Ошибки, баги, вопросы - страница 1690

 
fxsaber:
Спасибо - интересная идея., но хотелось бы в такой ситуации получить единичку, как нейтральный показатель - такое бывает редко, а при анализе результатов оптимизации портиться вся статистика.
 

думая так сделаю

 if (TesterStatistics(STAT_PROFIT_FACTOR)>10000) m_profit_factor=1;

else  m_profit_factor=0;

просто думал, что проблема при записи возникает...
 
-Aleks-:
Спасибо - интересная идея., но хотелось бы в такой ситуации получить единичку, как нейтральный показатель - такое бывает редко, а при анализе результатов оптимизации портиться вся статистика.
double ProfitFactor(void) const {return(m_profit_factor == DBL_MAX ? 1 : m_profit_factor);};
 
fxsaber:
В хелпе написано, что DBL_MAX=1.79 , а у меня записывается 179 - без запятой - думаете прокатит?
 
fxsaber:
Всё получилось - спасибо!
 
-Aleks-:
В хелпе написано, что DBL_MAX=1.79 , а у меня записывается 179 - без запятой - думаете прокатит?
Риторический же вопрос.
 
fxsaber:
Риторический же вопрос.
Для меня это не риторика - я действительно не соображу что-то почему там с запятой, а там нет... ?
 
-Aleks-:
Для меня это не риторика - я действительно не соображу что-то почему там с запятой, а там нет... ?
Работает - и ладно. Учитесь программировать - найдете ответ и на свой вопрос.
 
fxsaber:
Работает - и ладно. Учитесь программировать - найдете ответ и на свой вопрос.
Мда, в этой жизни приходится все совмещать...
 
Andrey Dik:

Какие значения спреда выдает функция CopySpread() для соответствующего периода графика?

Непонятно, то ли средний, минимальный или максимальный, а в справке по функции ничего об этом не сказано.  

Задавал когда-то подобный вопрос. Точного ответа СД не помню, но он был типа: "что туда поместят, то и будет".
Причина обращения: