Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 46

 

Jesli vozmozno i mne. andrius73@mail.ru spasibo.

 
Скиньте и мне, плиз. gertsog@inbox.ru
 

халява, ловись !

 
Stoto nelovitsa!
 

Не могу удержаться и не процитировать пост Esquire, одного из старейших российких трейдеров, который он разместил на Пауке, об уникальной торговой системе еще одного не менее авторитетного PhD. Эта система, по словам Esquire, "вошла в собрание "нетленок", как изволили шутить в советской "Литературной газете"". Считайте это комментарием к самому первому посту данной ветки. Речь, конечно, совсем не о пипсовке, а о том, как хотелось бы жить "правильно торгующим" трейдерам. Наверное, на что-то подобное рассчитывал и топикстартер.

"Позиционным трейдерам я рекомендовал бы уйти в запой, но не более чем на 5 рабочих дней. В этом случае при ожидаемом недельном ходе хотя бы три фигуры вы можете рассчитывать на получение 30К на каждые 10К депозита (рекомендуемый начальный депозит -100К) Дальше - понятно. Выход из запоя, месяц на канарах, можно еще месяц - кругосветка, в разумных количествах - девочки, очень умеренно - алкоголь, и в ближайшее после этого полнолуние - опять вход на рынок.( категорически не рекомендуется сразу после профита повторный заход) Оптимальная схема для трейдеров - ИМХО - 5 дней запоя и 7 недель отдыха, за который вы можете израсходовать порядка 100 тысяч баксов ( но желательно и не менее 50000).Расчеты даны для начального депозита в 100К В этом случае в течение года вы заработаете чуть больше 20 миллионов баксов."

 
JMB9922 писал(а) >> Nothing but a SCAM I bought the program and does NOT produce any Profits I will be happy to send you the Program for FREE JMB9922@yahoo.com Интересно посмотреть на это . Скиньте на если не затруднит i-v-a@inbox.ru
 
JMB9922 писал(а) >>

Nothing but a SCAM

I bought the program and does NOT produce any Profits

I will be happy to send you the Program for FREE

JMB9922@yahoo.com

Мне тоже интересно. Пожалуйста пошлите на fiqe8j4@yahoo.com.

 
fiqe >>:

Мне тоже интересно. Пожалуйста пошлите на fiqe8j4@yahoo.com.

Не беда что советник убыточный - главное что бесплатно! :)

Велика у нас, славян, жажда ХАЛЯВЫ.

 

Тоже отмечусь. Из энтомологического интересу. :)))

swetten@inbox.ru

 

Просить, так тогда всем!

bingo54@mail.ru

Причина обращения: