истинное убыточное лицо советника - страница 5

 

клауд, значит, ты не уверен, что твоя система принесет мне деньги, поэтому и хочешь взять вперед. деньги у меня есть, но я их трачу только на высоковероятные проекты и по факту, а не призрачным мечтам. зато тогда я их не жалею. пока я не удовлетворен ни одним советником.

воплоти вот это в советнике, если можешь. выложи стейтмент. если он удовлетворяет моим минимальным требованиям, описанным выше, тогда поговорим. хоть не буду брать кота в мешке

'валмарс'

 
delyus:

клауд, значит, ты не уверен, что твоя система принесет мне деньги, поэтому и хочешь взять вперед. деньги у меня есть, но я их трачу только на высоковероятные проекты и по факту, а не призрачным мечтам. зато тогда я их не жалею. пока я не удовлетворен ни одним советником.


воплоти вот это в советнике, если можешь. выложи стейтмент. если он удовлетворяет моим минимальным требованиям, описанным выше, тогда поговорим. хоть не буду брать кота в мешке


'валмарс'



Я даю тебе эксперта, который работает только на одном демо-сервере, ты - тестишь хоть на истории хоть в реале, период теста ограничен 3-мя месяцами, нравится платишь на банковский счет, чтоб были реальные подтверждения, если посчитаешь меня кидком! Устрпивает?
 
delyus:

Тогда я не пожалею по итогам года никаких денег.

Выбирай любой из тех что я выложил.

Дам советника но с прошитым ограничением на 6 месяцев.

 

клауд и алексей,

мне за реально работающего советника и на того человека, который его создал, денег не жалко. думаете, я что, не ценю чужую работу, что ли? постеснялись бы хоть заниматься бессовестным вымогательством и попытками навешать лапши на уши подогнанными советниками. тогда и я могу сказать по итогам полугодия если на моих кровью заработанных будет убыток, то вы понесете за это ответственность. а я вам говорю, что готов рискнуть деньгами и честно заплатить при реальном результате 50% за пусть за полгода 20% с этих денег. следовательно, вы заинтересованы предложить мне действительно хорошего советника! между прочим, у меня давали минимальный профит даже созданные группой выдающихся трейдеров советники, они не выдавали заявленного дохода, так хоть у людей потом хватило чести не требовать за брак денег, а вот когда их советник действительно принес 80% профит в год, тогда они получили 10%, как и договаривались.

 
delyus:

клауд и алексей,


мне за реально работающего советника и на того человека, который его создал, денег не жалко. думаете, я что, не ценю чужую работу, что ли? постеснялись бы хоть заниматься бессовестным вымогательством и попытками навешать лапши на уши подогнанными советниками. тогда и я могу сказать по итогам полугодия если на моих кровью заработанных будет убыток, то вы понесете за это ответственность. а я вам говорю, что готов рискнуть деньгами и честно заплатить при реальном результате 50% за пусть за полгода 20% с этих денег. следовательно, вы заинтересованы предложить мне действительно хорошего советника! между прочим, у меня давали минимальный профит даже созданные группой выдающихся трейдеров советники, они не выдавали заявленного дохода, так хоть у людей потом хватило чести не требовать за брак денег, а вот когда их советник действительно принес 80% профит в год, тогда они получили 10%, как и договаривались.



Так как я торопится перестал, то подожду и продам, но ограниченное количство копий. Больше даже и не престаю с глупыми предложениями типа: КУПИ, ПОПРОБУЙ, ЗАРАБАТЫВАЕТ РЕАЛЬНО и т.д.
 
Aleksey24:
delyus:

Тогда я не пожалею по итогам года никаких денег.


Выбирай любой из тех что я выложил.


Дам советника но с прошитым ограничением на 6 месяцев.


Ок, Алексей. Хоть ваше предложение обращалось не ко мне, но я бы хотел "испытать" ваших соеетников, и если они будут работать в реальном времени согласно ваших отчетов, то готов приобрести их. Как сказал один из ораторов - за работающий советник не жалко выложить N-ую сумму...

Обращайтесь: Stepler2442@yandex.ru
 
Stepler2442:
Aleksey24:

Выбирай любой из тех что я выложил.

Дам советника но с прошитым ограничением на 6 месяцев.


Ок, Алексей. Хоть ваше предложение обращалось не ко мне, но я бы хотел "испытать" ваших соеетников, и если они будут работать в реальном времени согласно ваших отчетов, то готов приобрести их. Как сказал один из ораторов - за работающий советник не жалко выложить N-ую сумму...

Обращайтесь: Stepler2442@yandex.ru

На днях выложу здесь на форуме, но с ограничением до 21 сентября, т.к. они будут на чемпионате, 22 сентября если захотите поменяем.

Просто хочу обьединить все стратегии в один советник с разными магиками.

Файлы:
experts.zip  19 kb
 
delyus:
протестил более 2000 советников, из них всего один показал прибыль на всех тиках, и тот не выдержал из хистори центра, хоть тонко его настраивай, хоть грубо. ну и делааа! возникает тогда вопрос: а кто-нибудь когда-нибудь вообще видел прибыльного советника? чтобы выдержал все тики хистори за 7 лет?


Вот наше детище на канадце м15 с хисторицента на всех тиках выдержал 7 лет.

если не верится, напишите на мыло указанное на www.fxmts.ru и Вам пришлют советника которого можно прогнать на истоии.Демо в нем отключено, а для реала нужен ключ активации.

 

Алексей,

впечатляет, но тейк фиксирован, то есть не позволяет прибыли накапливаться, а это основной логический принцип торговли. средний убыток больше среднего профита, а надо наоборот минимум 2 к 1, может, это можно сделать, уменьшив удачность с 90 до 70%? а пока по мин требованиям к мтс сей робот не годится.

попробуйте воплотить вот это, если даст прибыль, возьму

'валмарс'

 
delyus:

Алексей,

впечатляет, но тейк фиксирован, то есть не позволяет прибыли накапливаться, а это основной логический принцип торговли. средний убыток больше среднего профита, а надо наоборот минимум 2 к 1, может, это можно сделать, уменьшив удачность с 90 до 70%? а пока по мин требованиям к мтс сей робот не годится.

попробуйте воплотить вот это, если даст прибыль, возьму

'валмарс'


Так вас "требования к МТС" интересуют или прибыль и просадка?
Причина обращения: