Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 14

 
NYROBA:

откройте хоть 200 счетов, всё равно результат будет очевиден, всё сольёте, убедитесь сами, и даже счета мониторить не нужно.

з.ы. и каждый остался при своём мнении...

ну похоже вы явно не дружите с метематикой....
Попробую восполнить ваш пробел и объясню на пальцах:

1. Открываем 64 одинаковых счета (для удобства расчётов).
2. Входим на 32 счетах бай, и на 32 счетах селл, на весь депо! (объём=х).
3. Через непродолжительное время 32 из них естественно сливаются, а на оставшихся 32 получаем удвоение депо (т.е. +100% = 200% от начального депо)
4. Входим 16 счетами бай и 16 счетами селл (удвоенным объёмом= 2х)
5. Опять имеем аналогично: 16 слиты и 16 удвоены (400% от начального объёма)
6. Входим 8 счетами бай и 8 счетами селл (объём=4х) -> остаётся 8 счетов размерами по 800% от начального объёма
......
и т.д.
......
Теперь понятно?
64 - это 2 в степени 6. Т.е нам понадобится всего 6 операций (удвоений депо), чтобы на последнем счету сделать 6400% ! Т.е. даже больше чем ваши 5000%.

А вот продолжительность данного проекта по времени зависит от кредитного плеча ...ну и от выбранной валютной пары тоже (по соотношению дневной волатильности к размеру залоговых средств). Естественно за пару дней этого не сделать с плечом 100, и даже с 200 трудно. А вот с плечом 500 запросто :)
Ну а раз тут вообще говорится о 10 днях, то и плечо 100 вполне сойдёт!
 
Meat:
2. Входим на 32 счетах бай, и на 32 счетах селл, на весь депо! (объём=х).
..................................

Небольшой нюанс: войти можно гораздо больше (раз в 5-10 это точно ;) чем на весь депо. По крайней мере на демо. Это существенно ускорит процесс. Правильно сделал NYROBA что деликатно ущёл от пари: реальные $100 куда дороже виртуальных 5МИО :))
 
goldtrader:
Meat:
2. Входим на 32 счетах бай, и на 32 счетах селл, на весь депо! (объём=х).
Небольшой нюанс: войти можно гораздо больше (раз в 5-10 это точно ;) чем на весь депо. По крайней мере на демо. Это существенно ускорит процесс.
Это как так?? войти больше чем на размер депо?? ты ничего не путаешь? :)
"Войти на весь депо" - это открыться на максимальный объём, какой позволяют твои свободные средства (наличие необходимой маржи для открытия).
А как это ты откроешься больше, не имея достаточной маржи для этого? :)
 
Meat:
NYROBA:

откройте хоть 200 счетов, всё равно результат будет очевиден, всё сольёте, убедитесь сами, и даже счета мониторить не нужно.

з.ы. и каждый остался при своём мнении...

ну похоже вы явно не дружите с метематикой....
Попробую восполнить ваш пробел и объясню на пальцах:

1. Открываем 64 одинаковых счета (для удобства расчётов).
2. Входим на 32 счетах бай, и на 32 счетах селл, на весь депо! (объём=х).
3. Через непродолжительное время 32 из них естественно сливаются, а на оставшихся 32 получаем удвоение депо (т.е. +100% = 200% от начального депо)
4. Входим 16 счетами бай и 16 счетами селл (удвоенным объёмом= 2х)
5. Опять имеем аналогично: 16 слиты и 16 удвоены (400% от начального объёма)
6. Входим 8 счетами бай и 8 счетами селл (объём=4х) -> остаётся 8 счетов размерами по 800% от начального объёма
......
и т.д.
......
Теперь понятно?
64 - это 2 в степени 6. Т.е нам понадобится всего 6 операций (удвоений депо), чтобы на последнем счету сделать 6400% ! Т.е. даже больше чем ваши 5000%.

А вот продолжительность данного проекта по времени зависит от кредитного плеча ...ну и от выбранной валютной пары тоже (по соотношению дневной волатильности к размеру залоговых средств). Естественно за пару дней этого не сделать с плечом 100, и даже с 200 трудно. А вот с плечом 500 запросто :)
Ну а раз тут вообще говорится о 10 днях, то и плечо 100 вполне сойдёт!



Для теоретических расчётов много ума не надо. Вы лучше стейт выложите с 6400% прибыли... :)

 
goldtrader:
Meat:
2. Входим на 32 счетах бай, и на 32 счетах селл, на весь депо! (объём=х).
..................................

Небольшой нюанс: войти можно гораздо больше (раз в 5-10 это точно ;) чем на весь депо. По крайней мере на демо. Это существенно ускорит процесс. Правильно сделал NYROBA что деликатно ущёл от пари: реальные $100 куда дороже виртуальных 5МИО :))


А вы не учитываете тот факт, что если откроетесь не в ту сторону, то ваш депо обнулится за пару минут?

Давай практический результат! Трепаться каждый горазд!!! :) А как до практики доходит - результатов - ноль!!!!!!!!!!!!... :)))))))))))))))

 
Meat:
goldtrader:
Meat:
2. Входим на 32 счетах бай, и на 32 счетах селл, на весь депо! (объём=х).
Небольшой нюанс: войти можно гораздо больше (раз в 5-10 это точно ;) чем на весь депо. По крайней мере на демо. Это существенно ускорит процесс.
Это как так?? войти больше чем на размер депо?? ты ничего не путаешь? :)
"Войти на весь депо" - это открыться на максимальный объём, какой позволяют твои свободные средства (наличие необходимой маржи для открытия).
А как это ты откроешься больше, не имея достаточной маржи для этого? :)


Пока на практике не попробуешь, ничего не поймёшь!!!!!!!!! :))))))))))))

Расписать всё по формулам- этого не достаточно, нужен практический результат!!!!!!!!!!!!!

Всё остальное - пустой трёп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

Как говорят некоторые, бьют себя в грудь - я бы смог так или сяк, если бы мне 100$ выложили,

а без 100 баксов что нихрена не выходит???????????????!!!!!!!!! :)))))))))))

Просто пустой трёппппппппппппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ничего более.............

ТРЕПАТЬСЯ МНОГО УМА НЕ НАДО!!!!!!!!!!! ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

 
NYROBA:

Пока на практике не попробуешь, ничего не поймёшь!!!!!!!!! :))))))))))))

Расписать всё по формулам- этого не достаточно, нужен практический результат!!!!!!!!!!!!!

Всё остальное - пустой трёп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

Как говорят некоторые, бьют себя в грудь - я бы смог так или сяк, если бы мне 100$ выложили,

а без 100 баксов что нихрена не выходит???????????????!!!!!!!!! :)))))))))))

Просто пустой трёппппппппппппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ничего более.............

ТРЕПАТЬСЯ МНОГО УМА НЕ НАДО!!!!!!!!!!! ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

Послушай, давай только без грубостей. Бьёшь себя пяткой в грудь только ты, доказывая что такой крутой раз заработал 5000% за несколько дней, и что такое больше никому не под силу... А я тебе объяснил что такое вполне осуществимо :)
А что касается предоставить тебе "практический результат" как ты пишешь... Ты хоть сам-то понимаешь о чём просишь?? Это ж нужно будет открыть 64 счёта, а потом ещё кучу сделок открывать. Нахрен мне это надо, скажи на милость? Что мне больше время девать некуда?
Да я даже и ради 100 баксов не стану такой фигнёй заморачиваться. Вот за 200 пожалуй соглашусь :) И это ещё по-божески... :)
Я главное одно понять не могу, нахрена тебе этот ПРАКТИЧЕСКИЙ результат? Ты что не веришь формулам? В школе не учил математику? Или тоже захлёбываясь от возмущения требовал у учителя доказать тебе ПРАКТИЧЕСКИ, что 2+2=4 ??

з.ы. Я конечно не знаю истинных причин, по которым ты получил такой результат... Если не использовал этот метод с множеством одновременных счетов, то видимо просто повезло (вероятность была около 1/50). ...Ну что ж, некоторым счастливчикам удаётся и в лотерее сорвать крупный куш... Тогда конечно остаётся тебя только поздравить с таким везением. Можешь смело начинать играть реальными деньгами по-крупному! :) Начни с 200 баксов, и через пару месяцев ты уже миллиардер :)
 
Meat:
з.ы. Я конечно не знаю истинных причин, по которым ты получил такой результат... Если не использовал этот метод с множеством одновременных счетов, то видимо просто повезло (вероятность была около 1/50). ...Ну что ж, некоторым счастливчикам удаётся и в лотерее сорвать крупный куш... Тогда конечно остаётся тебя только поздравить с таким везением. Можешь смело начинать играть реальными деньгами по-крупному! :))
Никакого везения. Это повторяемый результат. Нироба с тысяче-процентными стейтментами уже не первый год по форумам бегает, но до реала никак не добежит. Похоже потому как сам знает им истинную цену. Честно говоря, он даже до замониторенной демы так ни раз и не добежал. Пока никто не видит - 5000%, а как обнародует логин/пароль, так сразу слив.
 
NYROBA:

Как говорят некоторые, бьют себя в грудь - я бы смог так или сяк, если бы мне 100$ выложили,

а без 100 баксов что нихрена не выходит???????????????!!!!!!!!! :)))))))))))

Просто пустой трёппппппппппппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ничего более.............

ТРЕПАТЬСЯ МНОГО УМА НЕ НАДО!!!!!!!!!!! ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))


Безо всякого битья в грудь признаю, я бы так не смог. Открыть даже два демо-счета сразу - это уже непосильный труд для меня. А тем более всего за 100 баков.

С другой стороны, доказывать что мультисчетовая стратегия создания красивых стейтментов работает и весьма эффективна не нужно. Ты это уже неоднократно и с блеском доказал.
 


Meat, незаводись) Ты не первый с кем NYROBA сцепился на данную тему, это хобби у него такое, стейты безумные делать и кричать - СЛАБО?!!!!!!!!!!!!!$$$)))))$$$. Сколько тут уже этим страниц исписано...) Ты тут наверно не очень давно, у остальных интерес к его картинкам слегка увял уже, а после некоторых его поступков и к нему самому. Не трать время, чел непробиваемый.

А по-поводу степеней двойки и количества счетов, так Ваш расчет только для "трейдеров" с интелектом ниже табуретки, для человека немного знакомого с предметом, счетов должно понадобиться несколько меньше. Мне хватило 4х для почти 500% за 8 часов под пиво и телевизор, дальше интерес угас, причем полностью слит оказался только один счет, остальные в плюсе... А я думаю есть и гораздо способнее/опытнее меня товарисчи.

Причина обращения: