FAQ по сервису Сигналы - страница 195

 
serega989 Kazak:
А можно как-то по подробнее)))
Подробнее: Вставляем картинку правильно: Форум: как вставить картинку
 
Karputov Vladimir:
Подробнее: Вставляем картинку правильно: Форум: как вставить картинку

нет.Подробнее что означает эта запись в журнале и что делать что бы лот копировался правильно?

 
serega989 Kazak:

нет.Подробнее что означает эта запись в журнале и что делать что бы лот копировался правильно?

Пока не вставите картинки правильно - не скажу.
 
Karputov Vladimir:
Пока не вставите картинки правильно - не скажу.
Спасибо!)
 
Sergey Gustaytis:

Уважаемые разработчики, в Заголовке темы "В чем отличие нашей системы от других" п4 гласит "Полная прозрачность торговой истории"

Я уже задавал вопрос о том что один из крупнейших брокеров ForexCapitalMarket  "обрезает"  историю сделок (это скорее антиреклама :).  Мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/111014 был опубликован в начале июня и еще вчера был на первой странице рейтинга, а сегодня после этой обрезки истории оказался далеко позади. Но и это не все, у вас же есть дата публикации, почему теперь на станице сигнала числится 5 недель работы и появилось предупреждение "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"? 

Тогда на вопрос ответили, что планируете хранить историю у себя, но уж дату публикации сигнала то можно корректно указывать, она ни как не связана с историей сделок у брокера.

Как выйти из этой ситуации?  Когда Вы планируете сделать хранение истории у себя?  Можно же хранить не всю историю сделок, а контрольные точки по датам. Equity показана правильно, от даты размещения сигнала, а Balance и Growth нет, поскольку шкала по оси Х не по датам а по сделкам. Раз сделки обрезаны, соответственно и расчет искаженный. Так почему также не считать по датам?

Ответте на этот вопрос, когда будет храниться история и что делать сейчас, если ДЦ обнуляет раз в месяц ?
 
Karputov Vladimir:
Пока не вставите картинки правильно - не скажу.
А сейчас можно по подробнее?картинки с сообщения удалил вообще так как делая все по инструкции они вставлялись просто огромного размера.Вы же должны помогать людям!!
 
serega989 Kazak:
А сейчас можно по подробнее?картинки с сообщения удалил вообще так как делая все по инструкции они вставлялись просто огромного размера.Вы же должны помогать людям!!

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Karputov Vladimir, 2015.07.22 17:29

Добавлено:  А вот и ответ, из записей в "журнале":

0       05:15:27.718    '1612469': Signal - signal provider has balance 13 693.99 USD, leverage 1:500
0       05:15:27.719    '1612469': Signal - subscriber has balance 3 160.04 USC, leverage 1:500
0       05:15:27.723    '1612469': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 0.2%

Проблема в том, что название валюты счёта провайдера - доллары (USD), а у Вас центы (USC). Поэтому сервис пересчитывает доллары в центы и поэтому у Вас крайне низкий коэффициент: 

0       05:15:27.723    '1612469': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 0.2%

 

Выход такой: открыть торговый счёт на том-же торговом сервере, что и Ваш провайдер. 

 
Karputov Vladimir:

Проблема в том, что название валюты счёта провайдера - доллары (USD), а у Вас центы (USC). Поэтому сервис пересчитывает доллары в центы и поэтому у Вас крайне низкий коэффициент: 

 

Выход такой: открыть торговый счёт на том-же торговом сервере, что и Ваш провайдер.

У провайдера указан сервер EGlobal-Cent4,то есть если я правильно понял вроде тоже центовый и если я открою счет на этом сервере он тоже будет центовый,а это ведь получится тоже самое что и сейчас.Или я что то не так понимаю?
 
serega989 Kazak:
У провайдера указан сервер EGlobal-Cent4,то есть если я правильно понял вроде тоже центовый и если я открою счет на этом сервере он тоже будет центовый,а это ведь получится тоже самое что и сейчас.Или я что то не так понимаю?
название валюты счёта провайдера - (USD), а у Вас (USC).
 
интересно получается
Причина обращения: