Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 19

 
goldtrader:
ExpertTrader писал (а): Пробный видео-стейтмент
Видимо, не так много безбашенных инвесторов, если их такими усилиями приходится заманивать и ветку в топе держать любой ценой. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Совершенно не вижу связи... Кстати, у вас видеоролик отображается, или только надпись "video is in progress"???
 
ExpertTrader:
Кстати, у вас видеоролик отображается, или только надпись "video is in progress"???
Только "video is in progress".
 
komposter:
ExpertTrader:
Кстати, у вас видеоролик отображается, или только надпись "video is in progress"???
Только "video is in progress".

Странно, я .wmv файл загружал, надо попробовать .avi
 
avi должен загружаться, но гарантий нет, так как на самом деле файл *.avi не является форматом, а просто контейнером, который может содержать различные форматы.
 
Rosh:
avi должен загружаться, но гарантий нет, так как на самом деле файл *.avi не является форматом, а просто контейнером, который может содержать различные форматы.

Я спросил в теме про video is in progress о программе, которая конвертирует вмв в ави, а то я скачал одну, но на выходе файл в 40 раз больше, а качество хуже
 

Если кому интересно, я выложил ролик здесь: http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=297802

 
ExpertTrader:

Если кому интересно, я выложил ролик здесь: http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=297802

Нда, только зачем это было "стейтментом" называть? ;)
 
komposter писал (а): Нда, только зачем это было "стейтментом" называть? ;)


А сюжет действительно захватывающий - несколько раз пересмотрел :) Достоин выдвижения на соискание Оскара. :) Его бы теперь в телевизор запихать - отбоя от инвесторов не будет.

Очевидно, не верит автор в долгую работу своего творения, поэтому и решил увековечить достижения на промежуточном этапе. Дальновидно, однако. И ролик и стейтмент долго потом можно будет всем показывать. ..

Вот Нироба уже несколько раз гораздо лучшие достижения показывал, но о запечатлении исторического момента не позаботился.

 
goldtrader:

Вот Нироба уже несколько раз гораздо лучшие достижения показывал, но о запечатлении исторического момента не позаботился.

Так мне и не нужны инвесторы (при 5000% за 10 дней) :)

з.ы. Мне нужна помощь хорошего программиста...

 
NYROBA:
goldtrader:

Вот Нироба уже несколько раз гораздо лучшие достижения показывал, но о запечатлении исторического момента не позаботился.

Так мне и не нужны инвесторы (при 5000% за 10 дней) :)

з.ы. Мне нужна помощь хорошего программиста...

А что надо сделато-то? Почему не обращаешся?
Причина обращения: