Пишу индикаторы, советники, уже не бесплатно :) - страница 8

 
rusmos писал(а) >>

Ок. Первый лот Бай с лотом 0.1...

Если вопрос только в увеличении размера лота, то не должно быть сложностей. Решение об установке отложенного ордера принимается на основании существания рыночного ордера и отсутствия отложенного, если узнали, что есть рыночный ордер, то заодно несложно узнать размер его лота и прибавить или умножить. Но это скорее вопрос о полном написании советника от начал и до конца, тогда это вопрос к начальнику темы.

 
StatBars >>:

Это вроде бы то, что Вы написали...

Разве в CodeBase - такого советника нет?

Аха! Спасибо огромне, все работает как надо :)

 
StatBars >>:

сюда

Спасибо. Но чуствую все не так просто как я думал)

Просто конечно не то слово.Все-таки програмирование НАУКА.

А не можете помочь в написании советника ? ;)

 
rusmos писал(а) >>

Спасибо. Но чуствую все не так просто как я думал)

Просто конечно не то слово.Все-таки програмирование НАУКА.

А не можете помочь в написании советника ? ;)

Пиши здесь, ни я так кто-нибудь другой поможет...

 
StatBars >>:

Пиши здесь, ни я так кто-нибудь другой поможет...

Хор. Идея така.

По простому варианту.

Эксперт при подключении к графику открывает ордер Бай например по цене 1.5000. с ТР в 25 пунктов и размер лота 0.1

И сразу выставляет отложенный через 25 п. вниз СеллСтоп с ТР в 50п. размер лота 0.2 и СтопЛоссом в 75п.

Далее если цена пошла вверх и закрылся Бай, то отложенник удаляем.

Отдых 5 сек. И Повторяем первые два пункта

НО если цена пошла вниз и сработал отложенник, то

На первом ордере с лотом 0.1 увеличиваем ТР до 50п. и ставим ему стоплосс в 75п.

И ставим отложенник Байстоп по цене 1.5000 С ТР50п. Сотплосс 75п. и размер лота 0.3

Далее если цена так и пошла вниз, то все открытые ордера должны зкрыться-Селл по ТР, а Бай по Стоплоссу.

НО если цена опять развернулась, все в том-же духе, что и до этого, но только до 5 сработавшего ордера.

На точке открытия 6-го Селла включается система закрытия всех ордеров, ессно перекрытием ордеров.

Ну и далее опять так-же

 

Добрый день!


Возьмусь за индкаторы/эксперты 004alex, nkeshka, Vlad72, FXABC, StatBars


Больше бесплатные заказы не принимаются. Всем-всем, кто написал в личку - ответила.


ЗЫ. Просьба тех, за реализацию идей кого я взялась бесплатно, обратить внимание - не гарантирую быстроту выполнения, поскольку программирование на mql4 - не основная моя деятельность и есть еще и работа :)

 
rusmos >>:

Хор. Идея така.

По простому варианту.

Эксперт при подключении к графику открывает ордер Бай например по цене 1.5000. с ТР в 25 пунктов и размер лота 0.1

И сразу выставляет отложенный через 25 п. вниз СеллСтоп с ТР в 50п. размер лота 0.2 и СтопЛоссом в 75п.



кажется эта  сливная ТС называется "цыпленок",года 2 назад на форуме ФорексКлуба мусолилась ...

Причина обращения: