Индикаторы: SolarWinds - страница 5

 
Silent: Да. В пипецах вы некомпетентны. Пичаль. А то бы оказали помощь администрации в оформлении и наполнении кодобазы.
 И Вы - туда же. Чтобы оценить Ваши высказывания как 'пипец в квадрате', совершенно не обязательно оформлять и наполнять кодобазу. Или всё надеетесь на 'волшебника в голубом вертолёте'?
 
Yedelkin:

 В точку сосредоточения глупости головного мозга.

Единственно, уточняю предыдущую описку: Надеюсь, что ГЛУБОКОЕ осмысливание права на ошибку не даст Вам всё-таки оснований возражать, что право на ошибку существует :) 

Пользуйтесь сколько угодно и в полной мере.

Например, когда будете тушить пожар, имеет полное право забыть обесточить помещение. 

Имеете полное право забыть выключить газ у газовой печки, когда ляжете спать.

Имете полное право не покрутить головой, когда будете переходить дорогу.

Список можно продолжать до бесконечности... у вас есть право. 

 

 

 
IntegerПользуйтесь сколько угодно и в полной мере.

Например, когда будете тушить пожар, имеет полное право забыть обесточить помещение. 

Имеете полное право забыть выключить газ у газовой печки, когда ляжете спать.

Имете полное право не покрутить головой, когда будет переходить дорого.

Список можно продолжать до бесконечности... у вас есть право. 

 Я, как ребёнок 1-летного возраста, поздравляю Вас с тем, что наконец-то Вы согласились с наличием права на ошибку. Снимаю шляпу - не каждый готов подтвердить свои прежние заблуждения.
 
Yedelkin:
 Я, как ребёнок 1-летного возраста, поздравляю Вас с тем, что наконец-то Вы согласились с наличием права на ошибку. Снимаю шляпу - не каждый готов подтвердить свои прежние заблуждения.
Это вам предоставляется право на ошибку, у меня его нет и не надо.
 
Yedelkin:
 Я, как ребёнок 1-летного возраста, поздравляю Вас с тем, что наконец-то Вы согласились с наличием права на ошибку. Снимаю шляпу - не каждый готов подтвердить свои прежние заблуждения.
А у тебя в натруе все нормально с головой? Список хоть прочитал с правами? Прочитал, но ничего не понял?
 

Integer:

Yedelkin:   Я, как ребёнок 1-летного возраста, поздравляю Вас с тем, что наконец-то Вы согласились с наличием права на ошибку. Снимаю шляпу - не каждый готов подтвердить свои прежние заблуждения.

Это вам предоставляется право на ошибку, у меня его нет и не надо.

 Это уже бла-бла-бла. Речь и тогда, и сейчас шла не о Васэ Так что своё миропонимание можете спрятать  в укромном уголке.
 
Integer:  А у тебя в натруе все нормально с головой? Списко хоть прочитал с правами? Прочитал, но ничего не понял?
 В натруе у меня не всё нормально. Особенно когда всплывают такие неадекватые оппоненты.
 
Yedelkin:
 Это уже бла-бла-бла. Речь и тогда, и сейчас шла не о Вас, так что своё миропонимание можете спрятать  в укромном уголке.
Да пожалуйста, пожалуйста, пользуйтесь своим правом особенно в тех самых случаях
 
Yedelkin:
 В натруе у меня не всё нормально. Особенно когда всплывают такие неадекватые оппоненты.
Очень незаметно, вам надо пересмотреть свой способ самовыражения.
 
Integer: Да пожалуйста, пожалуйста, пользуйтесь своим правом особенно в тех самых случаях 
 Зачем же пользоваться Вашими фантазиями?
Причина обращения: