Есть ли такие люди которые разбогатели на форекс ? - страница 7

 
Правильно, без спекулянтов не было бы рынка. А для прибыльной торговли нужно просто понять какую-либо закономерность рынка и её использовать. Это не всегда легко, но возможно. И ещё важные факторы при торговле руками: дисциплина, психология и постепенная эволюция. При наличии прибыльной торговой системы стабильный единообразный подход к торговле обеспечивает стабильный доход. На большой доход рассчитывать нельзя, но жить за счет торговли точно можно.
 
Если многие начнут говорить, что форекс прибыльна, то полключатся налоговики. 
Поэтому изо всех сил надо писать и рассказать, что на форексе невозможно получать прибыль.
 
Но знаю нескольких людей, которые теряли  миллионы рубли и доллары. 
Спрашивал их, как это вы умудрились столько потерять?
Отвечали что торговали с повышенными рискамии и очень верили, что их стратегия профитна.
 
Alexander Ivanov:
Если многие начнут говорить, что форекс прибыльна, то полключатся налоговики. 
Поэтому изо всех сил надо писать и рассказать, что на форексе невозможно получать прибыль.
Думаю, не стоит бояться. Если человек смог одолеть Форекс, то с налоговиком справится без особого труда.
 
Alexander Ivanov:
Если многие начнут говорить, что форекс прибыльна, то полключатся налоговики. 
Поэтому изо всех сил надо писать и рассказать, что на форексе невозможно получать прибыль.


Дак, наверное Петиа98 и есть налоговик. Дали задание выявить сколько миллардов долларов налогов не уплачивается с прибыли от  торговли на форекс.

Сейчас выявит, что прибыли от торговли колоссальны, сделает доклад. Итогом будет сбор нескольких тысяч долларов налогов по всей стране и понижение по службе.

А налогов боятся мне кажется не надо. Заплатил 13% и покупай виллу в Испании, справка об уплате то есть. А так возьмут с этих денег 45% налогов в Испании.

По крайне мере про Австралийские банки читал, что там так, если нет подтверждения об уплате налогов. 

Проблема ведь в другом, как заработать миллионы?

 
Petia89:
Есть ли такие люди которые разбогатели на форекс ? я не про пользователей сайта а про мир в общем, я про таки хне слышал. Есть биржа, но форекс это же другое.
Доброго дня всем . есть такие люди ! У нас в городе , одна женьшина пенсионерка  с пенсии открыла счёт и начала зарабатывать . Про неё в новостях показывали . Она теперь путешествиет по миру , время от времени её показывают . 
   На форексе можно и нужно умножать свои финансы ! Только нужно в первую очередь победить в себе психологическое давление . 
 1) Стать как рыбак терпеливым и выжыдать . 
 2) Стать пенсионером и быть бережливым . p.s не просто так они с микро пенсии копят не малые суммы . 
 Придерживаясь этих правил думаю можно стать финансово стабильным и независимым ! 
   Удачной торговле вам . 
   
 
Dmitry Chernyshov:
Доброго дня всем . есть такие люди ! У нас в городе , одна женьшина пенсионерка  с пенсии открыла счёт и начала зарабатывать . Про неё в новостях показывали . Она теперь путешествиет по миру , время от времени её показывают . 
   На форексе можно и нужно умножать свои финансы ! Только нужно в первую очередь победить в себе психологическое давление . 
 1) Стать как рыбак терпеливым и выжыдать . 
 2) Стать пенсионером и быть бережливым . p.s не просто так они с микро пенсии копят не малые суммы . 
 Придерживаясь этих правил думаю можно стать финансово стабильным и независимым ! 
   Удачной торговле вам . 
   

одна женьшина это круто.
Причина обращения: