Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 44

 
sergindo писал (а) >>
Ну для того чтобы это понять достаточно на самом микро запустить подобный пипсер

Ну ладно! А от куда начинается пипсер?

2 - 4 пунктов TP - Это пипсер?

5 - 7 пунктов TP - Это пипсер?

8 - 10 пунктов TP - Это пипсер?

11 - 13 пунктов TP - Это пипсер?

14 - 16 пунктов TP - Это пипсер?

Кто точно проведет границу - от куда начинается неприятный для ДЦ пипсовик?

 

К сожалению - хорошие условия для пипсовки, такие как низкие спрэды и пушистые котировки, предоставляют только "кухонные" ДЦ, а для них ваш убыток - это их прибыль...

Для серьезных ДЦ пипсовка тоже иногда представляет сложности, особенно с крупными лотами, поэтому усовершенствование фильтров сводит на нет все пипсовочные стратегии.

 
Как мне начать торговать, Подскажите простейшие стротегии и советники. СПОСИБО?
 
во истину "биржа дерево вечнозелёное, на нем постоянно гнездятся новые птенцы" (с)
 
Sanya90 писал(а) >>
Как мне начать торговать, Подскажите простейшие стротегии и советники. СПОСИБО?

А почему вы выбрали для своего вопроса именно эту ветку ? Никак не соображу. Название понравилось?

Зря. Бегите отсюда (с этой ветки) галопом, как можно быстрее ...

 
moskitman писал(а) >>
... и посмотреть: дадут по *опе или нет...

Типа того...

 
Mathemat писал(а) >>

Черт побери, ну сколько еще эта абсолютно пустая тема будет торчать в верхней части первой страницы форума? Все по кругу, будто и читать не умеем? Выделяю главное красным, чтобы все стало понятно сразу:

1. Тестирование пипсовки на истории не имеет никакого смысла (меняются спреды, стоплевелы, не учитываются проскальзывания, реквоты, отключения связи и т.п.; все или многие из этих пунктов крайне критичны для пипсовщиков).

2. Ставить пипсовку на демку тоже не имеет никакого смысла, т.к. политики ДЦ касательно демо и реала существенно различаются. На демо, пока это не касается реальных денег, вам позволят сделать демомиллиард из сотни демобаксов хоть за пару часов.

3. Результаты даже реала (не микро!) до реального съема реальных денег не имеют никакого смысла. На самом настоящем реале вам могут даже позволить вырастить депозит (хотя и не обязательно), но, как только дело дойдет до вывода средств с депозита, у ДЦ найдется миллион причин помешать вам, ссылаясь на пункты договора. Нет никакого резона называть некоторые ДЦ мошенниками, если вы не попытались представить себя на месте этого ДЦ. Ключевое условие здесь - прибыльность бизнеса, которая разрушается пипсовщиком.

1+2+3 вместе - следствие: единственный критерий допустимости и успешности пипсовочной стратегии - это вывод приличных денег с реального, полноценного счета, на котором работал ваш советнег.

Я слышал, что вроде бы есть конторы, которые позволят вам пипсовать и даже снимать деньги со счета, - но сумма, которую нужно положить на счет вначале, многократно превосходит возможности героев, желающих озолотиться начиная с сотни баксов.

Слушай ты мне прямо глза открываешь. Если сможешь поподробнее объясни какую политику выброть? Примного Блогодарен Буду!

 
sergindo писал(а) >>
Ну для того чтобы это понять достаточно на самом микро запустить подобный пипсер

Как называется например такой пипсет?

 
 
albe писал(а) >>

Ну ладно! А от куда начинается пипсер?

2 - 4 пунктов TP - Это пипсер?

5 - 7 пунктов TP - Это пипсер?

8 - 10 пунктов TP - Это пипсер?

11 - 13 пунктов TP - Это пипсер?

14 - 16 пунктов TP - Это пипсер?

Кто точно проведет границу - от куда начинается неприятный для ДЦ пипсовик?

Пипсер начинается ниже интереса дилера сотрудничать с трейдером.

Думаю этот ответ будет наиболее емким и понятным.

Если и данное не устраивает, то рекомендую прежде разобраться в сути посредничества в качестве дилера. В разнице между дилером и брокером. В разнице между разновидностями среди торгуемых активов. Ну и т.д.

Если есть желание быстро получить ответ без литературы....обращайтесь. Однако мнение будет личным, хотя опираться буду на факты. :)

Но разница есть. Она не в пипсах, а во времени сделки, и в объеме лота, относительно суммарного объема текущих операций вашего посредника на внешнем рынке.

Причина обращения: