Automated Trading Championship 2007 - страница 108

 

вопрос

прилагаю скрин.

на нижнем - старт

логин, запуск эксперта, старт мт (????? это что?)

потом (на верхнем) дисконект (?? толи смеяцо, толи плакать)

после чего повторный логин, но старта эксперта и мт нет. я не пойму - эксперт продолжает работать после релогина? или его надо както перезапускать?

 
GameOver:

вопрос

прилагаю скрин.




Оборудование как и у организаторов, так и у брокеров бывает выключается, перегружается и т.д. Чемпионат крутится на реальных серверах, с реальными программами, которые могут реально сбоить - это и есть реальность :)
 
Joker:
GameOver:

вопрос

прилагаю скрин.




Оборудование как и у организаторов, так и у брокеров бывает выключается, перегружается и т.д. Чемпионат крутится на реальных серверах, с реальными программами, которые могут реально сбоить - это и есть реальность :)

не вопрос.

я спрашиваю - експерт сейчас подключен или нет? я же не могу зайти и ручками его включить - это должны обеспечить организаторы.

а по логам ощущение, что советник после переконнекта отключен.

 
GameOver:

я спрашиваю - експерт сейчас подключен или нет? я же не могу зайти и ручками его включить - это должны обеспечить организаторы.

а по логам ощущение, что советник после переконнекта отключен.

Такое ощущение, что Вы впервый раз запускаете эксперта. Терминал может перелогиниться (не путайте с рестартом), но эксперты не отключаются. Как был запущен эксперт, так он и работает.
 
Верхняя строчка "счет открыт".
По признакам твоего скрина думаю что советник твой подключен.
 
Renat:
GameOver:

я спрашиваю - експерт сейчас подключен или нет? я же не могу зайти и ручками его включить - это должны обеспечить организаторы.

а по логам ощущение, что советник после переконнекта отключен.

Такое ощущение, что Вы впервый раз запускаете эксперта. Терминал может перелогиниться (не путайте с рестартом), но эксперты не отключаются. Как был запущен эксперт, так он и работает.

:-) судя по количеству глюков за два дня я уже нивчем не уверен )))))

ок, спасибо за ответ.

буду посмотреть, ждать новых сделок.

 
GameOver:

:-) судя по количеству глюков за два дня я уже нивчем не уверен )))))

ок, спасибо за ответ.

буду посмотреть, ждать новых сделок

С вебсайтом не рассчитали нагрузку (вчера было больше 6 тысяч уникальных посетителей), да и мелкие огрехи были. К счастью, на веб-сайте идет только отображение результатов, а серверы для экспертов работают отдельно.

Сейчас все поправляем и оптимизируем. Извините за доставленные неудобства.
 
Rosh:
Joker:
Организаторам:

Кто же господа пишет движки чемпионатов под виндовсом да еще и с АДО-вызовами???!!! Валится не по детски с самого старта.
А вот выдумать и строить из себя знатока не надо.


Человек не выдумывает, а пытается помочь. Заочно. Может быть он и не прав по поводу причин ваших глюков, но то что глюков выше крыши - это факт. В такой ситуации надо благодарить за совет, а пользоваться им или нет - ваше дело.

А вот хамить не надо. И строить из себя блюстителя нравов тоже.

 
Yurixx, у Вас что-то личное? Человек написал не то, что есть на самом деле.
 

Возможно, он же не там. Но зачем же сразу переходить на личности ? Вы точно знаете что он не знаток ?

Кстати, по поводу личного. Когда человек отродясь не понимает как должны разговаривать между собой люди, а потому всю свою жизнь общается через ругань, то тут вопросов нет. Но я знаю ваш стиль общения и он всегда был одним из оснований уважительного к вам отношения. Помнится год назад одному умнику не понравилась ваша фамилия. Так здесь с полдюжины человек несдержались и поставили его на место в весьма резких выражениях. А вы тогда сохраняли полное спокойствие и корректность по отношению к нему.

Сейчас, когда вы ломаете свой стиль, наверное чтобы соответствовать принятой здесь традиции - мне больно на это смотреть. Это мое личное.

Причина обращения: