[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 38

 
Gogen:

Всем привет, подскажите пож-та, где найти советник, который для каждого вновьоткрывающегося отложника, при выходе (его) в плюс ставит безубыток, наверное, где-то уже есть такой. Может у кого завалялся ?


У Кима есть такой посмотри
 
Voronoff:

У Кима есть такой посмотри

И правда есть, спасибо !
 
Добрый день ! За последнюю неделю "наследил" на нескольких форумах, но так и не нашел поддержку (бесплатную:)) .

Полагаю, что немало трейдеров используют индикатор RSI для определения дивергенции, и соответственно учитывают его показания при открытии разворотных позиций . Поэтому мне показалось странным, что не могу найти нечто похожее моему запросу . Откликнитесь пожалуйста :)

Вот что мне нужно :

Эксперт, открывающий сделки по заданным %-ам индикатора RSI .

Необходимо присутствие слотов для указания нужного % в кол-ве 20-и . Чтобы можно было указать несколько %-ов, при кот. будет открыт ордер в интересующую меня сторону . Например 75%, 76%, 77% и т.д.

Ордер выставляется при любом касании указанного %, а не на сформировавшемся баре RSI .

Ордер на каждый указанный % устанавливается единожды (т.е. не при каждом касании ) .

Желательно отсутствие таких слотов в эксперте как установка стопа и профита .

 
R_N, если стратегия проверенная, протестированая и стоит внимания, не пожалей эти несчастные 30-40$ и тебе за час все напишут
 
Тема топика манит :) Может кто и поможет ... Нет - так буду карманы выворачивать :)
 
бесплатный сыр.. как там дальше, забыл..
 
R_N:
Добрый день ! За последнюю неделю "наследил" на нескольких форумах, но так и не нашел поддержку (бесплатную:)) .

Полагаю, что немало трейдеров используют индикатор RSI для определения дивергенции, и соответственно учитывают его показания при открытии разворотных позиций . Поэтому мне показалось странным, что не могу найти нечто похожее моему запросу . Откликнитесь пожалуйста :)

Вот что мне нужно :

Эксперт, открывающий сделки по заданным %-ам индикатора RSI .

Необходимо присутствие слотов для указания нужного % в кол-ве 20-и . Чтобы можно было указать несколько %-ов, при кот. будет открыт ордер в интересующую меня сторону . Например 75%, 76%, 77% и т.д.

Ордер выставляется при любом касании указанного %, а не на сформировавшемся баре RSI .

Ордер на каждый указанный % устанавливается единожды (т.е. не при каждом касании ) .

Желательно отсутствие таких слотов в эксперте как установка стопа и профита .




А где собственно идея . Вот   вам встречный вопрос . Имеем советника на чистом осциляторе ( не важно каком ) .Выбираем кусок истории -оптимизирум получаем прибыльные варианты параметров . Делаем форвард тест - сливаем . оптимизируем на сливном участке - есть оптимальные параметры которые дают прибыль . Теперь вопрос как адаптировать осцилятор исходя из состояния рынка,мне кажется нужно реализацию таких идей спрашивать, а то что просите вы  , лучше купите конфет на 40$ и в детский дом отнесите .
 
ivandurak:

А где собственно идея . Вот вам встречный вопрос . Имеем советника на чистом осциляторе ( не важно каком ) .Выбираем кусок истории -оптимизирум получаем прибыльные варианты параметров . Делаем форвард тест - сливаем . оптимизируем на сливном участке - есть оптимальные параметры которые дают прибыль . Теперь вопрос как адаптировать осцилятор исходя из состояния рынка,мне кажется нужно реализацию таких идей спрашивать, а то что просите вы, лучше купите конфет на 40$ и в детский дом отнесите .
Как где идея ? А откуда она берется ? У всех она в одном месте,хм ... Есть желание просто автоматизировать процесс, а не следить за каждым баром индикатора .

Да, и по каким дням здесь пишут программисты, а то отвечают пока флудеры ?
 
R_N:
Как где идея ? А откуда она берется ? У всех она в одном месте,хм ... Есть желание просто автоматизировать процесс, а не следить за каждым баром индикатора .



Вам наверно сюда https://www.mql5.com/ru/job

Да и пост свой желательно откорректировать (точнее просто необходимо)

 
Vinin:


Вам наверно сюда https://www.mql5.com/ru/job

Да и пост свой желательно откорректировать (точнее просто необходимо)

Да, уже присматриваюсь, спасибо :)


Вы советовали откорректировать параметры эксперта ?