Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 21

 
Хорош нести бред. Тошнит уже от рассуждений "Они управляют рынком", "Только Они знают куда пойдет цена" и пр. пр. пр. Не оправдывайте свое собственное бессилие и безграмотность теорией глобального заговора.
 
C-4:
Хорош нести бред. Тошнит уже от рассуждений "Они управляют рынком", "Только Они знают куда пойдет цена" и пр. пр. пр. Не оправдывайте свое собственное бессилие и безграмотность теорией глобального заговора.
Да тоже наслушался такого. То ж надоело. Подход должен быть более реальный)))) ... наверное. Мы ведь денежку пытаемся выцарапать у кого то. У кого ж они там лишние? Столько народу их хотят. Ггггг
 
new-rena:
Да тоже наслушался такого. То ж надоело. Подход должен быть более реальный)))) ... наверное. Мы ведь денежку пытаемся выцарапать у кого то. У кого ж они там лишние? Столько народу их хотят. Ггггг
Исходите из того, что в задачу рынка не входит реализация абсолютной эффективности. Он должен быть эффективным, но его эффективность конечна. Есть куча пенсионных фондов, пифов, непрофессиональных инвесторов. Они не могут мгновенно реагировать на информацию и разворачиваться в нужную сторону, мы - можем. Это хорошая кормушка для нас.
 
C-4:
Исходите из того, что в задачу рынка не входит реализация абсолютной эффективности. Он должен быть эффективным, но его эффективность конечна. Есть куча пенсионных фондов, пифов, непрофессиональных инвесторов. Они не могут мгновенно реагировать на информацию и разворачиваться в нужную сторону, мы - можем. Это хорошая кормушка для нас.
Заметил.... День-два у нас в распоряжении бывает ))))
 
C-4:
Хорош нести бред. Тошнит уже от рассуждений "Они управляют рынком", "Только Они знают куда пойдет цена" и пр. пр. пр. Не оправдывайте свое собственное бессилие и безграмотность теорией глобального заговора.
Сказано в точку!!! +100
 
C-4:
Хорош нести бред. Тошнит уже от рассуждений "Они управляют рынком", "Только Они знают куда пойдет цена" и пр. пр. пр. Не оправдывайте свое собственное бессилие и безграмотность теорией глобального заговора.

Давай сыграем в дурочка, я буду знать все твои карты и выбирать из колоды те карты которые мне нужны, а ты не будешь знать ни чего, и при этом я буду тебя учить как играть правильно.

Скажи сколько шансов у меня выиграть при таком раскладе?

 
Я против такого понимания, что маркетмейкер выставляет лимитники лесенкой и, что если, например, покупают, то выбирают объёмы сначала по одной цене, потом, по цене выше, ещё выше и т.д. И таким образом толкается цена вверх. По-моему, это полная чушь! Задайте себе вопрос, а кто или что может помешать маркетмейкеру держать цену? Скупили по данной цене? Ещё по этой же выставить. Опять скупили? Снова выставить по той же. Кто или что помешает маркетмейкеру вести торги именно таким образом? Правильный ответ: НИКТО, а только личные убытки. Если маркетмейкер продал, то рано или поздно ему придётся купить обратно. Это его обязанность. И купить обратно маркетмейкер постарается подешевле. Поэтому если у него покупают, то он (маркетмейкер) будет снижать цену. Поэтому, если цена растёт, то это может означать только одно - большинство крупных участников рынка продают, а маркетмейкер покупает, чтобы потом продать дороже.
 

Лесенка? Нее..

Посмотрите на стакан фьюча на золото на фортсе(к примеру), сделки совершаются редко но цена движется за счет того что маркетмейкеры двигают крупные заявки, сделки могут не совершатся, а цена может при этом двигаться.

 
sanyooooook:

Лесенка? Нее..

Посмотрите на стакан фьюча на золото на фортсе(к примеру), сделки совершаются редко но цена движется за счет того что маркетмейкеры двигают крупные заявки, сделки могут не совершатся, а цена может при этом двигаться.

Есть конректные примеры в картинках, когда изменение цены Last не сопровождается заключением новой сделки?
 
C-4:
Есть конректные примеры в картинках, когда изменение цены Last не сопровождается заключением новой сделки?
Last - это цена последней заключенной сделки, не зависимо на покупку или на продажу?
Причина обращения: