А кто что скажет об интуитивной торговле ? - страница 14

 
ballistika:
Что вы имеете ввиду,указывая на то,что "иксов" - три?Человек - загадка?Так тут - все такие - загадочные...Вместо имен - ники, вместо фото - сплошной авангардизм...Как в "Приключениях принца Флоризеля" - портрет Клетчатого... О себе могу скать,что хоть у меня - все наоборот - и фото - мое и имя - реальное(Анжела),но во всем остальном - врядли найдется еще кто-то с таким бардаком в судьбе,как у меня. ..
Эхх, ballistika, все просто, проще некуда. Просто в имени в почте, т.е. yurixxx, - три "икса", в отличие от ника на форуме:

yurixxx @ и т.п.


Я уж и не знаю, как это попроще выразить. Я ни на что не намекаю, Боже упаси. Три икса - это просто три икса, не больше того.
 
Mathemat:
ballistika:
Что вы имеете ввиду,указывая на то,что "иксов" - три?Человек - загадка?Так тут - все такие - загадочные...Вместо имен - ники, вместо фото - сплошной авангардизм...Как в "Приключениях принца Флоризеля" - портрет Клетчатого... О себе могу скать,что хоть у меня - все наоборот - и фото - мое и имя - реальное(Анжела),но во всем остальном - врядли найдется еще кто-то с таким бардаком в судьбе,как у меня. ..
Эхх, ballistika, все просто, проще некуда. Просто в имени в почте, т.е. yurixxx, - три "икса", в отличие от ника на форуме:

yurixxx @ и т.п.


Я уж и не знаю, как это попроще выразить. Я ни на что не намекаю, Боже упаси. Три икса - это просто три икса, не больше того.


а если бы было 4 икса? :-)))
 
xeon: а если бы было 4 икса? :-)))
Ну тогда это был бы не Yurixx, а монстр какой-то...
 
интуиция отличная штука, она помогает, но очень странно, куда она уходит, когда депозит сливается?
 
m_a_sim:
интуиция отличная штука, она помогает, но очень странно, куда она уходит, когда депозит сливается?
Дружище...Чтобы ты получил ответ на свой вопрос - просто ПРОЧТИ С НАЧАЛА и ДО КОНЦА весь этот раздел "Об интуитивной торговле". ..Там - есть ОТВЕТ на твой вопрос...Просто прочти.
 
ballistika:
m_a_sim:
интуиция отличная штука, она помогает, но очень странно, куда она уходит, когда депозит сливается?
Дружище...Чтобы ты получил ответ на свой вопрос - просто ПРОЧТИ С НАЧАЛА и ДО КОНЦА весь этот раздел "Об интуитивной торговле". ..Там - есть ОТВЕТ на твой вопрос...Просто прочти.

милая! я бы с удовольствием, но..... хорошо прочту
 
Mathemat:
xeon: а если бы было 4 икса? :-)))
Ну тогда это был бы не Yurixx, а монстр какой-то...


Я и так почти ...

:-))

 
Mathemat:
xeon: а если бы было 4 икса? :-)))
Ну тогда это был бы не Yurixx, а монстр какой-то...

Тогда-бы  обвинили в сексуальном домогательстве :-)
 
xeon: Тогда-бы обвинили в сексуальном домогательстве :-)
Ну вот я специально и заложился на такую возможность, написав, что ни на что не намекаю...
 
Yurixx:
ballistika:

Да я в курсе - ЧТО есть ЧТО... Просто при заполнении адреса получателя мой ящик пишет про этот адрес(уже с "точкой" и "собакой") - некорректный адрес...И игнорирует отправку...Такая ерунда... Потребовалось получить письмо и ответить на него,теперь адрес - в списке...

Странно, а я ваш ответ не получил. Может быть просто не заметил ? Слишком много спама сыпется. Может случайно удалил вместе с мусором. Не сочтите за труд, повторите пожалуйста.
Здравствуйте Юрий...Судя по всему(молчанию в эфире) вы снова не получили на ящик мое сообщение(просто я его зарядила с "подтверждением о прочтении")...У вас какой-то ХИТРЫЙ электронный адрес...Точно что вы - из числа команды "Люди ХХХ"...А МАТЕМАТ напрасно подумал, что у меня с юмором - туго...Да,я устаю на работе - но не до такой же степени...
Причина обращения: