Сигнал не работает

 
Куда обращаться если подписался под копирование сигнала  всё сделал правильно а сигнал не поступает и не копируются сделки ? Было ли у кого такое - как вообще в этом случае поступать ? И кто мне теперь вернет деньги ?
Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Подписка на сигнал возврата

Элени Анна Брану , 2019.01.22 10:19

Если вы отпишитесь от подписки в течение 24 часов с момента первоначальной подписки, вы получите автоматический полный возврат средств.

И еще -

Если вы отмените подписку, вам вернут деньги за те месяцы, которые еще не начались.


 
А по поводу того, что подписка не работает - надо предоставлять логи.
Потому что в логах все написано (если ордер не открылся - то написано почему).

По опыту - в большинстве случаев это или неправильная настройка подписки, или (много таких случаев) - маппинг (подробнее про маппинг - см пост post и пост ).
То есть - посмотрите в логах.
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2021.07.13
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Всё понял - исправил - заработала .
 
Если мой депозит на который приходит сигнал 520 долларов а ресурс распознает его как 364 доллара и теперь копирование идет с меньшим коэффициентом  , то как быть ?
 
Viacheslav Kuzmin #:
Если мой депозит на который приходит сигнал 520 долларов а ресурс распознает его как 364 доллара и теперь копирование идет с меньшим коэффициентом  , то как быть ?

Почему Вы решили, что "... ресурс распознает его как 364 доллара ..."? Покажите журнал терминала. Пример, как вставить данные из Журнала:

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Very Glitchy MetaTrader

Vladimir Karputov, 2021.03.16 04:20

Если у вас есть вопрос, прежде всего вы должны показать первые три строки из вкладки "Журнал".


(выделите эти строки, скопируйте в буфер обмена и вставьте в сообщение с помощью кнопки  Code ). Должно получиться так:

2021.03 . 16 05 : 13 : 07.133 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 3003 started for MetaQuotes Software Corp.
2021.03 . 16 05 : 13 : 07.134 Terminal        Windows 10 build 19042 , Intel Core i7- 9750 H  @ 2.60 GHz, 26 / 31 Gb memory, 842 / 947 Gb disk, IE 11 , UAC, GMT+ 2
2021.03 . 16 05 : 13 : 07.134 Terminal        C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075

 
Как тяжело быть тупым . Мне очень жаль , что я своими тупыми вопросами морочу Вам головы . Уже во всем разобрался . Просто не правильно настроил .
Причина обращения: