Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 42

 

Баня - через дорогу от нее раздевалка.

 
Nadejnie писал (а) >>

Баня - через дорогу от нее раздевалка.

Ссылку на банк с 60% годовых по вкладам ты так и не предоставил. С другой стороны, признать неправоту абсолютно невозможно для крутых пацанов. Т.е. остаётся только утопить вопрос в потоках "мыслей разных", авось люди забудут, что ты пустобрёх, который не отвечает за свои слова. "Правильным курсом идёте, товарищи!"

 

Товарищи это уже каламбур какой то, ИМХО пипсовка будет всегда, нейросеть будет всегда, тренд никогда не исчезнет, только уже хорош фигней страдать!!!

 
timbo писал (а) >>

Ссылку на банк с 60% годовых по вкладам ты так и не предоставил. С другой стороны, признать неправоту абсолютно невозможно для крутых пацанов. Т.е. остаётся только утопить вопрос в потоках "мыслей разных", авось люди забудут, что ты пустобрёх, который не отвечает за свои слова. "Правильным курсом идёте, товарищи!"

Сперва "товарищь как пацан ответь" а не трепись как баба.. если ты не уловливал мысли это твоя проблема. а банки на скока я помню.. еще с 95 годов давали для чпшников кредиты под 4% в месяц.. но ни как не брали.. так что сперва за базаром следи. хочеш 60% годовых. Будь растовщиком. хотя где там тебе.. тебя разденут до нитки.

 
Nadejnie писал (а) >>

Сперва "товарищь как пацан ответь" а не трепись как баба.. если ты не уловливал мысли это твоя проблема. а банки на скока я помню.. еще с 95 годов давали для чпшников кредиты под 4% в месяц.. но ни как не брали.. так что сперва за базаром следи. хочеш 60% годовых. Будь растовщиком. хотя где там тебе.. тебя разденут до нитки.

Как я помню кредит и вклад вещи противоположные все таки и если ЧП давали кредит то какие к черту 4% на вклад

 
Для правильных пацанов кредит и вклад это одно и тоже, - не то что для мужиков которым пыхтеть)))
 
Nadejnie писал (а) >>

Сперва "товарищь как пацан ответь" а не трепись как баба.. если ты не уловливал мысли это твоя проблема. а банки на скока я помню.. еще с 95 годов давали для чпшников кредиты под 4% в месяц.. но ни как не брали.. так что сперва за базаром следи. хочеш 60% годовых. Будь растовщиком. хотя где там тебе.. тебя разденут до нитки.

Слив засчитан!

 
timbo писал (а) >>

Слив засчитан!

грац с первым тебя сливом.. может поумнееш ) илиналожиш как тот слон )

 

Выходит хохлуха на улицу и рыдает: "Ой, не вмию лаятыся, як моя куманя!"

Даже в остром диалоге надо пытаться максимально использовать свои умственные способности.

Так вот, Nadejnie, Вы тоже ругаться не умеете...

 
granit77 писал (а) >>

Выходит хохлуха на улицу и рыдает: "Ой, не вмию лаятыся, як моя куманя!"

Даже в остром диалоге надо пытаться максимально использовать свои умственные способности.

Так вот, Nadejnie, Вы тоже ругаться не умеете...

неможет быть ) а зипсованый настрий куме не хочете маты? той йдить отой стижечкою.. поки коромыслом не налаштував ) если читать не разучился.. то за мыслями следи