Ошибки, баги, вопросы - страница 1526

 
Slawa:

Вы полный код приведите.

//--- скрипт
input uint a=50;

void OnStart()
  {
   int b=-20;
   Print(fmax(a,b));
  }
 
Andrey Voytenko:

1. Простой код:

результат: 50

2. Добавляем модификатор input:

результат: 4294967276

Ожидал результата 50. Где я неправ?

Спасибо за сообщение.

Ошибка в компиляторе, input здесь никак не влияет на результат.

Ошибка в различии типа выражения  fmax(uint,int), при вычислении на этапе компиляции получается тип int, если вычисление происходит на этапе выполнения - uint

Исправим.
 

  требуется помощь!! Если есть кто добрый человек, то напишите как должен выглядеть код подвального инд. со значениями от 0-100, линией и который делает расчеты исходя из цены другой валютной пары/№ число и полученный результат умножаем на цену той валютной пары на которой стоит индикатор и отнимаем значение полученное (цена другой валютной пары\№ число)...Вот получившуюся разницу и должен отображать индикатор. Все вроде проще некуда, НО черт ногу сломит....((

  помогите, я совсем запутался. 

 
MSerg1982:

  требуется помощь!! Если есть кто добрый человек, то напишите как должен выглядеть код подвального инд. со значениями от 0-100, линией и который делает расчеты исходя из цены другой валютной пары/№ число и полученный результат умножаем на цену той валютной пары на которой стоит индикатор и отнимаем значение полученное (цена другой валютной пары\№ число)...Вот получившуюся разницу и должен отображать индикатор. Все вроде проще некуда, НО черт ногу сломит....((

  помогите, я совсем запутался. 

действительно черт ногу сломит, попробуйте формализовать Ваше задание 

цена другой валютной пары - какая цена? открытия закыртия хай лоу,

 цена другой валютной пары\№ число - что такое число ? делить на число? 

пример подвального индикатора например стандартный CCI 

и дело здесь не в доброте, а в том что ВЫ не правильно объяснили свою хотелку. да и не там.  

 

Господа, тема называеися "Ошибки, баги, вопросы". Я задал вопрос, а меня переадресовали в другую тему, по-моему, уж вовсе неподходязую. Форум какой-то очень специфический. Скажите, пожалуйста, где можно задавать вопросы не только по языку.    На форуме не нашёл поиска. Форум некорректно работает под Firefox - может, поэтому не вижу поиска?

Конкретно интересует возможность управления несколькими счетами одновременно. И такая информация как-то промелькнула, но повторно найти не могу. Подскажите плз, кто знает.

 
vodoleyvl:

Господа, тема называеися "Ошибки, баги, вопросы". Я задал вопрос, а меня переадресовали в другую тему, по-моему, уж вовсе неподходязую. Форум какой-то очень специфический. Скажите, пожалуйста, где можно задавать вопросы не только по языку.    На форуме не нашёл поиска. Форум некорректно работает под Firefox - может, поэтому не вижу поиска?

Конкретно интересует возможность управления несколькими счетами одновременно. И такая информация как-то промелькнула, но повторно найти не могу. Подскажите плз, кто знает.

Вам нужен копировщик сделок. Работаете на одном терминале он копирует на другой. 
 

Прошу помощи сообщества.
МТ4/950

Позавчера тестировал простенький эксперт на EURUSD на данных 2012 года, 1888 трейдов, сохранил результаты в Excel.
Код эксперта не трогал.
Сегодня решил повторить тестирование на том же периоде - ни одного трейда.
В логе тестирования ошибок нет. Перезагрузил данные  с сервера, не помогло.
Что могло случиться ?

 
MikeZv:

Прошу помощи сообщества.
МТ4/950

Позавчера тестировал простенький эксперт на EURUSD на данных 2012 года, 1888 трейдов, сохранил результаты в Excel.
Код эксперта не трогал.
Сегодня решил повторить тестирование на том же периоде - ни одного трейда.
В логе тестирования ошибок нет. Перезагрузил данные  с сервера, не помогло.
Что могло случиться ?

Спред может в тестере текущий установлен?
 
Artyom Trishkin:
Спред может в тестере текущий установлен?
Спред установлен =5 в тестере.
 
Нашел, в чем причина.  В Архиве котировок: M1  - 6 миллионов баров, а Н1 - 2048 баров, т.е. за 2012 год их просто нет.
А они там были, я смотрел позавчера, там больше ста тысяч баров было.  Почему исчезла эта история ?
Я так понимаю, 2048 баров - это то, что от брокера пришло, последние свечки.   До этого была загружена история из Метаквотов.
Что сделать, чтобы коротенькая история от брокера не замещала собой закачанную до того длинную историю ?
Причина обращения: