Скачать MetaTrader 5

Эксперты, созданные по торговым стратегиям Ларри Уильямса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
lander
169
lander  
Впервые прочитал о стратегиях Ларри Уильямса в его книге "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли". Особое внимание уделил стратегии, основанной на 3-х барных максимумах и минимумах. Попробовал написать эксперт, но получилось как-то кривовато не совсем то чего ожидал, и дело вовсе не в его прибыльности, а в его работе. похоже сильно накосячил с кодом, тем более чтои изучаю MQL4 около двух месяцев. Может кто знаком с этой стратегией и подскажет хотя бы принцип нахождения 3-х барных максиммумов и минимумов.
oncemore
2077
oncemore  
Lander:
Впервые прочитал о стратегиях Ларри Уильямса в его книге "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли". Особое внимание уделил стратегии, основанной на 3-х барных максимумах и минимумах. Попробовал написать эксперт, но получилось как-то кривовато не совсем то чего ожидал, и дело вовсе не в его прибыльности, а в его работе. похоже сильно накосячил с кодом, тем более чтои изучаю MQL4 около двух месяцев. Может кто знаком с этой стратегией и подскажет хотя бы принцип нахождения 3-х барных максиммумов и минимумов.

Посылаю файл, в котором в строках № 144 по 151 находятся последние сформированные 5-ти барные верхний и нижний фракталы.

А, вообще, этому Вильямсу нельзя верить ни на послова, как и большинству американцев...

Файлы:
scalp.mq4 8 kb
lander
169
lander  
Sart:
Lander:

Посылаю файл, в котором в строках № 144 по 151 находятся последние сформированные 5-ти барные верхний и нижний фракталы.

А, вообще, этому Вильямсу нельзя верить ни на послова, как и большинству американцев...

Большое спасибо!

Roman Zamozhnyy
2256
Roman Zamozhnyy  
Sart:

World Cup Championship of Futures Trading®
Top Overall Performance - All Divisions
2006: Kevin Davey 107%
2005: Ed Twardus 278%
2004: Kurt Sakaeda 929%
2003: Int'l. Capital Mngt. 88%
2002: John Holsinger 608%
2001: David Cash 53%
2000: Kurt Sakaeda 595%
1999: Chuck Hughes 315%
1998: Jason Park 99%
1997: Michelle Williams 1,000%
1996: Reinhart Rentsch 95%
1995: Dennis Minogue 219%
1994: Frank Suler 85%
1993: Richard Hedreen 173%
1992: Mike Lundgren 212%
1991: Thomas Kobara 200%
1990: Mike Lundgren 244%
1989: Mike Lundgren 176%
1988: David Kline 148%
1987: Larry Williams 11,376%
1986: Henry Thayer 231%
1985: Ralph Casazzone 1,283%
1984: Ralph Casazzone 264%

Искал-искал, но что-то Вашего имени в списке так и не нашёл.

Aleksandr Pak
2156
Aleksandr Pak  

весь цимус в том, что соседняя ветка "очень простая стратегия, достойная внимания...." открытая Sart_ом, содержит упрощенную стратегию удивительно похожую на рекомендации из упомянутой книги Ларри Вильямса))))

lander
169
lander  
Изменил код, работает, находит фракталы, совершает сделки по заданному условию, но сново не то. Пробуя эксперт в тестере на любом графике с любым периодом и сроком тестирования возникают огромные убытки до 90 %! Хотелось бы найти другой эксперт, работающий по этой стратегии, но пока не видел.
oncemore
2077
oncemore  
Rich:
Sart:

World Cup Championship of Futures Trading®
Top Overall Performance - All Divisions
2006: Kevin Davey 107%
2005: Ed Twardus 278%
2004: Kurt Sakaeda 929%
2003: Int'l. Capital Mngt. 88%
2002: John Holsinger 608%
2001: David Cash 53%
2000: Kurt Sakaeda 595%
1999: Chuck Hughes 315%
1998: Jason Park 99%
1997: Michelle Williams 1,000%
1996: Reinhart Rentsch 95%
1995: Dennis Minogue 219%
1994: Frank Suler 85%
1993: Richard Hedreen 173%
1992: Mike Lundgren 212%
1991: Thomas Kobara 200%
1990: Mike Lundgren 244%
1989: Mike Lundgren 176%
1988: David Kline 148%
1987: Larry Williams 11,376%
1986: Henry Thayer 231%
1985: Ralph Casazzone 1,283%
1984: Ralph Casazzone 264%

Искал-искал, но что-то Вашего имени в списке так и не нашёл.

Вас сильно задело, что я так отозвался о литературных трудах американцев. Разумеется, есть в этих трудах много полезного. Но то, что можно изложить на трех страницах

у них размазывается на главу. А этот бодряческий детский тон(Билл В.) "Чудесный Осциллятор! ", "Аллигатор", "верхняя губа", нижняя губа", "челюсти"...

Ларри ничем не лучше. Каждая книга, разумеется, содержит "Благодарности", "Введение" и т.п, что зачастую растягивается на 15-20 % от объема книги. Возьмите последний шедевр Глен Нили: "Мастерство Анализа Волн Эллиотта". Сначала он ходит вдоль да около - 20-25 % книги. Потом, будто бы, переходит к делу. Однако, ни на один вопрос, которые есть у каждого интересующегося ВТЭ, там ответа не найдете. А возьмите третью главу этой книги. Без ущерба для психического здоровья ее не одолеешь. Я, к примеру, после этой книги на месяц потерял сон. А теперь, попробуйте пристройте этот его труд к практической торговле. А сам Нили, под шумок, организовал Институт Волн Эллиотта. А сколько еще их кормится на подобной литературе !

Разумеется, это мое личное мнение и, на мой взгляд, я имею право его высказывать, в том числе и публично. Со своей стороны, и Вы вольны высказываться о моих мнениях и обо мне,

как Вам будет угодно.

А самое главное, если следовать на практике их трудам, то проиграешься в пух и прах с гарантией.

oncemore
2077
oncemore  
Lander:
Изменил код, работает, находит фракталы, совершает сделки по заданному условию, но сново не то. Пробуя эксперт в тестере на любом графике с любым периодом и сроком тестирования возникают огромные убытки до 90 %! Хотелось бы найти другой эксперт, работающий по этой стратегии, но пока не видел.
Этот эксперт и не предназначен для получения прибыли. Я написал его для демонстрации ущербности скальперной стратегии, предложенной неким Де"Люсом.
Леонид
5841
Леонид  
Sart:

Вас сильно задело, что я так отозвался о литературных трудах американцев. Разумеется, есть в этих трудах много полезного. Но то, что можно изложить на трех страницах

у них размазывается на главу. А этот бодряческий детский тон(Билл В.) "Чудесный Осциллятор! ", "Аллигатор", "верхняя губа", нижняя губа", "челюсти"...

Ларри ничем не лучше. Каждая книга, разумеется, содержит "Благодарности", "Введение" и т.п, что зачастую растягивается на 15-20 % от объема книги. Возьмите последний шедевр Глен Нили: "Мастерство Анализа Волн Эллиотта". Сначала он ходит вдоль да около - 20-25 % книги. Потом, будто бы, переходит к делу. Однако, ни на один вопрос, которые есть у каждого интересующегося ВТЭ, там ответа не найдете. А возьмите третью главу этой книги. Без ущерба для психического здоровья ее не одолеешь. Я, к примеру, после этой книги на месяц потерял сон. А теперь, попробуйте пристройте этот его труд к практической торговле. А сам Нили, под шумок, организовал Институт Волн Эллиотта. А сколько еще их кормится на подобной литературе !

Разумеется, это мое личное мнение и, на мой взгляд, я имею право его высказывать, в том числе и публично. Со своей стороны, и Вы вольны высказываться о моих мнениях и обо мне,

как Вам будет угодно.

А самое главное, если следовать на практике их трудам, то проиграешься в пух и прах с гарантией.

Я думаю, что его задача не та, чтобы купив за 50$ книгу или бесплатно скачав её в интернете и прочитав её любой научился торговать, а чтобы его книгу купили. Отсюда и надо плясать. А если бы было что любой желающий прочитав книгу успешно торговал, то Форекс бы разорился))))))))))))). Существуют личные консультации и уроки. Но они стоят гораздо дороже.......

Roman Zamozhnyy
2256
Roman Zamozhnyy  

2Sart - ничего личного.

Просто Л.Вильямс - один из немногих, чьи советы подтверждены документально балансом.

Левитин Сергей В.
5163
Левитин Сергей В.  
Rich:

Просто Л.Вильямс - один из немногих, чьи советы подтверждены документально балансом.

Это Вы про 87 год? Или он еще достижения имеет?

З.Ы. Пока работает - торгуют, перестает работать - пишут книги...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий