[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 44

 
Andryha:
Вы бы лучше чего нибудь дельного посоветовали, вроде форум серьезный и тема соответствующая
если б чего-нибудь серьезное попросили, чего-нибудь серьёзное и ответил бы, а так, какой вопрос такой ответ )
 
Andryha:

Добрый день. У меня такая просьба, напишите пожалуйста скрипт или советник или индикатор, не знаю, как правильно назвать, для МТ4. Чтобы можно было сдвигать график в левую сторону, а на экране была практически пустота. В МТ4 конечно уже есть эта функций, но мне нужно сместить график еще больше. Заранее премного благодарен.

Над последним баром треугольничек, до середины окна можно им сдвинуть.

Или через свойства цвета фоновые задать. 

 
тех задание HapTrand. сов трендовый, указывают направление торговли два индикатора MTF_MACD и QQE ADV, сов должен работать по одному из них по выбору пользователя, второй отключается, параметры в индикаторах должны изменяться в настройках. профит должен закладываться в параметрах советника в деньгах, например если счёт долларовый то при зарабатывании одной или всеми открытыми позициями показывают больше установленных в настройках 30$, то все открытые позиции закрываются и открывается сразу опять в направлении тренда указываемого индикатором. рис1 пример открытия позиций по MTF_MACD, рис2 пример торговли по QQE ADV. сов должен иметь две пары доливочных колен, два колена против тренда, если цена пошла против тренда указывающего индикатором (объём и расстояние в п. между коленами устанавливаются в параметрах советника), то советник открывает ещё позицию в том же направлении что и основная первая позиция через установленное в параметрах количество п. и установленныой величеной лота, если цена ещё идёт против нашего тренда то сов открывает ещё колено, так же для него отдельно установленным объёмом через для него установленное кол-во п. и ведёт эти три открытые позиции либо до установленного размера профита, либо если появился обратный сигнал открывает позицию по принципу сумма всех позиций ранее открытых + 50%(размер увеличения открываемых позиций должен устаналиваться в параметрах) например индикатор показывает сигнал в buy, сов открывает три позиции в buy 0,1+0,1+0,1=0,3+50%=0,45 лота открывает в sell (позиции по предыдущему сигналу не закрываются) и ведёт их либо до установленного профита (по профиту закрывает и сразу открывает начальным установленным лотом), либо по обратному сигналу открывает опять в buy лотом равным 0,45+50%=0,67лота и т.д. в советнике должна быть функция на установку размера проскальзования, должен быть магик, и ограничивающая функция менеджмента: в настройках должен устанавливаться ограничивающий размер для торговли советника, например у нас депо 5000$, но в советнике мы устанавливаем 500$, сов торгует на отведённые 500$, другие деньги не видит, если слил то только разрешённые ему 500$. ну вот вроде в общем и всё.
Файлы:
 
ozon:
 тех задание HapTrand. сов трендовый, указывают направление торговли два индикатора MTF_MACD и QQE ADV, сов должен работать по одному из них по выбору пользователя, второй отключается, параметры в индикаторах должны изменяться в настройках. профит должен закладываться в параметрах советника в деньгах, например если счёт долларовый то при зарабатывании одной или всеми открытыми позициями показывают больше установленных в настройках 30$, то все открытые позиции закрываются и открывается сразу опять в направлении тренда указываемого индикатором. рис1 пример открытия позиций по MTF_MACD, рис2 пример торговли по QQE ADV. сов должен иметь две пары доливочных колен, два колена против тренда, если цена пошла против тренда указывающего индикатором (объём и расстояние в п. между коленами устанавливаются в параметрах советника), то советник открывает ещё позицию в том же направлении что и основная первая позиция через установленное в параметрах количество п. и установленныой величеной лота, если цена ещё идёт против нашего тренда то сов открывает ещё колено, так же для него отдельно установленным объёмом через для него установленное кол-во п. и ведёт эти три открытые позиции либо до установленного размера профита, либо если появился обратный сигнал открывает позицию по принципу сумма всех позиций ранее открытых + 50%(размер увеличения открываемых позиций должен устаналиваться в параметрах) например индикатор показывает сигнал в buy, сов открывает три позиции в buy 0,1+0,1+0,1=0,3+50%=0,45 лота открывает в sell (позиции по предыдущему сигналу не закрываются) и ведёт их либо до установленного профита (по профиту закрывает и сразу открывает начальным установленным лотом), либо по обратному сигналу открывает опять в buy лотом равным 0,45+50%=0,67лота и т.д. в советнике должна быть функция на установку размера проскальзования, должен быть магик, и ограничивающая функция менеджмента: в настройках должен устанавливаться ограничивающий размер для торговли советника, например у нас депо 5000$, но в советнике мы устанавливаем 500$, сов торгует на отведённые 500$, другие деньги не видит, если слил то только разрешённые ему 500$. ну вот вроде в общем и всё.

Если кто возьмётся сделать за 30$, скайп magistr.kill
 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0
Здравствуйте. Нужен не сложный советник. Работает отложенными ордерами, в канале образованном ценами заканчивающимися на "00",(т.е. 1.2200 и 1.2300 или 86.00 и 87.00), 1:канал определяется текущей ценой, 2:ордера выставляются вверху и внизу канала если текущая цена в середине канала(примерно), 2:если один уже выставлен ранее(второй сработал), то добавляется недостающий, 3:цена открытия за N пунктов до цены канала, профит на цену канала(соответственно верхний или нижний уровень), 4:стоп равен профиту, 5:объем позиции Х процентов от депозита.
icq 307222304, skype swzaq76, спасибо.
 

Здравствуйте. Мне надо написать программу МQL4 с уже готовой программы, написанной на языке Rulang, которая предназначена для платформы Rumus2 (Форекс Клаб).

 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно https://www.mql5.com/go?link=http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

Прочитал статью Обмен данными и управление Excel (https://www.mql5.com/ru/code/8175),

КЛАСНАЯ ШТУЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам за полезную информацию и прикрепленные данные.

У меня нарисовалась стратегия в Excel, которая достаточно грамоздкая и для меня, как новичка, воплотить ее в МТ4 очень сложно, т.к. в этой стратегии обрабатываться очень большой объем данных (c High[1] по High[1400] и с Low[1] по Low[1400] на графике M1. Из вышеуказанной статьи я понял, что можно автоматически переносить данные High и Low в Excel, но не получается запрограммировать, чтоб они обновлялись, как у автора shablon1.mq4. Excel открывается, данные в Excel вставляются, но в дальнейшем не обновляются. Помогите, не могу понять, где допускаю ошибку

Вот код

#import "mt4excel.dll"

bool  ExcelOpen();//Открывает Excel и создает чистую страницу  
double  ExcelGetValueCell(int X,int Y);//Считать число из ячейки
bool  ExcelSetValueCell(int X,int Y,double Value);//Записать число в ячейку
bool ExcelSetRange(string Range);//Запомнить диапазон
string ExcelGetLastErrorText();//Текст последней ошибки Excel
#import

int start()
  { 

  
        if (ExcelOpen()) Print("Уcпешно открыли Excel"); else Print("Не открывается Excel:",ExcelGetLastErrorText());//Открываем Excel        
        ExcelSetValueCell(1,1,High[1]);        
        ExcelSetValueCell(2,1,High[2]);                
        ExcelSetValueCell(3,1,High[3]);        

        ExcelSetRange("A1");
        ExcelSetRange("A2");
        ExcelSetRange("A3");

        bool NeedLoop=true;  
     double H1=High[1];
     double H2=High[2];
     double H3=High[3];

   while (NeedLoop){
        ExcelSetValueCell(1,1,H1);        
        ExcelSetValueCell(2,1,H2);                
        ExcelSetValueCell(3,1,H3);        
}  
        
   return(0);
  }
 
   Кто поможет отредактировать советника Forex Bomba. Мне необходимо чтобы он торговал на двух графиках одновременно.
> Например: я устанавливаю советник на два графика (любой пары)
> например AUDUSD и USD CHF. на первом графике AUDUSD будет покупать, на
> втором графике USDCHF буде продавать. Я хочу чтобы советник  работал на двух графиках. Заранее спасибо.
Файлы:
 

Пожалуйста подскажите существует ли скрипт или индикатор которые показывает сделки совершенные ранее по истории например с такгото по такаое то число. Оч. полезная штука на мой взгляд

Спасибо,

Юрий
 
tyn:

Пожалуйста подскажите существует ли скрипт или индикатор которые показывает сделки совершенные ранее по истории например с такгото по такаое то число. Оч. полезная штука на мой взгляд

Спасибо,

Юрий
если вы про вынос сделок из истории на график, то посмотрите на сайте www.kimiv.ru
Причина обращения: