Ошибки, баги, вопросы - страница 1359

 
Vasiliy Sokolov:
А у Вас?
У меня есть. Например для целей отладки не вижу альтернативы при многомодульной программе для быстрого сравнения двух указателей в разных модулях, кроме как распечатать его как число в одном модуле и затем в другом. Да и внутри одного модуля бывает удобнее так сделать. Отладка важная часть процесса и ее тоже нужно учитывать.
 
A100:

В случае operator=(..) нет проще решения, чем использовать прямой вызов a.operator=( b )

Если сделают *A = *B - прекрасно!

Я там говорил про присваивание указателей.   Вы ж предложили запретить все арифметические операции с указателями, заменив их функциями, соответственно и оператор присваивания указателя придётся тоже делать через функцию.
 

Добрый вечер!

Задавал вопрос поддержке в разных вариантах, но, к сожалению, ответа не получил.

Хочу заменить своего советника в маркете на новое поколение, при этом хочу оставить тоже название, а заменить не только сам файл, но и скриншоты с описанием. Новый продукт добавить не удается, так название занято, а при добавлении версии скриншоты с описанием заменить невозможно.

Можно ли удалить из маркета существующую версию?

 
Andrey Kotrin:

Добрый вечер!

Задавал вопрос поддержке в разных вариантах, но, к сожалению, ответа не получил.

Хочу заменить своего советника в маркете на новое поколение, при этом хочу оставить тоже название, а заменить не только сам файл, но и скриншоты с описанием. Новый продукт добавить не удается, так название занято, а при добавлении версии скриншоты с описанием заменить невозможно.

Можно ли удалить из маркета существующую версию?

Обращаться нужно так: зайти в свой продукт -> правка -> комментарии модератора -> добавить просьбу какие скриншоты удалить, а какие - добавить (при этом нужно не забыть приложить новые скриншоты оформленные соответственно правилам).

Версия продукта меняется тоже элементарно: зайти в свой продукт -> правка -> версии -> Новая версия.
 

Karputov Vladimir:
Обращаться нужно так: зайти в свой продукт -> правка -> комментарии модератора -> добавить просьбу какие скриншоты удалить, а какие - добавить (при этом нужно не забыть приложить новые скриншоты оформленные соответственно правилам).

Версия продукта меняется тоже элементарно: зайти в свой продукт -> правка -> версии -> Новая версия.

Спасибо - попробую!
 
Alexey Navoykov:
Я там говорил про присваивание указателей.   Вы ж предложили запретить все арифметические операции с указателями, заменив их функциями, соответственно и оператор присваивания указателя придётся тоже делать через функцию.
Вот что я предложил:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

A100, 2015.08.25 14:11

Тогда если operator==(!=) определен, то будет вызываться он. Если не определен, то будут сравниваться на равенство указатели. А если operator==(!=) определен и необходимо сравнить на равенство указатели, то это можно сделать при помощи указанного шаблона.

Изменения в существующую систему - минимальны и главное не затронут тех, кто просто сравнивает указатели на равенство не перегружая operator==(!=)

Изменения затрагивают только операции == и !=

Всё остальное, включая операцию = оставить как есть сейчас (без изменений)

а вот как это могло бы работать https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1376#comment_1853578 

Менять же остальные операции в угоду == и != нельзя, поскольку тогда утрачивается их синтаксис вызова через указатель как сейчас он утрачен для == и !==. Причем утрачивается он безвозвратно (и это нельзя обойти), если в выражении несколько операций, т.е. их нельзя уже заменить просто функциями как в случае с == и !=

 
Почему на отдельных компах, в основном на выделенных серверах нет возможности обновить версию МТ5? Программа не видит наличие обновления при подключению к демо-счету Метаквотов. Как это зафиксить?
 
Gennadiy Stanilevych:
Почему на отдельных компах, в основном на выделенных серверах нет возможности обновить версию МТ5? Программа не видит наличие обновления при подключению к демо-счету Метаквотов. Как это зафиксить?
У Вас какое самое последнее обновление было из того что есть?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

A100, 2015.08.25 00:21

Давно не получал обновлений: MetaTrader5 build 1159 (подключен к MetaQuotes-Demo). Командный компилятор загружается build 1162

 
A100:
У Вас какое самое последнее обновление было из того что есть?

Давно пятерку не включал, сейчас обновилась - 1150 аж от 22 мая!! Робо****кс.
 
Alexey Volchanskiy:
Давно пятерку не включал, сейчас обновилась - 1150 аж от 22 мая!! Робо****кс.
Интерес представляет именно MetaQuotes-Demo потому как раньше обновления были 2-3 раза в месяц. Понятно что у брокеров обновления значительно реже.
Причина обращения: