Скрипт не открывает ордер по заданному времени

 
На ветке 'Открытие ордера по заданому времени' автор показал скрипт (присоединяю). Однако не работает. Подскажите в чем дело "Гиганты программеры"
Файлы:
 

СЕРГЕЙ, Я ЭТОТ СКРИПТ И ВЗЯЛ, НО ОН НЕ РАБОТАЕТ

#property copyright ""
#property link ""
#property show_inputs // Если есть желание менять экстерны в процессе
//----
extern int H = 10; //ОТКРОЕМ ПОЗИЦИЮ В ... ЧАСОВ
extern int M = 58; //И ... МИНУТ
//--------------------------
int start()
{
int H, M;
while (!IsStopped()) { //выполняется пока скрипт не остановлен
Sleep(1000);
if (TimeHour(TimeCurrent( ) ) != H || TimeMinute(TimeCurrent( ) ) != M) continue;
//время еще не пришло - переходим в начало цикла и ждем 1с.
RefreshRates(); //обновляем котировки

//OrderSend("EURUSD",OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-75*Point,Bid+9*Point,NULL,0,0,Red);//Symbol()
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-75*Point,Bid+9*Point,NULL,0,0,Red);//Symbol()
Print (GetLastError());


//OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.1,Bid,3,Bid+75*Point,Bid-9*Point,NULL,0,0,Red);//Symbol()
//OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,Bid,3,Bid+75*Point,Bid-9*Point,NULL,0,0,Red);//Symbol()
//Print (GetLastError());
return(0); //если оставить эту строку позиции откроются только 1 раз
}
return(0);
}

 
там есть ссылка на e-OpenByTime.mq4 . Он что тоже не работает ? Сравните как сделано там и как у Вас. Принты расставте. Обработку ошибок + выводите их в лог.
 

Кто брокер?

Да, еще забыл спросить, какую ошибку пишет терминал?

 
Prival писал (а) >>
там есть ссылка на e-OpenByTime.mq4 . Он что тоже не работает ? Сравните как сделано там и как у Вас. Принты расставте. Обработку ошибок + выводите их в лог.

ОПАААА... ПРИПЛЫЛИ. ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ... ДА НЕ ПРОГРАММИСТ Я. ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЕМ ВЫ. СКРИПТ НУЖЕН, А НЕ СОВЕТНИК.

Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ, ЧТО ТАКОГО СКРИПТА НЕТ В КОЛЛЕКЦИИ ЭТОГО САЙТА. И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ТЕМА 'Создание трейдером нового инструмента в МТ4. '

 
BabyBear писал (а) >>

Кто брокер?

Да, еще забыл спросить, какую ошибку пишет терминал?

БРОКЕР WHC. ОШИБКУ НЕ ПИШЕТ. У ВАС ДВА ИМЕНИ?

 

Geronimo

Я конечно извиняюсь. Но БОЛЬШИЕ буквы означают, что человек кричит. И не вижу разницы использовать скрипт или советник, если он выполняет, то что Вам нужно. Если так нужен скрипт, то возьмите оттуда все что нужно и сделайте скрипт. Вы же учитесь. А там пример хорошего стиля программирования. Особенно это касается обработки ошибок. Вставите их может и найдете что у вас не так

 
Prival писал (а) >>

Geronimo

Я конечно извиняюсь. Но БОЛЬШИЕ буквы означают, что человек кричит. И не вижу разницы использовать скрипт или советник, если он выполняет, то что Вам нужно. Если так нужен скрипт, то возьмите оттуда все что нужно и сделайте скрипт. Вы же учитесь. А там пример хорошего стиля программирования. Особенно это касается обработки ошибок. Вставите их может и найдете что у вас не так

ну что ж извиняюсь и я. да, я учусь, но только потому, что не хватает инструментов для работы. и учу других в дц. им не нужно программирование это отвлекает от изучения рынка и ориентирую их не на форекс, а на диверсифицированное инвестирование. и помогаю им учится. и не предлагаю ученикам для того, чтобы включить монитор прочитать его паспорт - просто нажму на клавишу. сам буду учиться всю жизнь, только если буду вникать во все - жизни не хватит. кто-то программист, а кто-то преподаватель. за методику обучения спасибо. ВСЕ. ТЕМА ЗАКРЫТА. "Корнеев груб, зато хороший работник ...".

 
Geronimo писал (а) >>
На ветке 'Открытие ордера по заданому времени' автор показал скрипт (присоединяю). Однако не работает. Подскажите в чем дело "Гиганты программеры"

Данные скрипты открывают ордера сразу с установкой стопа и тейка. В WHC сначала надо открыть ордер, а потом модифицировать его установкой стопа и тейка. Вот поэтому и не работает.

 
Talex писал (а) >>

Данные скрипты открывают ордера сразу с установкой стопа и тейка. В WHC сначала надо открыть ордер, а потом модифицировать его установкой стопа и тейка. Вот поэтому и не работает.

Странно, но другие скрипты по пунктам работают.

Причина обращения: