FAQ по сервису Сигналы - страница 177

 
Kaur:

Хорошо бы дать возможность поставщику сигналов отвечать на вопросы, заданные в отзывах. Подписчики могут написать свой вопрос в отзывах, не выставляя оценку. Значит, считаю, поставщик в свою очередь должен иметь возможность публично ответить на вопрос.

Сейчас, к примеру, в отзывах к моему сигналу написали "С 3 марта 2015 нет новых сделок. Что происходит?"

И всё. Несмотря на то, что сделка новая уже есть, так и повиснет этот вопрос, и будет висеть неотвеченным на первом месте до новых отзывов (которые, к слову, появляются редко). Это может сказываться на впечатлении тех, кто будет смотреть отзывы и принимать решение о подписке.

В маркете есть хотя бы ветка обсуждений продукта отдельно от отзывов. В сигналах подобного публичного канала общения с подписчиками, к сожалению, нет.

Думаю, было-бы совсем супер, если здесь или где укажут, давали-бы возможность создавать отдельные темы по каждому сигналу и/или серии сигналов для их обсуждения и, пусть ,даже рекламы продукта, поскольку, это продукт данного ресурса. (Исключительно в порядке обмена мнениями).
 

Здравстауйте, возник следующий вопрос.

Хочу создать новый сигнал, на основе центового счета, к примеру:

На счету будет 2000 USC, объем каждой сделки будет одинаковый 0.10 лота

Допустим появилось два подписчика, у одного такой же центовый счет с суммой 2000 центов, у второго счет не центовый а обычный и на счету 20 USD

У первого соответственно сделки будут копироваться ровно как и у меня по 0.10 лота. А что будет у второго? Также 0.10 лота или меньше?

 
AndreyAforov:

Здравстауйте, возник следующий вопрос.

Хочу создать новый сигнал, на основе центового счета, к примеру:

На счету будет 2000 USC, объем каждой сделки будет одинаковый 0.10 лота

Допустим появилось два подписчика, у одного такой же центовый счет с суммой 2000 центов, у второго счет не центовый а обычный и на счету 20 USD

У первого соответственно сделки будут копироваться ровно как и у меня по 0.10 лота. А что будет у второго? Также 0.10 лота или меньше?

у второго никак не будет и он вряд ли вообще сможет подключиться
 
IvanIvanov:
у второго никак не будет и он вряд ли вообще сможет подключиться

Не сможет потому что счет в USD?

То есть на центовые сигналы можно подключить только центовые, а на долларовые только долларовые?

 
Подписчица спрашивает: " Я продлила подписку в обычном терминале, все нормально работает. А при открытыии нового терминала (на VPS-сервере) подписка не отображается. С чем это может быть связано и как с этим бороться?". Как ей быть? Я ей ответил, что, нужно синхронизировать ВПС и отправил, с этим вопросом, в сервисдеск. А какой правильный ответ?
 
yosuf:
Подписчица спрашивает: " Я продлила подписку в обычном терминале, все нормально работает. А при открытыии нового терминала (на VPS-сервере) подписка не отображается. С чем это может быть связано и как с этим бороться?". Как ей быть? Я ей ответил, что, нужно синхронизировать ВПС и отправил, с этим вопросом, в сервисдеск. А какой правильный ответ?
{Хостинг от метаквотов или сторонний?
 
deskipper:
{Хостинг от метаквотов или сторонний?
Ответила: "Сторонний. Но я уже разобралась, там какой-то локальный сбой был." Спасибо за внимание.
 

Уважаемые админы объясните пожалуйста почему отменили подписку через сайт, очень неудобно работать если у тебя 5 - 10 подписок,

а так же некоторые сигналы разрешенные для подписки не отображаются в терминалах разных ДЦ. 

пол года назад еще все было нормально на данный момент налицо деградация, можно сказать ущемляете возможности честных трейдеров.

Требуем разьяснений ....................... 

 
xoskarx:

Уважаемые админы объясните пожалуйста почему отменили подписку через сайт, очень неудобно работать если у тебя 5 - 10 подписок,

а так же некоторые сигналы разрешенные для подписки не отображаются в терминалах разных ДЦ. 

пол года назад еще все было нормально на данный момент налицо деградация, можно сказать ущемляете возможности честных трейдеров.

Требуем разьяснений ....................... 

А скриншот?
 

Доброго времени суток.

Имеется, демо счет.

Необходимо: подключить бесплатный сигнал

Действия: нашел бесплатный сигнал, хочу его подключить дохожу до пункта

 

 

И как видите, кнопка ОК, не действительна, пароль ввожу верный, проверил не однократно. Специально несколько раз авторизовывался на форуме.

Вопрос, в чем проблема? 

Причина обращения: