FAQ по сервису Сигналы - страница 53

 
Абсолютно неадекватно, вчера у меня на двух счетах ! закрылись все ордера , около 10 штук , конечно же с большим убытком а у поставщика E4EX они все открыты, кто нибудь объяснит мне в чём причина ?
 

Варианты:

  1. Stop Out
  2. Начисление свопов переоткрытием
  3. Еще что-то
 
Доброго времени суток всем! Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был поднят, и всё же: в разделе "Правила использования сервиса "Сигналы"", пункт III, подпункт 11 гласит что "Подписка на платный Сигнал становится доступной для Пользователей через месяц после начала Мониторинга, если (в том числе): торговый счет Сигнала испытал просадку не более 70% от начального значения". Так вот, отсюда вопрос: правильно ли я понял, что если (моделируем ситуацию) на начало тестового периода баланс составлял 1.000, а к концу периода он составил уже 100.000, но испытал просадку равную 1.000 (т.е. 1% от текущего баланса счёта) он НЕ будет допущен к платной подписке, так как в течение тестового периода он испытал просадку равную 100% от начального значения? Или же речь всё же идёт о банальной относительной просадке? Заранее благодарю за ответ. 
 
Или же ещё вариант: в заданном примере сигнал не будет допущен к платной подписке если в любой момент времени просадка составила величину "заработанная прибыль + 700 (т.е. 70% от начальной тысячи)". Тогда просто не совсем корректно сформулировано понятие "просадки не более 70% от начального значения"...
 
Rosh:

Варианты:

  1. Stop Out
  2. Начисление свопов переоткрытием
  3. Еще что-то

Стоп аут исключён , а если из зачисления свопов закрылись  или ещё почему то ??  то есть ли смысл работать с такой системой копирования ? если каждый раз получать убытки ни знай из за чего , тут прибыльные сигналы найти проблема , да ещё глюки системы ......

 

Подскажите плиз, как оставить отзыв о сигнале??Что-то не могу найти где его добавлять. И второй вопрос , если мой поставщик сигналов слился имею я право потребовать деньги назад?

 
vad.cherepovich:

Подскажите плиз, как оставить отзыв о сигнале??Что-то не могу найти где его добавлять. И второй вопрос , если мой поставщик сигналов слился имею я право потребовать деньги назад?

Деньги за сигналы не возвращают, отзывы в разделе Сигналы.
 
vad.cherepovich:

Подскажите плиз, как оставить отзыв о сигнале??Что-то не могу найти где его добавлять. И второй вопрос , если мой поставщик сигналов слился имею я право потребовать деньги назад?

Оплата за сигнал забирается независимо от результата.
 
Ребят подскажите. Решил попробовать сигналы. Создал для начала бесплатный на демке. Демка в альпари. тип сервера Alpari ecn demo. Когда выбираю сервер в настройках сигнала для публикации там такого  сервера нет. Какой выбирать в таком случае ?
 
Desead:
Ребят подскажите. Решил попробовать сигналы. Создал для начала бесплатный на демке. Демка в альпари. тип сервера Alpari ecn demo. Когда выбираю сервер в настройках сигнала для публикации там такого  сервера нет. Какой выбирать в таком случае ?

Проверьте, правильно ли выбран МетаТрейдер 4 или 5.

 

Причина обращения: