Посоветуйте - страница 2

 
FTSE писал(а) >>

Доказать то проблем не будет что система работает. Хотел спросить, а проблемно будет найти крупного инвестора?

5й пост в этой ветке, что тут проблемного?

 
FTSE >>: Доказать то проблем не будет что система работает.

FTSE, если не боишься, что я тебя обману, - напиши мне на почту в моем профайле. Можем пообщаться приватно. Я тут скептиком работаю, пытаюсь найти приличные методики тестирования систем. Может, чего и насоветую.

 

Ничего не понял. 

Если риска никакого, то почему всего $180? Это каким же микро-нано-лотом надо торговать, чтобы столько получить. 

Можно просто пойти работать - зарплата теже $180, зато нервов потратишь значительно меньше. А $20.000 можно будет пропить.

С третьей стороны, если действительно делать по 180 в день и эти деньги реинвестировать, то за год получим

20000*(180/20000+1)^250=$187.854, а за два года - $1.764.465 Т.е. может стоит просто немножко подождать?

 

Чего тут непонятного? Это называется пересидка убыточных позиций. Лоты маленькие, потому что с большими особо не пересидишь. $180 наверное получается, потому что после пересиженной просадки в несколько штук баксов и $180 рыба.


Других адекватных вариантов пока не вижу - если система безрисковая и без пересидки, то какая разница каким процентом входить?

 
bstone писал(а) >>

... если система безрисковая и без пересидки, то какая разница каким процентом входить?

Автор нигде не пишет про маленький лот.

Возможно, как раз наоборот, что-то типа хеджа макс лотом, а прибыль от свопов или др. варианты...

 
bstone >>:

Чего тут непонятного? Это называется пересидка убыточных позиций. Лоты маленькие, потому что с большими особо не пересидишь. $180 наверное получается, потому что после пересиженной просадки в несколько штук баксов и $180 рыба.

Других адекватных вариантов пока не вижу - если система безрисковая и без пересидки, то какая разница каким процентом входить?

Лично я тоже не вижу других вариантов, но это не значит, что их не существует. Всё-таки человек 20К на счёт положил, на реальные деньги играет, может он придумал чего. Пересиживание немерянных просадок - это игры для демо-миллионеров. 

Хотя, конечно, я согласен, если рисков нет или они минимальны, то входить можно было бы серьёзным лотом. Т.е. непонятки какие-то.

 
FTSE писал(а) >> При открытий сделки, я сразу вижу, какой будет исход, и так каждый день.

А что, исход может быть разный? Вы же пишите, что исход всегда один - 180$ каждый день.

FTSE писал(а) >> Начинал с 20000$ и с такой суммы по 180$ ежедневно беру, а больше и не возьмешь с такой суммы.
Или всё-таки исход может быть разный?
 

180 в день, то через 6 месяцев у тебя должно быть 50000, а ещё через 6 месяцев от 50000, то в день уже не 180, а 500.

то через 2 года у тебя будет $500К.

если всё будет ок на Ч-08 то заходи на www.thanx.me и там найдешь идею, как привлечь бабло....

но нужно работать над этим.

сайт заработает после 30-10-2008

 
FTSE писал(а) >>

Кто может, дайте совет.

Если есть такая железобетонная уверенность в своей ТС, которую сможете доказать,

а ждать год-два до 1-го ляма ну никак невозможно, то имеет смысл обратиться в банк.

Некоторые банки, даже не имеющие прямого выхода на межбанк, имеют отдел дилинга,

в котором работают трейдеры. В таких банках трейдинг является дополнительным источником дохода.

А 0.9% в день для банка - это суперприбыль тем более при 0-м риске.

И суммы у трейдеров в управлении далеко не 20К. Но банки предъявляют повышенные требования

к надёжности торговли и снижению рисков, для этого в штате даже риск-менеджеры есть.

ИМХО неплохой шанс для старта стать одним из трейдеров банка.

Они как правило имеют %% от полученной прибыли.

 
thanx.me >>:

180 в день, то через 6 месяцев у тебя должно быть 50000, а ещё через 6 месяцев от 50000, то в день уже не 180, а 500.

то через 2 года у тебя будет $500К.

если всё будет ок на Ч-08 то заходи на www.thanx.me и там найдешь идею, как привлечь бабло....

но нужно работать над этим.

сайт заработает после 30-10-2008

Не знаю как там у тебя с идеями по привлечению бабла, но с математикой у тебя совсем плохо - считать ты не умеешь. Рекомендую вместо сайтостроительства изучить сложные проценты.

Причина обращения: