А кто что скажет об интуитивной торговле ? - страница 15

 
Yurixx:
Mathemat:
xeon: а если бы было 4 икса? :-)))
Ну тогда это был бы не Yurixx, а монстр какой-то...


Я и так почти ...

:-))


Юрикс, та чево уж тут скромничать, вы ж писали раньше. :0)
Я люблю женщин и они платят мне.
тут и 5 иксов маловато будет... ;)
 
ballistika: А МАТЕМАТ напрасно подумал,что у меня с юмором - туго...
Я и не говорил, что у тебя туго с юмором, ballistika: обычно интеллект неплохо коррелирует с чувством юмора. Давай я сейчас попробую послать Yurixx письмецо с подтверждением о прочтении (уже раз посылал), а потом вышлю его адрес на твой адрес?
 

Привет NIROBA, сообщи-ка мне, родимый, где ты открыл демо счет с реквизитами:

qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

На сервере MQ, как сообщает мой МТ, счета с такими реквизитами нет. А если не на MQ, то где ты его открыл ? На деревне у дедушки ? Некрасиво получается, информация твоя либо неполная, либо фальшивая.

 
Yurixx:

Привет NIROBA, сообщи-ка мне, родимый, где ты открыл демо счет с реквизитами:

qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

На сервере MQ, как сообщает мой МТ, счета с такими реквизитами нет. А если не на MQ, то где ты его открыл ? На деревне у дедушки ? Некрасиво получается, информация твоя либо неполная, либо фальшивая.


А может вам ещё и свой расчётный счёт с паролем сообщить?! :)

что Юрикс, интересно стейт позырить? :)

Кто ищет тот всегда найдёт!

 

В том, что ты фальшивишь я давно уже не сомневаюсь. Как и в том, что даже на демо никаких устойчивых результатов не покажешь. Духом слабоват. Руки трястись будут, если будешь знать, что на твою торговлю еще кто-то смотрит. Не поможет даже то, что не на деньги, а на фантики играть. Потому и задал тебе вопрос на засыпку. И ты тут же засыпался. :-)

Короче, парень, с тобой все ясно. Тренируйся на кошках ...

 
Mathemat:
ballistika: А МАТЕМАТ напрасно подумал,что у меня с юмором - туго...
Я и не говорил, что у тебя туго с юмором, ballistika: обычно интеллект неплохо коррелирует с чувством юмора. Давай я сейчас попробую послать Yurixx письмецо с подтверждением о прочтении (уже раз посылал), а потом вышлю его адрес на твой адрес?

Алексей, так ты получил мой ответ или нет ?
 
Yurixx:

В том, что ты фальшивишь я давно уже не сомневаюсь. Как и в том, что даже на демо никаких устойчивых результатов не покажешь. Духом слабоват. Руки трястись будут, если будешь знать, что на твою торговлю еще кто-то смотрит. Не поможет даже то, что не на деньги, а на фантики играть. Потому и задал тебе вопрос на засыпку. И ты тут же засыпался. :-)

Короче, парень, с тобой все ясно. Тренируйся на кошках ...


Юрикс, зато ты силён духом и прямо сейчас готов замониторить демо счёт. И обязательно крепкой мазолистой

рукой покажешь нам самый что ни на есть устойчивый стабильный результат. Просим маэстро!

Я могу скинуть тебе торговый пароль на уже имеющийся счёт.

А мы все дружно будем наблюдать за вашим профессионализЪмом (с большой буквы).

Ну как вы готовы нас удивить? :) или вструхнули?

 
Yurixx:
Алексей, так ты получил мой ответ или нет ?
Да, Юрий, спасибо. И отослал его Анжеле.
 
УЧЕНЫЕ ВСКРЫВАЮТ "МЕХАНИЗМ" НЕУЛОВИМОГО СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА

эт вот здесь, http://inauka.ru/analysis/article77802?subhtml , вроде и получается, ну как минимум, движутся в нужном нам направлении.
 

С удовольствием прочитал всю тему, спасибо, "ballistika" и всем заинтересованным и развивающим её.

У меня интуиция проявляется тоже интересно. Напрягаются уши и я это чувствую. Когда веду машину и выворачиваю например, когда передним бампером могу задеть стоящую на парковке другую машину, то когда мой бампер приближается к ней, мои уши напрягаются всё сильнее и сильнее, пока не начинают гореть, что значит - вот сейчас вот "чиркну"(задену)! Или когда паркуюсь. Или когда спускаюсь в подвал и могу головой задеть перекрытие, или когда любого рода опасность типа "дай закурить" или кто-то посмотрит на меня с нехорошими намерениями. Примеров множество и случаются они каждый день, и именно в моменты опасности.

Срабатывает интуиция - напрягаются уши - автоматом, в зависимости от напряжения выделяется адреналин - я готов бежать, драться, мгновенно реагировать и тому подобное.

На форексе я тоже применял это. Но здесь опасности так много, что можно целый час просидеть с красными ушами и так и не открыть ни одной сделки. Очень много адреналина выделяется когда работает интуиция и это очень выматывает и утомляет. Представьте себе, что у Вас выделяется адреналин 10-15 минут постоянно? Потом всё болит и чувствуете себя стариком, когда приходит "отходняк". В жизни интуиция срабатывает "разово" в момент опасности, "брызнуло" адреналином, напрягся, пережил опасность, отдыхаем. Поэтому, по себе могу сказать точно - на форексе интуицию я применять не мог, пока не пришла идея: Если себя приучить каждый день, допустим, в 8 утра глянуть на графики и, прислушиваясь к своему индикатору говорить себе например: "открою Бай с ТП 30", или "открою селлстоп по цене 1.27 с ТП 40" и так далее, записывая мощность влитого адреналина по личным ощущениям, то как-то можно привыкнуть к такой работе и действительно натренировать Интуицию. Я это прошёл. И здесь в посте уважаемого "SK" увидел именно то, что случилось со мной. Тренировать интуицию и пытаться подчинить её своему контролю - это прежде всего работа над сознанием. Так же как и работа над телом. Ты слушаешь себя, заглядываешь в себя, чувствуешь себя и там находишь себя. И что получается? Когда через неделю работы над сознанием и "прислушиванием" к себе ты уже видишь результат (все сделки прибыльные), то этот результат тебе уже не интересен, ибо переходишь на "Другой уровень" мышления и осознания мира. Тебе открывается такое! Форекс отходит на другой план и только с улыбкой вспоминаешь, для чего ты затеял ЭТО. 

Возможно, многие меня не поймут. Но я категорично против использования интуиции для зарабатывания денег. Теперь это кажется мне просто отвратительным. Это как... это как (долго думал с чем сравнить..) использовать веру в Бога и просить его дать денег. Или позвонить в больницу и попросить у них денег себе на новый компьютер - у них же есть деньги! Или использовать красоту ночного неба, усыпанного звёздами, чтобы на этом фоне приклеить сцену изнасилования. Не знаю, какие примеры ещё привести, возможно "SK" подскажет, он умнее и понимает о чём речь. Мне трудно дать сравнение чего-то невероятно чистого и удивительного с чем-то грязным и низким.

Меня не раз посещала мысль, что Инстинкт и Интуиция как-то связаны. Даже по буквам они близки. Оба "пытаются" нас спасти от опасности. Оба помогают нам в Жизни. Но инстинкт дан от рождения, а интуиция приходит с годами. Возможно с опытом, но здесь готов порассуждать - с каким именно опытом. Опыт бывает разный. Есть опыт прислушивания к себе и работой над собой как личностью и есть опыт, приходящий с новыми знаниями. Знания тоже бывают разные и бесполезных намного больше. А есть ещё опыт использования именно интуиции - опять же надо прислушиваться к себе - к своему телу и сознанию.

И вот он вывод:

У каждого свои "уши", это точно. Просто следует прислушаться к себе в момент опасности и акцентировать внимание именно на своём "индикаторе". Этот индикатор дан каждому. И не для того, чтобы улучшать свою Жизнь. А для того, чтобы ЖИТЬ!

Причина обращения: