Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 10

 
meta-trader2007 писал (а):


Я бы 100 баксов дал. :) Остальное в доверительном управлении находится. ...

Но очень рискованно - без стопа. Я бы и 10 млн зелени нашол если надо, но риски....


Человеку который имеет сотню, так просто найти 10 лямов?:)

To ExpertTrader: Если Вам действительно нужно инвесторы, а не бестолковые хлопоты, торгуйте серьезно, ограничивайте риски, соблюдайте ММ. Потенциал у эксперта есть, но его демонстрация ни куда не годится.

 

Есть еще один нюанс, на который следует обратить внимание.

Почему счет предлагается открыть у брокера, о котором многие первый раз слышат?

Не по тому ли, что этот брокер будет отстегивать трейдеру часть спреда от каждой совершенной сделки?

Начинающие брокеры часто предлагают стать их представителем, приводить клиентов и получать часть спреда.

ExpertTrader, покайся!

 
Figar0:
meta-trader2007 писал (а):


Я бы 100 баксов дал. :) Остальное в доверительном управлении находится. ...

Но очень рискованно - без стопа. Я бы и 10 млн зелени нашол если надо, но риски....


Человеку который имеет сотню, так просто найти 10 лямов?:)

To ExpertTrader: Если Вам действительно нужно инвесторы, а не бестолковые хлопоты, торгуйте серьезно, ограничивайте риски, соблюдайте ММ. Потенциал у эксперта есть, но его демонстрация ни куда не годится.


Ну не так просто, но возможно, если дело этого стоит.
 
Да вот мне тоже кажется что он как то уж настойчиво продвигает именно выбранный им ДЦ. Это настораживает. Яб в этот малоизвестный ДЦ не рискнул переводить средства. Пусть поделиться почему именно его. Как вариант депо он сольёт, а ДЦ ему часть этих денег инвестора отдаст.
 
elritmo:
Да вот мне тоже кажется что он как то уж настойчиво продвигает именно выбранный им ДЦ. Это настораживает. Яб в этот малоизвестный ДЦ не рискнул переводить средства. Пусть поделиться почему именно его. Как вариант депо он сольёт, а ДЦ ему часть этих денег инвестора отдаст.

Ну ежели там такой карманный ДЦ, то может и стейты бутафорские?:)
 

Дело не в ДЦ, росто мне так удобней...

 
ExpertTrader:

Хочу обратить Ваше внимание на сегоняшний ночной убыток по фунту на счете 10960:

319451 2007.11.12 01:01 buy 1.50 gbpusd 2.0867 0.0000 2.0882 2007.11.12 02:01 2.0829 0.00 0.00 0.00 -570.00

38 пунктов, по моему не много, если учесть, что убыточных сделок очень мало. Это ответ на вопрос, почему не нужны стопы.


В таком случае вопрос: какой максимальный плавающий убыток в пунктах был у этих

позиций (просадка средств была более 11.5К - около 60% баланса) и почему тогда не сработал механизм закрытия?

ЗЫ Если не сильно ошибаюсь, то по EURJPY убыток был более 130п, по GBPJPY - более 250п.

 
ExpertTrader:

Дело не в ДЦ, росто мне так удобней...

Удобней ДЦ в котором спред по EURUSD 4п, по EURJPY 8п, EURCHF 8п ...

Это, видимо и есть запас на делёжку спреда ;) ???

 
goldtrader:
ExpertTrader:

Хочу обратить Ваше внимание на сегоняшний ночной убыток по фунту на счете 10960:

319451 2007.11.12 01:01 buy 1.50 gbpusd 2.0867 0.0000 2.0882 2007.11.12 02:01 2.0829 0.00 0.00 0.00 -570.00

38 пунктов, по моему не много, если учесть, что убыточных сделок очень мало. Это ответ на вопрос, почему не нужны стопы.


В таком случае вопрос: какой максимальный плавающий убыток в пунктах был у этих

позиций (просадка средств была более 11.5К - около 60% баланса) и почему тогда не сработал механизм закрытия?

ЗЫ Если не сильно ошибаюсь, то по EURJPY убыток был более 130п, по GBPJPY - более 250п.

Тогда сигнала на закрытие не было, потому и не закрылся...
 
goldtrader:
ExpertTrader:

Дело не в ДЦ, росто мне так удобней...

Удобней ДЦ в котором спред по EURUSD 4п, по EURJPY 8п, EURCHF 8п ...

Это, видимо и есть запас на делёжку спреда ;) ???


Там фиксированный залог: 1000 на 1 лот, не берется залог при локировании - это преимущества. А удобно, потому как обналичка для меня удобная. Ну и коммисионные с каждой сделки :)

Хотя на сегодня уже открыто два счета в альпари...

Причина обращения: