Ошибки, баги, вопросы - страница 338

 
Yedelkin:

В Справке и Справочнике есть многое. Такой ответ подойдёт? - MetaEditor / Разработка программ / Работа с исходным кодом / Стилизатор:

 И далее по тексту.

В том то и дело, что в определенных условиях, которые я продемонстрировал, стилизатор перепутал содержимое строки и програмный код!
 
7134956:
Вводные переменные подкрашивать нужно, но после #include это уже не переменная а фактическое имя файла. Движок подсветки надо доработать ;-)
Не проще переименовать либо файл, либо переменную? :)
 

Interesting:
Только вот зачем имя переменной и имя файла делать одинаковыми?

А в принципе, допускает ли язык совпадение имени переменной и имени файла? Помню, что были какие-то ограничения на аналогичную тему, но найти сразу не получилось.
 
7134956:
В том то и дело, что в определенных условиях, которые я продемонстрировал, стилизатор перепутал содержимое строки и програмный код!
Т.е. хотите сказать, что нашли нарушение правил, изложенных в MetaEditor / Разработка программ / Работа с исходным кодом / Стилизатор?  Тогда можете оформить заявку в сервисдеск, с обоснованием.
 
Yedelkin:
А в принципе, допускает ли язык совпадение имени переменной и имени файла? Помню, что были какие-то ограничения на аналогичную тему, но найти сразу не получилось.
На скоко я могу логически помыслить, после #include, в треугольных скобках, можно писать все, что допускает файловая система....
 
7134956:
На скоко я могу логически помыслить, после #include, в треугольных скобках, можно писать все, что допускает файловая система....
ОК, спасибо за разъяснение!
 

Здравствуйте.

Ошибка при регистрации демо-счета в MetaTrader 5 Client Terminal build 412

- XP (ping проxодит)- результата нет

- XUbuntu (wine пропатченный, ping проxодит) - результата нет

- сервер стандартный или 62.213.101.242:443 - одинаково безрезультатно

 

Когда "залогился" по старому демо-аккаунту (сервер Broco-Demo)  в MetaTrader 5 Client Terminal build 411 (Broco Trader 5)  ,то всё прошло, как по маслу (и XP и XUbuntu).

 

Подскажите плз, это ошибка или что-то не так делаю? 

Файлы:
ns6_kbeed.png  11 kb
 
7134956:
На скоко я могу логически помыслить, после #include, в треугольных скобках, можно писать все, что допускает файловая система....
Одна поправочка - Все что допускает компилятор.
 
Interesting:
Одна поправочка - Все что допускает компилятор.
Гм, тогда вопрос остаётся.
 
Yedelkin:
А в принципе, допускает ли язык совпадение имени переменной и имени файла? Помню, что были какие-то ограничения на аналогичную тему, но найти сразу не получилось.


а проверить не судьба?

Причина обращения: