FAQ по сервису Сигналы - страница 52

 

Я подписывался на торговый сигнал, но потом его отменил и решил создать свои торговые сигналы, но не могу зарегистрировать свой сигнал пишет : Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена.

 

 Как избавится от этого сообщения? или теперь я не смогу с текущего счета раздовать сигналы?  

 

Доброго времени суток. Я искал тех. поддержку,но не смог найти, самому тоже не особо, чего-то доходит. Прошу помощи у тех, кто сталкивался с этой проблемой:

Я подписался на Торговые Сигналы. Сделал все, как пишется здесь. 

Но вот на этом шаге 



у меня возникают трудности, я нажимаю "ок" , настройки закрываются, торговли нет...

Я снова вхожу в настройки, и вижу вот такую картину


Как с этим бороться? Или подскажите где, на этом сайте, найти тех.поддержку.

 
anatoliy_cn:

Я подписывался на торговый сигнал, но потом его отменил и решил создать свои торговые сигналы, но не могу зарегистрировать свой сигнал пишет : Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена.

 

 Как избавится от этого сообщения? или теперь я не смогу с текущего счета раздовать сигналы?  

Так вы решили же создать, свой торговый сигнал, на базе счёта, куда сами копировали у других , открывайте новый счёт ,и торгуйте своей головой ,а так вы получается ,за счёт других хотите выехать - это запрещено :)
 
server:
Так вы решили же создать, свой торговый сигнал, на базе счёта, куда сами копировали у других , открывайте новый счёт ,и торгуйте своей головой ,а так вы получается ,за счёт других хотите выехать - это запрещено :)
не прошло даже 18 часов как отказался от сигналов.. ни одного сигнала не получил из-за того что у меня была прибыльная сделака открытая и я не собирался закрывать её.. теперь передумал :(  Не хочется деньги переводить со счета на счет и история не плохая на текущем счете.
 
anatoliy_cn:
не прошло даже 18 часов как отказался от сигналов.. ни одного сигнала не получил из-за того что у меня была прибыльная сделака открытая и я не собирался закрывать её.. теперь передумал :(  Не хочется деньги переводить со счета на счет и история не плохая на текущем счете.
А придётся , сами посудите ,вы к примеру поставщик сигнала ,я к вам подписался ,и с помощью вас я заработал 100% за месяц ,получается хорошая история с процентами ,теперь я думаю ,а чего мне парится ,отпишусь я от сигнала ,замониторю тот же счёт ,открою парочку сделок - и клиенты в кармане !  Вы уверены что я буду так же торговать как вы ? ( бывший поставщик сигнала) . Получается чистой воды развод !
 
marsel:
Некоторое время была недоступна накопленная статистика по Эквити за прошлые месяцы. В данный момент все восстановлено.
спасибо)
 

Здравствуйте! на днях я подписал свой реальный торговый счет на сигнал, потом отписался от него, так как решил создать свой сигнал, но при создании сигнала возникла проблема,

Система написала - Торговый счет уже был подписан на сигнал, перепродажа сигналов запрещена, подскажите в чём дело? и как это исправить?

С Уважением Сергей 

 
Ares1991:

Здравствуйте! на днях я подписал свой реальный торговый счет на сигнал, потом отписался от него, так как решил создать свой сигнал, но при создании сигнала возникла проблема,

Система написала - Торговый счет уже был подписан на сигнал, перепродажа сигналов запрещена, подскажите в чём дело? и как это исправить?

С Уважением Сергей 

: )    Я только недавно ответил на ваш вопрос,двумя постами выше - на этой странице  :)   . С уважением !
 
Наверное пора зделать предупреждение для тех кто подписывается на сигналы что в случае подписки на сигнал и в дальнейшем если захочется самому продавать сигналы то это будет невозможно с подписаного счета и придется открывать новый счет а то эти вопросы повторяются постояно.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Все таки не могу понять, почему не дают возможности покупателям сигналов самим выставлять коэффициент объема лота? Например у поставщика минимальный лот 0.1, а у покупателя 0.01, коэффициент=0.1. Если наоборот, то 10. Кто хочет увеличить риски, может сам увеличивать этот коэффициент. Это как альтернатива нагрузке % депозита. Ведь это понятнее и надежнее, во всяком случае мне. Пусть будет два варианта.
Причина обращения: