Программирование - страница 2

 
Karputov Vladimir:

Знания HTML ещё никто не запрещал. Кто ищет, тот находит :)

Вы реально серьёзно сейчас говорите?

Вы реально считаете, что посетители форума смотрят код HTML?

 
Andrey F. Zelinsky:

Вы реально серьёзно сейчас говорите?

Вы реально считаете, что посетители форума смотрят код HTML?

Вам реально интересно что он говорит и считает? Я реально сомневаюсь, Вам просто нужно к кому нибудь зацепится, если это не так, то этого Вашего поста не было бы, поскольку он не несёт информации для топикстартера.
 
Andrey Dik:
Вам реально интересно что он говорит и считает? Я реально сомневаюсь, Вам просто нужно к кому нибудь зацепится, если это не так, то этого Вашего поста не было бы, поскольку он не несёт информации для топикстартера.

По факту -- сейчас вы цепляетесь ко мне на ровном месте.

Вы хотите, чтобы я вас культурно послал -- так это запросто.

Вашего ума и острословия на многое не хватит.

 
Andrey F. Zelinsky:
По факту -- сейчас вы цепляетесь ко мне на ровном месте.

ОК. Попробуем разобраться в вопросе.

Барабашка высказал мнение, что этот форум является форумом для программистов и привел доводы в пользу своего мнения. Вы высказали противоположное мнение, но доводов не привели.

В сухом остатке, топикстартеру что теперь делать? Терзаться сомнениями? - отнюдь, ведь после вопроса топикстартера последовал ответ Барабашки, с обоснованием, а все что было после - бесполезно.

Однако сделаю своё предположение: возможно топикстартер интересуется, есть ли на форуме программисты общего плана, C++ и прочее, а не только MQL. Отвечаю - есть, сам лично знаю таких.

Теперь, обоснуйте, почему  считаете, что тут нет программистов?

 
Andrey Dik:

ОК. Попробуем разобраться в вопросе.

...

Теперь, обоснуйте, почему  считаете, что тут нет программистов?

Удивляет положительно, что вас лично так задел тот факт -- что топикстартер, имея опыт заказов во фрилансе, вдруг почему-то на форуме в упор не видит программистов.

 
Andrey F. Zelinsky:

Удивляет положительно, что вас лично так задел тот факт -- что топикстартер, имея опыт заказов во фрилансе, вдруг почему-то на форуме в упор не видит программистов.

Потому что вы невнимательно прочитали, ему нужен владелец форекса и программирования, а не какой-нибудь заурядный кодер
 
Andrey F. Zelinsky:

Удивляет положительно, что вас лично так задел тот факт -- что топикстартер, имея опыт заказов во фрилансе, вдруг почему-то на форуме в упор не видит программистов.

Maxim Dmitrievsky:
Потому что вы невнимательно прочитали, ему нужен владелец форекса и программирования, а не какой-нибудь заурядный кодер

Может потому и ищет программиста, что во фрилансе ему попадались кодеры?

Никого не хочу обидеть, даже нет желания искать с кем он работал.

 

 

Есть такая пословица: “Один дурак бросил камень в воду, 100 умных вытащить не могут”. 

Надо иметь терпение и не заниматься гаданием. Это не цена форекса, чтобы угадать куда она уйдет: вверх или вниз.   

 
leha800:
Здесь есть люди кто помимо форекса владеет программированием?

Правильней будет так: Здесь есть люди, кто помимо программирование занимается форексом!  

 

 
Я хотел спросить есть ли здесь люди кто может кроме советников, программы писать не связанные с форексом?!
Причина обращения: