...) Вот народ и "расстроен". А потом, мы трейдеры, программисты, математики, народ ужасно склочный, упертый и зависливый, нам палец в рот не клади) Сказавши "А", говори "Б")

----

Насчет просил-не просил, придти на форум за советом, наверно это и есть обратиться за помощью к сообществу этого форума, а люди в этом сообществе весьма разные... Да мы и рады помочь, вот только чем - загадка. По представлениям большинства форумчан, у Вас есть все что нужно для "счастья".

 
FTSE >>:

Ладно, Andy_Kon. Теперь отвечайте за ваши слова. Я лично вам что то обещал?! НЕТ! Я выставлял, что то на продажу?! НЕТ! Я даю здесь рекламу? ТОЖЕ НЕТ ! Это значит, как я развожу людей? Вам надо было мимо пройти ветки! и все! что вы придираетесь? Личные ваши проблемы вы сами решайте, а не кричите. Что ник, напоминает (ИНДЕКС) такой есть вот и ответ, если не знали. Зачем меня связываете (А помните, который хотел "советчик" и устроил конкурс на лучший?) Я же вас не с кем не связывал, может тоже связать? Зачем вы так? Я вас не знаю и вы меня не знаете.И у вас не чего не просил.

1.Так, пошли наезды, смешно.

2. В некоторых кругах: "Теперь отвечайте за ваши слова" воспринимаются как вызов. Будем "забивать стрелку"?

 
timbo писал(а) >>

Не знаю как там у тебя с идеями по привлечению бабла, но с математикой у тебя совсем плохо - считать ты не умеешь. Рекомендую вместо сайтостроительства изучить сложные проценты.

А КАК у Тебя ?

я же в уме прикинул простые проценты....а не в eXCELE

торгуешь на реале САМ?

ИЛИ ПРОСТО ......

и под своим именем не вышел на ЧЕ-08 :(

это значит ты не до рос или ешё?

поясни плз

спасибо!

 
thanx.me писал(а) >>

А КАК у Тебя ? (с привлечением бабла)

я же в уме прикинул простые проценты....а не в eXCELE

торгуешь на реале САМ?

ИЛИ ПРОСТО ......

и под своим именем не вышел на ЧЕ-08 :(

это значит ты не до рос или ешё?

поясни плз

спасибо!

 
thanx.me >>:

и под своим именем не вышел на ЧЕ-08 :(

это значит ты не до рос или ешё?

поясни плз

спасибо!

Т.е. ЧЕ-08 это очень крутой уровень? Скачал ЕА в интернете, зарядил немерянный лот и ты элита трейдинга!

А тебе не кажется, что это просто детские игры в песочнице. Призрачная надежда получить 40К, ну или хотя бы найти кого-то, кто купит твоего советника за безумные $1000. Допускаешь мысль, что кому-то этот уровень неинтересен. Хотя чужие идеи могут быть интересны. 

Причина обращения: