Ошибки, баги, вопросы - страница 2740

 
Artyom Trishkin:

Так ей сто лет в обед ...

От 11-го февраля версия.

Несколько раз перезагрузить терминал - должно подхватиться обновление, при условии подключения к MetaQuotes-Demo.

Да, что-то не посмотрел на дату. Но терминал обновился только сейчас, хотя уже несколько дней на демо-сервере.

 
Stanislav Korotky:

Такой код:

дает ошибку: 'Base::Base' - cannot access protected member function

С++ нормально работает (с заменой string на char *).

Спасибо за сообщение, исправлено

Ошибки, баги, вопросы
Ошибки, баги, вопросы
  • 2020.05.14
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Ошибки, баги, вопросы
 
Как сделать, что бы окно визуального тестера в последующие разы открывался в развернутом виде каким был закрыт в прошлый раз? Каждый раз его разворачивать уже сил моих нет...
 
Andrey Dik:
Как сделать, что бы окно визуального тестера в последующие разы открывался в развернутом виде каким был закрыт в прошлый раз? Каждый раз его разворачивать уже сил моих нет...

Растяни (не разверни!) окно на весь экран. Чтобы оно было все еще окно, но границы были около краев монитора.

Не благодари ;)

 
Andrey Khatimlianskii:

Растяни (не разверни!) окно на весь экран. Чтобы оно было все еще окно, но границы были около краев монитора.

Не благодари ;)

ахтыж... это какое то очень сильное колдунство, ранее неподвластное мне! - теперь я наконец то овладел им.

 
в Редакторе, выпадающий список "Окно" - строка "Разместить значки" нажимаю в разных вариантах окон - ничего не происходит, что эта опция делает?
 
Fast235:
в Редакторе, выпадающий список "Окно" - строка "Разместить значки" нажимаю в разных вариантах окон - ничего не происходит, что эта опция делает?

Упорядочивает свернутые окна.

 
Ilyas:

Возможно, Вы можете ответить, будет ли исправлен отладчик МТ4?

Третий раз пишу здесь, такое впечатление, что отладчиком никто не пользуется и разработчикам до него нет дела.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Alexey Kozitsyn, 2020.05.12 14:10

В МТ4, во время отладки индикаторов, отладчик намертво повисает если переключиться на график.

Воспроизводится, например, во время запуска отладки стандартного индикатора CCI.

1. Поставить точку останова;

2. Нажать F5;

3. Переключиться на график.

Результат - график отладчика зависает.

Также можно просто несколько раз нажать F5 во время отладки - график повисает.

Билд 1260.

Настройки отладчика:



 
Alexey Kozitsyn:

Возможно, Вы можете ответить, будет ли исправлен отладчик МТ4?

Третий раз пишу здесь, такое впечатление, что отладчиком никто не пользуется и разработчикам до него нет дела.

Индикаторы в интерфейсном потоке, пока не посчитаются, терминал ничего не рисует. Вот и зависает.

Четверку править не будут, скорее всего.

 
Alexey Kozitsyn:

Возможно, Вы можете ответить, будет ли исправлен отладчик МТ4?

Третий раз пишу здесь, такое впечатление, что отладчиком никто не пользуется и разработчикам до него нет дела.

Отладчик в MT4 не будет меняться.

Мы полностью переделываем систему отладки и профилировки MQL-кода, новая система несовместима с MT4

Причина обращения: