Индикаторы: SolarWinds - страница 2

 

Да никакой ответственности. С одной стороны коды которые выложены не имеют юридически правильно оформленного владельца, а с другой владельцем является MQ

потому как любой код начинется с этого:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                  Accelerator.mq4 |
//|                      Copyright © 2005, MetaQuotes Software Corp. |
//|                                       http://www.metaquotes.net/ |
//+------------------------------------------------------------------+
 
TheXpert:

Во-первых не теперь, а все время периодически.

Во-вторых клал вы. Так что отмазы не канают.

Так как вы наполняете базу, именно вы несете ответственность и за содержание, и за ошибки. Вы между прочим деньги за это получаете.

Автор:

GODZILLA

Угу! Морально-номинальную!  Ржака да только! Всё, что необходимо - я делаю и исправляю! А заниматься двойной и тройной работой - досвидание! У меня уговор - это конвертация кодбазы, всего подряд!  А выяснения, типа в чьей голове возникли конкретные куски кода - это из области фантастики. 

 

Ну можно не тупо копировать, а вникать в код до самой глубины, вплоть до понимания мыслей автора.

Но это затратно по времени.

 
sandex:

Ну можно не тупо копировать, а вникать в код до самой глубины, вплоть до понимания мыслей автора.

Но это затратно по времени.

Я сомневаюсь, чтобы на этом форуме кто-либо смог скопировать лучше, чем это удалось сделать мне!  Такого осмысленного копирования мне, вообще-то, видеть не доводилось!

Тупое копирование - это кодбаза MQL4. Её наполнили под завязку кривым кодом! 

 
GODZILLA:

У меня уговор - это конвертация кодбазы, всего подряд!  А выяснения, типа в чьей голове возникли конкретные куски кода - это из области фантастики. 

Всего подряд? Где хоть один мой индюк?
 
TheXpert:
Всего подряд? Где хоть один мой индюк?
Еще не дошли, спи спокойно, пока...
 
sandex:
Еще не дошли, спи спокойно, пока...

Кодбаза слишком велика и всю её осилить просто нереально! Да и мусора в ней тож много! Так что приходится ограничиваться самым актуальным из того, что подвернулось под руку!

 
GODZILLA:

Так что приходится ограничиваться самым актуальным из того, что подвернулось под руку!

Что и требовалось доказать. Мои индюки вы не переносите по одной простой всем понятной причине.

И наполнение этой базы целиком субъективно. Т.е. вы несете полную ответственность как за качество ее заполнения, так и за качество содержания.

И оно не на высоте. Мягко говоря.

 
TheXpert:

Что и требовалось доказать. Мои индюки вы не переносите по одной простой всем понятной причине.

И наполнение этой базы целиком субъективно. Т.е. вы несете полную ответственность как за качество ее заполнения, так и за качество содержания.

И оно не на высоте. Мягко говоря.

У каждого своё понятие качества заполнения и содержания. Я бы, к примеру, не сказал, что в современном супермаркете есть много необходимых и полезных для человека вещей, но если вы будете
заниматься торговлей, то вам придётся продавать то, что имеет максимальный спрос, иначе из вашего бизнеса вас через некоторое время просто попросят. Как-то довелось быть свидетелем, как
выкидывали из окна бывшего владельца очень жирного куска недвижимости. Он забыл и намеренно игнорировал эти правила!

Любое такое мероприятие - это искусство возможного! У меня нет возможности пять лет делать один индикатор. Я не компьютер! 

 
TheXpert:

И наполнение этой базы целиком субъективно. Т.е. вы несете полную ответственность как за качество ее заполнения, так и за качество содержания.

Не несёт. За "качество содержания" несёт ответственность автор "содержания". Годзилла подписывается как переводчик. Переводчик несёт ответственность только за "качество перевода".

А качество перевода в исполнении Годзиллы - нормальное.

Причина обращения: