плечо 1 к 1000 больше не считается опасным для подписчиков?

 
Раньше в разделе сигналы не давали возможности подписываться на счета с плечом выше 1:500 аргументируя это тем,что это может стать очень рискованно.

а сейчас размер плеча у авторов в сигналах не указывается вовсе. и сигналы с плечом 1:1000 уже доступны для копирования.



к примеру mql5 нет никакой выгоды ведь демо сигналы нельзя сделать платными как это было где-то до 2015 года..

 а цель какая,чтобы сервис был более интересным для тех, кто хочет копировать все демо сигналы?

интересно послушать рассуждения на этот счёт)
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Информация о счете - Состояние окружения - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Pavel Malyshko:
Раньше в разделе сигналы не давали возможности подписываться на счета с плечом выше 1:500 аргументируя это тем,что это может стать очень рискованно.

а сейчас размер плеча у авторов в сигналах не указывается вовсе. и сигналы с плечом 1:1000 уже доступны для копирования.
обратил внимание, что на сайте плечи не указывают, а на вкладке Сигналы терминала - указывают, зачем убрали на сайте непонятно, а про плечо 1:1000 вообще загадка

к примеру mql5 нет никакой выгоды ведь демо сигналы нельзя сделать платными как это было где-то до 2015 года..

 а цель какая,чтобы сервис был более интересным для тех, кто хочет копировать все демо сигналы?

интересно послушать рассуждения на этот счёт)

про демо сигналы непонятно изложил свою мысль, требуется пояснительная бригада %)

 
James Doe #:


про демо сигналы непонятно изложил свою мысль, требуется пояснительная бригада %)

окей обьясняю вам видимо перевели не верно )) с недавних пор форум переводится на разные языки и вы наверное не носитель русского я подозреваю))..

в общем история такая где-то в районе до 2015 года можно было любой демо сигнал делать платным и зарабатывать на подписках.. но в какой-то момент политика сайта поменялась и все демо сигналы  стали бесплатными.

 

Вот эту строчку в теме вопроса вашего надо подкорректировать, а то люди воспринимают не так...

Вместо ... - к примеру mql5 нет никакой выгоды ведь демо сигналы нельзя сделать платными как это было где-то до 2015 года..

Надо написать... - к примеру,  для mql5 нет никакой выгоды  при подписке на демо сигналы, ведь демо сигналы нельзя сделать платными, как это было где-то до 2015 года..

Как то так.

 
Vladimir Gulakov #:

Вот эту строчку в теме вопроса вашего надо подкорректировать, а то люди воспринимают не так...

Вместо ... - к примеру mql5 нет никакой выгоды ведь демо сигналы нельзя сделать платными как это было где-то до 2015 года..

Надо написать... - к примеру,  для mql5 нет никакой выгоды  при подписке на демо сигналы, ведь демо сигналы нельзя сделать платными как это было где-то до 2015 года..

Как то так.

вообще написано мною понятно для тех кто в теме) . и пытаться разложить всё до элементарного нет никакого смысла потому-что те кто не понял и не дадут ответов.

 те кто здесь давненько, как я они понимают о чём речь и могут выдвинуть теории своих версий), а те , кто недавно здесь в этом мало понимают, вероятнее всего смысл моего текста не исказится тем самым сильно)..

откровенно признаюсь эта тема для модераторов и админов создана, они порой отвечают на вопросы и мне интересно ,что вдруг поменялось в политике, которая так долго была иной.


 
Pavel Malyshko #:

окей обьясняю вам видимо перевели не верно )) с недавних пор форум переводится на разные языки и вы наверное не носитель русского я подозреваю))..

Я носитель, но тоже не понял.
 
Pavel Malyshko #:

вообще написано мною понятно для тех кто в теме) . и пытаться разложить всё до элементарного нет никакого смысла потому-что те кто не понял и не дадут ответов.

 те кто здесь давненько, как я они понимают о чём речь и могут выдвинуть теории своих версий), а те , кто недавно здесь в этом мало понимают, вероятнее всего смысл моего текста не исказится тем самым сильно)..

откровенно признаюсь эта тема для модераторов и админов создана, они порой отвечают на вопросы и мне интересно ,что вдруг поменялось в политике, которая так долго была иной.


Можно вообще ничего не писать, все и так всё понимают, а кто не понимает, тому и не надо.
;)
 
Sergey Gridnev #:
Можно вообще ничего не писать, все и так всё понимают, а кто не понимает, тому и не надо.
;)

а если внимательно ещё читать ,то ниже я написал, что ответа хотелось бы от тех ,кто внёс изменения)

если бы требовалась помощь в каком-то вопросе ,то я бы конечно подробно расписал или ответил кому нужно в случае если бы отвечал)

 
Pavel Malyshko:
Раньше в разделе сигналы не давали возможности подписываться на счета с плечом выше 1:500 аргументируя это тем,что это может стать очень рискованно.

а сейчас размер плеча у авторов в сигналах не указывается вовсе. и сигналы с плечом 1:1000 уже доступны для копирования.



к примеру mql5 нет никакой выгоды ведь демо сигналы нельзя сделать платными как это было где-то до 2015 года..

 а цель какая, чтобы сервис был более интересным для тех, кто хочет копировать все демо сигналы?

интересно послушать рассуждения на этот счёт)

Я точно не тот кто внес эти изменения, но все ж свои соображения выскажу...

Интерес Сервиса в охвате Сигналов на реальных счетах с плечом  1:1000  заключается в получении дополнительных подписчиков. Демо же счета с теми же условиями это тень реальных счетов.

Для анализа качества Сигнала, по моему мнению, плечо вообще не имеет никакого значения.

 
Vladimir Gulakov #:

Я точно не тот кто внес эти изменения, но все ж свои соображения выскажу...

Интерес Сервиса в охвате Сигналов на реальных счетах с плечом  1:1000  заключается в получении дополнительных подписчиков. Демо же счета с теми же условиями это тень реальных счетов.

Для анализа качества Сигнала, по моему мнению, плечо вообще не имеет никакого значения.

интересная версия .. но таких счетов очень мало , чтобы говорить о том, что сервису интересны платные подписки
таких счетов, даже 1% ото всех счетов не наберётся.. а за одним процентом никто не стал бы гнаться тут уверен...

а вообще если говорить про анализ.. то плечо 1:1000 говорит о намерении открывать позиции суммарно большим обьёмом.. 
ведь случайно счета с таким плечом не открывают.
и ладно если это сделки небольшими лотами, но одновременно в большом количестве..
к примеру депозит 500 а сделки 0.02 лотом 50 штук одновременно открытых
совершенно разных по валютам и направлениям.. тогда это не будет опасно.. хотя запас против вас по всем позициям всего 25 пунктов на 4х знаке..

а вот если плечо на максимум используется в одной или нескольких позициях , то это высоковероятный слив несмотря на супер вероятные на удачу точки входа.

 
Pavel Malyshko #:


а вот если плечо на максимум используется в одной или нескольких позициях , то это высоковероятный слив несмотря на супер вероятные на удачу точки входа.

А что опаснее, плечо 500 и стопаут 10% или плечо 1000 и стопаут 20% ?
Причина обращения: