Индикаторы: SolarWinds - страница 8

 
Integer:  Знаете, что я понял из той звездной темы? То вы никудшный юрист, посколько позволяете себе индульгировать в своем праве на ошибку. Это все что я хотел вам сказать, на не решалься о того, что считаю это свое сообщение убойно оскорбительным, но теперь вынужден его высказать. Думал до вас дойдет, но как видим - не дошло, так что уж извините.
Вы правы - Ваша глупость до меня не дошла. Она не оскорбительна, ибо тучи выпускников ЮрАкадемий пытаются безуспешно обосновать то же самое.  Остальное здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/10543/page7#comment_424948
 
Yedelkin:
 Вы правы - Ваша глупость до меня не дошла. Она не оскорбительна, ибо тучи выпускников ЮрАкадемий пытаются безуспешно обосновать то же самое.  Остальное здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/10543/page7#comment_424948
Не понял. Что они пытаются обосновать, то что у них есть право на ошибку или то что у них нет права на ошибку?
 

Если кто-то забыл, вот изображение Фемиды:

у нее в руках весы, для того, чтобы все правильно взвесить и не ошибиться.

 

 

 

Silent2013.02.09 11:522013.02.09 11:52:23

 

Yedelkin:
1) Судя по вашему пафосу, Вы, наверное, 2) очень удивитесь, если я соглашусь с тем, что 'стоило бы дописывать, что это только и исключительно конвертация'. Ведь дело в тос, 3) свою мысль Вы смогли правильно сформулировать только сейчас.

1) Ваша фантазия.

2) Нисколько. Изначально был готов к конструктивному диалогу :)

3) В контексте вашего сообщения дополнительная формулировка не требовалась. Вы предъявили, не предложив - я уточнил. Всё. А то, что ваша оценивалка думалку выключает - писАл выше: учитесь понимать.

 

Не понял. Вы встряли в чужую тему, будучи готовым к конструктивному диалогу, только чтобы  поспорить лично со мной? Если нет - то Ваше сообщение совершенно не понятно. Если да - то Вы пролетели над гнездом кукушки, поскольку я не собирался спорить, а изложил своё видение ситуации. Изложил с включением 'думалки' и 'умением понимать'.

Или Вы пытаетесь сказать, что у меня - никудышное понимание ситуации? - В этом случае могу только посочуствовать и Вам, и себе :)

 
Integer:  Не понял. Что они пытаются обосновать, то что у них есть право на ошибку или то что у них нет права на ошибку?
 Это уже не важно. Важно то, что они проигрывают в своих заблуждениях. Вы же лично только что проиграли в том, что когда-то пытались опровергнуть простую истину "Каждый вправе ошибаться".
 
TheXpert:
...

А остальные ваще в разнос ушли.

Не, рабочее предложение рожали.

Текущей информации в oпиcании прoдукта в кодобазе не достаточно определённому количеству пользователей.

Предложение: дополнить описание продуктов, конвертируемых с кодобазы МТ4, пояснением, что это именно конвертация, as is, с правом на ошибку и без проверки собственно идеи.

Формулировку допилить надо.

 
Silent:Предложение: дополнить описание продуктов, конвертируемых с кодобазы МТ4, пояснением, что это именно конвертация, as is, с правом на ошибку и без проверки собственно идеи.

Формулировку допилить надо.

 Согласени абсолютно. Чтобы не вводить в заблуждение потенциальных пользователей МТ5 названиями типа леты Боллинджера, Аллигатор Вильямса и т.п.
 
Yedelkin:
 Это уже не важно. Важно то, что они проигрывают в своих заблуждениях. Вы же лично только что проиграли в том, что когда-то пытались опровергнуть простую истину "Каждый вправе ошибаться".

Все-таки важно. Перед кем они проигрывают? 

Дело в том, и вам это не понять. Сама по себе постановка вопроса право на ошибку абсурдна. На ошибку не может быть права, она может допускаться или не допускаться, в силу тех или иных от нее последствий. Права на нее быть не может это понятия из разных несовместимых категорий.


 
Yedelkin:

Да вроде как уже 'тыкнули'. https://www.mql5.com/ru/forum/10543#comment_423671


по тексту этого поста там придирка именно к идеи перерисовки индикатора. но никак не к программистской лажи в коде.


Всем пора бы определится - за что боремся

1. за чистоту кодебазы и отсутствие некоторых алгоритмов (перерисовка, неприменимость на практике и т.д.)

2. или за безошибочный код с отсутствием ошибок run-time (переполнение массива, деление на 0 и т.д.)


PS

Аллергия на коды годзиллы и у меня лично,  так как все что выходит с припиской "Автор: Nikolay Kositsin" - это четкий сигнал забыть и не заходить туда.

Cуть его переноса кодов с MQL4 на MQL5 -  только ради этого самого переноса. Набивка количеством без рассматривание через призму практичной полезности.

И имеем портирование кодов ради самого портирования. бездумного, машинального, примитивного.


 
Integer: Все-таки важно. Перед кем они проигрывают?  Дело в том, и вам это не понять. Сама по себе постановка вопроса право на ошибку абсурдна. На ошибку не может быть права, она может допускаться или не допускаться, в силу тех или иных от нее последствий. Права на нее быть не может это понятия из разных категорий.

 Пипец 3. Вы заводите граммофон, который уже отпел своё. "Они" заводят перед судом эту пластинку насчет ошибки  и каждый раз проигрывают, поскольку право на ошибку - реально. Допущение или недопущение - это всего лишь форма реализации права. Взбодрите свои умственные способности и поищите случаи, когда 'ошибка допускается'. А это и есть непринимаемое Вами 'право на ошибку'.

Причина обращения: