Форум трейдеров - страница 34

 
Надо бы добавить, что на картинке изображен Nissan Skyline R34 GT-R Nür  1999 г.в.
 
Кто знает, тому и так понятно, кто не знает, тому все равно.
 
IlyaF писал (а) >>

Странные вещи вы говорите, Сергей. "Мы не имеем права требовать от других жить по нашему уставу" означает, что "мы" – это куча диких животных. Сознательные элементы ОБЩЕСТВА должны (и это нормально, а также необходимо!) следовать регулирующим правилам этого общества. Если нет никаких правил – общество саморазрушается. Люди – не муравьи и не пчёлы, которые инстинктивно образуют общество. Люди для создания общества должны сознательно идти на некоторые ограничения, в частности, как вы и сказали, на ограничения свобод, которые ограничивают свободы других. Форум – это маленькое общество. Если нет чётких правил, регулирующих отношения, то участники будут вести себя в меру своего развития и понимания своей принадлежности этому обществу. Раз уж выяснилось, что среди участников форума есть те, кто считает себя отличным от общества и думает, что может себя вести как захочется (мешая другим), то просто необходимо ввести правила. Как и правила дорожного движения помогают избежать хаоса и, следовательно, огромного количества ДТП, так и правила форума помогут избежать бесполезных споров и десятки страниц разговоров "ни о чём".

Как самый ленивый, я до сих пор веселился, почитывая эту ветку.

Но теперь считаю своим долгом указать на то, что я против фашизма и хочу поддержать своих коллег в противостоянии новоявленным арийцам. Я не ариец. Я из кучи диких животных, у которых хватает искусства самоорганизовываться без фашисткой регламентации. Я за свободу. Я буду рад, если фашистская идеология будет изжита из веток данного, пока ещё свободного форума, где любой может высказывать свое мнение, в т.ч. посылать кого угодно подальше. Рад видеть, большое сопротивление оказываемое проникновению фашисткой идеологии, которая якобы должна навести порядок, а по сути подмять все мнения под фюрера. Я горжусь участниками данного форума, которые без устали пресекают попытки фюреров захватить власть.

Коллеги, так держать!

 

"Слушал я вас долго и внимательно. И наконец понЯл. Ну и дураки же вы все."

Как  говорится, относись к людям так как хочешь чтоб к тебе относились. Не больше и не меньше, и обратно не работает.

Глупо требовать от всех обращаться друг к другу на "Вы" и при том всегда быть на готове, так сказать, облить непонравившегося дерьмом. (Дерьмо за пазухой надо иметь). А парнишка с такими хорошими намерениями открыл тему, а девчушка такая симпатичная и машина у нее... Э-эх вы!

Вобщем "низкое" вырывается наружу, посмаковал некоторые "особо жесткие" места. Э-эх, не хватает нам в жизни экстрима, как его? тестостерона.

А вы говорите свобода, несвобода. Надо проста нажраться и набить морду кому-нибудь... :)))))

 

Skrudg забанен навсегда за неспровоцированный мат в адрес одного из участников форума. Его пост удален

 

Уважаемый Rosh, процитируйте пожалуйста "неспровоцированный мат в адрес одного из участников форума".

И верните назад мой пост. Вопрос принципиальный.

Ваш форум и так превращается в балаган. Поверьте, я так же этого не хочу.

 
Rosh писал (а) >>

А просто материться значит можно ...

Мдаа, прискорбно, получается, даже в вопросе обеспечения нормативности лексики, на модераторов рассчитывать не приходится.

Как бы это не превратило этот форум в помойку. :-(

 
Yurixx писал (а) >>

А просто материться значит можно ...

Мдаа, прискорбно, получается, даже в вопросе обеспечения нормативности лексики, на модераторов рассчитывать не приходится.

Как бы это не превратило этот форум в помойку. :-(

Н нужно вменять в вину модераторам, что не все сообщения с матом были замечены, и на них не последовало реакции. Но побрюзжать можно. Вы счиатете, что я не по справедливости забанил пользователя skruudg ? Обоснуйте, возможно, что я не прав. Я не могу знать все нюансы в общении между пользователями форума, согласен.

 

Rosh, вы меня не поняли. Я безоговорочно поддреживаю любые действия модераторов, которые урезонивают умников, неспособных общаться нормальным русским языком и оставаться при этом в рамках корректности. В данном случае ваш пост находится прямо под постом забаненного Skrudg'а, где и присутствует "неспровоцированный мат", правда не в адрес конкретного участника, а в адрес сразу всех. А за вашим постом находится пост опять того же Skrudg'а, фигурирующиего правда уже под именем Skruudg, где он качает права и требует вернуть его пост на место.

Поскольку и пост с матом, и пост с раскачиванием прав действительно на месте, то я и решил, что либо материться можно, но не в адрес конкретного участника, либо вообще претензии Skrudg'а признаны правомерными и он восстановлен в правах.

PS

Rosh, брюзжание вообще не в моей привычке, но это дело десятое. Мне странно, что вы не поняли на чьей я стороне, по-моему я выразился вполне определенно.

 
Yurixx писал (а) >>

PS

Rosh, брюзжание вообще не в моей привычке, но это дело десятое. Мне странно, что вы не поняли на чьей я стороне, по-моему я выразился вполне определенно.

Видимо, я действительно неправильно Вас понял. Надеюсь, что вы также извините мое брюзжание.

Причина обращения: