FAQ по сервису Сигналы - страница 6

 

Подскажите чайнику, какие манипуляции с терминалом нужно произвести, что бы в нём появилась вкладка "сигналы"? Просто у меня два терминала от двух разных брокеров, в одном терминале вкладка есть, в другом нету. Заранее благодарен.
 
FoXeS76:

Подскажите чайнику, какие манипуляции с терминалом нужно произвести, что бы в нём появилась вкладка "сигналы"? Просто у меня два терминала от двух разных брокеров, в одном терминале вкладка есть, в другом нету. Заранее благодарен.
У которого терминала нету вкладки, скиньте мне этого Брокера в личку 
 
FoXeS76:

Подскажите чайнику, какие манипуляции с терминалом нужно произвести, что бы в нём появилась вкладка "сигналы"? Просто у меня два терминала от двух разных брокеров, в одном терминале вкладка есть, в другом нету. Заранее благодарен.
Один из вариантов обновить терминал до новой версии (просто перезапустить)
 

Добрый день!

Помогите разобраться. Подписался на сигналы, у поставщика сигнала сделки закрываются с "+", а у меня с "-".

В чем здесь причина? 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Файлы:
 
Uda4nik:

Добрый день!

Помогите разобраться. Подписался на сигналы, у поставщика сигнала сделки закрываются с "+", а у меня с "-".

В чем здесь причина? 

Провайдер занимается откусыванием пипсов, видно что берет по 3 пипса на 4-х знаке. У Подписчика условия не столь комформтные, и поэтому закрытие копируется с отрицательным результатом - на счетах подписчика и провайдера  сильно отличаются торговые условия видимо (в данном случае, спред).

 
Rosh:

Провайдер занимается откусыванием пипсов, видно что берет по 3 пипса на 4-х знаке. У Подписчика условия не столь комформтные, и поэтому закрытие копируется с отрицательным результатом - на счетах подписчика и провайдера  сильно отличаются торговые условия видимо (в данном случае, спред).

Спасибо за ответ.

Старался открыть такой же счет, так же Alpari, так же 5 знаков все тоже самое.

Может что и просмотрел.

 
server:
У которого терминала нету вкладки, скиньте мне этого Брокера в личку 
а что Вы можете с ним поделать?
 
Uda4nik:

Спасибо за ответ.

Старался открыть такой же счет, так же Alpari, так же 5 знаков все тоже самое.

Может что и просмотрел.

Просмотрел основное:

-- Демо счёт
-- скальпинг

Надо понимать, что при копировании сигнала идёт однозначно потеря на спреде и проскальзывании

Продажа такого сорта "сигналов" (демо, скальпинг) - сознательное введение покупателя в заблуждение.

Скоро недоумёнными вопросами "а почему, собственно" - будет заполонён весь форум.

 
На Инсте и fore4you сказали не будет МТ4 с сигналами, так как у них свои системы копирования , им не нужна конкуренция ))

 
alenka:
На Инсте и fore4you сказали не будет МТ4 с сигналами, так как у них свои системы копирования , им не нужна конкуренция ))

а кто их спрашивать будет?)
Причина обращения: