Ошибки, баги, вопросы - страница 1664

 
Как подписаться на комментарии к продукту в Маркете?
 
fxsaber:
Как подписаться на комментарии к продукту в Маркете?
Вам автоматически приходят push-сообщения если кто-то оставляет комментарий в отзывах или в комментариях к Вашему продукту.
 
Karputov Vladimir:
Вам автоматически приходят push-сообщения если кто-то оставляет комментарий в отзывах или в комментариях к Вашему продукту.
У меня нет продукта. Оставил вопрос разработчику. Как получить уведомление, что он ответил?
 
fxsaber:
У меня нет продукта. Оставил вопрос разработчику. Как получить уведомление, что он ответил?
Если Вы оставляете комментарий к продукту в Маркете, то единственный способ увидеть новые комментарии к этому продукту - вручную заходить на страницу "Обсуждения" продукта. К сожаления.
 
Sergei Vladimirov:
Просто это поведение отличается от других прог (той же студии), а ломать привычки в отдельно взятом редакторе..

Ну, я не знаю, в ворде так, в опен-офисе так, Notepad++ кажется тоже так, может и в студии так-же? Тогда стоит проверить и может поменять привычку.

Karputov Vladimir:

Отлично! Невероятно удобно!

Владимир, это для Вас новость? Не верю.

 
Alexey Viktorov:

Ну, я не знаю, в ворде так, в опен-офисе так, Notepad++ кажется тоже так, может и в студии так-же? Тогда стоит проверить и может поменять привычку.

Владимир, это для Вас новость? Не верю.

Нет, не новость. Я только высказался о том, что данное поведение очень удобно - а я очень часто пользуюсь именно заменой.
 
Alexey Viktorov:

Ну, я не знаю, в ворде так, в опен-офисе так, Notepad++ кажется тоже так, может и в студии так-же? Тогда стоит проверить и может поменять привычку.

В студии не так, потому и непривычно стало в метаэдиторе. Да ладно, раз народ за, то и...
 

У меня МТ5 билд 1401 64 бита на Win 7 не обновляет журналы (ни закладку Эксперты, ни закладку Журнал, ни файлы логов на диске). Во время старта пишет, что происходит, а потом ни одного события. Например, нанесение индикатора на чарт или вывод его принтов не отображаются никак.

У кого-нибудь есть такое? 

 

https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/enum_book_type

BOOK_TYPE_SELL_MARKET

Заявка на продажу по рыночной цене

BOOK_TYPE_BUY_MARKET

Заявка на покупку по рыночной цене

Зачем это добавили в ENUM?!

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Причина обращения: