Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 39

 
Nadejnie писал (а) >>

а ты не знал ? сходи в ближайший банк и узнай по чем они берут вклады, или по чем они дают кредиты. обычно для Частных предпринимателей не более 4% в месяц. а для остальных смертных еще меньше.

4% в месяц - это 60% годовых. Покажите мне такой банк и положу туда миллионы.

 
timbo писал (а) >>

4% в месяц - это 60% годовых. Покажите мне такой банк и положу туда миллионы.

любой.. тебе что в лом к банку пройтись.. или поискать в нете любой ближайший банк и посмотреть его предложения как по вкладам так и по кредитам. если в лом.. тогда и не пиши. тут люди мысли разные обдумывает. а не твои виртуальные милионы.

 

Тут взял.

http://privatbank.com.ua:8085/info/index1.stm?fileName=5_3_15r.html

Сюда положил

http://privatbank.com.ua:8085/info/index1.stm?fileName=5_2_2r.html

а разницы ты всегда сможеш хароботать )

лол

 
Nadejnie писал (а) >>

Тут взял.

http://privatbank.com.ua:8085/info/index1.stm?fileName=5_3_15r.html

Сюда положил

http://privatbank.com.ua:8085/info/index1.stm?fileName=5_2_2r.html

а разницы ты всегда сможеш хароботать )

лол

Ну и??? Где 60% годовых по вкладам?

Где занять под 60% я вижу, но мне такого счастья не надо, это надо совсем головой тронуться чтобы у них занимать.

Вопрос где тот банк, что платит на вклады 4% в месяц, которые ты пообещал?

 
timbo писал (а) >>

Ну и??? Где 60% годовых по вкладам?

Где занять под 60% я вижу, но мне такого счастья не надо, это надо совсем головой тронуться чтобы у них занимать.

Вопрос где тот банк, что платит на вклады 4% в месяц, которые ты пообещал?

Ой, я опять самое интересное прозевал! Банки под 60% берут средства? Хочу такой банк! Скиньте ссылочку, плз.

 
Fibo писал (а) >>

Ой, я опять самое интересное прозевал! Банки под 60% берут средства? Хочу такой банк! Скиньте ссылочку, плз.

Это не я, это Надёжный пообещал 4% в месяц. Сейчас он оторвётся на минутку от мыслей разных и даст ссылку на этот волшебный банк...

Или признает, что сморозил глупость, и зря мы тут надеемся на столь выгодные банковские вклады.

 

Знаю один надежный украинский ДЦ, там на доверительном управлении доходность, в среднем, от 5% в месяц

 
Estelu писал (а) >>

Знаю один надежный украинский ДЦ, там на доверительном управлении доходность, в среднем, от 5% в месяц

Не, ты не понял, доверительное управление содержит элемент риска, равно как, например, ПИФы, а тут чел гутарит о банковских вкладах с прописанной доходностью + государство еще и страхует банковские вклады на 400 тыр кажись. Так почему бы и не открыть несколько счетов по 400 тыр. на свое имя в этом банке под 60% годовых? Я хочу!

Надежный, ау, где банк?

 

ну пошлло поехало.....

во первых. если лень лазить я тебе все на блюдечке не буду приносить.. на это есть маклеры всякие..есть разные инвестиционые проекты которые застрохованы и перестрахованы..

во вторых.. любой трейдер кому не дай денег будет обещать горы денег.. а на деле получится не очень хорошо..

во вторых если ты даш ему денег.. то обычно как все банки дают - ПОВТОРЯЮ.. ДАЮТ под 4% месяных для частников. также незабываем что на украине вступил закон о прибыли.. что теперь на всякую прибыль оссобено форекс налагается 13%.. тоесть ты захотел снять денежку.. ты снял чесно зароботаные 10% к ним прибавь налог 13% итого 23%.. ну а теперь скажите.. все советники дают такой проит? да нет.. не все.. тут получается ты еще и в минуса пойдеш... а если будеш скрывать доходы от налоговой..э-эх.. посадят как пить дать на пятерку лет (((

Да.. теперь выгодней держат в провереных банках денежку а не у горемык трейдеров.

60% хоть и принисут годовых они.. можеть быть.. но от туда надо отписать 13%..47% это твое.. 1% заберет банк при переводе.. еще пару бюракратических служб пройти.. и получиш свои несчастные 20% годовых... э-эх.. а какие были нажеды.. когда смотрш на все это.

Да.. еслибы пипсовщики давали стабильный результат и их бы никто не тормозил.. мы бы были милиардерами..и те 13% мы бы нашли бы кому дать взятки чтобы скрыть остатки

 

ты снял чесно зароботаные 10% к ним прибавь налог 13% итого 23%..

не хочу показаться грубым, но и ошибка грубейшая..

хочешь снять заработанные от депо 10%, уплати налог 13% от 10%, т.е. итого получишь 8,7%..

читаем мануал по калькулятору..

коли уж речь об Украине, то ставка 15%, для справки

Причина обращения: