А такой рисунок видели? - страница 83

 
Золотое сечение, природа - атомы все подвластны этому закону - Я нашел то что искал -
 
Mixon777: Я изучаю техники гана и скажу что они гениальны - и очень точны - сам ган гений
Когда увлекался волнами и переводил труды Болтона, увидел там где-то во введении (ща не вспомню точно), что Болтон был признан вторым среди самых точных прогнозистов фондового рынка в истории. Первым был Ганн.
 
У меня один вопрос по этому безобразию. Вот допустим имеем мы спираль. Так ведь какой из её витков считать прогнозным? Как мне показалось - их много было.
 
Mixon777:

К поддержке упало точно к 14050 пункт в пункт - теперь цель 14000

почему цель 14000, если 14050 поддержка?

sayfuji, тоже интересно.. цифарок много... одна совпала - о, грааль! из области сломаных часов...

Mixon777, вроде вам же предлагали создать отдельную ветку по тематике? я б тоже понаблюдал..

 
+1 за отдельную ветку без флуда (это вопрос к модерам, да и юзерам тоже). Там бы и посмотрели как и что работает. Где-то недавно видел сканы работ Ганна, но лениво было качать - там метров 100 с копейками.
 
Тоже большое желание, что бы эти прогнозы были в одной ветке. Отдельной авторской ветке.
 

Прогноз с 1.6010 совпал пункт в пункт - по GBP USD а теперь возьмем цену 16010

Это дно, теперь проведем спираль - от числа 601 это цена 1601

http://i046.radikal.ru/1103/6d/08b71f0e6fbb.jpg
А теперь смотрим какие отметки

Максимумы - 611 и 625 - это 16110 и 16250

И минимумы - 596 и 585 - это 15960 и 1585 -


Вот еще пример GBP AUD какой максимум ? 1648 - число 648 наложим на спираль -

Спираль указало на число 561 - и это цена 15610 - а теперь откройте график и посмотрите - Я это знал еще за неделю - а ган гений - этим методом можно рассчитывать даты, цены и что душе угодно - все живое построено на золотом сечении

 

У одного меня оно пытается лезть в контакт, в котором я не зареген?

P.S. Рекомендую http://savepic.ru - отличный хостинг картинок

 
Mixon, ну Вам же намекнули ясно и четко: создайте авторскую ветку. Ваши картинки уже увидели и оценили.

Эта ветка - только для картинок, а не для обсуждения торговых систем/индюкаторов.

 

Хорошо, спасибо - у меня и так контакт забит сообщениями - а тут еще это - многие ломают голову почему всегда есть откаты 38 % уровня фибоначи ? это спираль )))

Из жизни Ганна - 8 августа 1908г. – делает большое математическое исследование для предсказания тренда на рынках. Начальный капитал в $300 обернулся $25’000. Второй счет, начатый со $130, обернулся $12’000 за 30 дней.

Причина обращения: