Мартингейл - ЗЛО?! - страница 16

 
AlexHacker007:

Да мне пофик улетим не улетим ?? Вопрос в другом ? Сколько после смерти у меня останется средств в КАРМАНЕ ???

вот второй счет РЕАЛ !! запущент с 20 !!!! щас уже 70.10 итого ?? Прибыль 49.50 Мы ее выводим ??? и далше хотьтрава не расти !!

Но мы делаем по другому ! Выводм вложенные деньги а остальные лежат для увеличиения но синммаем 50% с каждой сделки ! ПОКА НЕ УМРЕТ ! а статистика показывает

умереть не так то просто !!!!



Главное, чтобы он успевал отбивать 100% до полного слива. А график баланса текущего можно глянуть?
 
AlexHacker007:

с 450 старт со снятием постоянным

с 20 старт без снятия

Запуск был в 00 часов по терминалу !!! Все спады это снятия средств с депозита смотри выше сколько и в какой последовательности задача вывести стартовый депозит 450
Поздравляю! И завидую по серому - расскажи замысел - приоткрой занавес
 
AlexHacker007:

с 450 старт со снятием постоянным

с 20 старт без снятия

Запуск был в 00 часов по терминалу !!! Все спады это снятия средств с депозита смотри выше сколько и в какой последовательности задача вывести стартовый депозит 450

Хорошо идет! А если поставить стационарный лот, то каков будет график?
 
YOUNGA:
Поздравляю! И завидую по серому - расскажи замысел - приоткрой занавес

Так он уже всё рассказал. И иллюстрации подробные. :)
 
tol64:

Так он уже всё рассказал. И иллюстрации подробные. :)
я только понял доливки постояным лотом при убыточном направлении а нафик фибоначи на рисунке?
 
AlexHacker007:

не знаю зачем... лоты МАРТИНГЕЙЛ !!! умножить на 2 !!! стандартно ! Фибоначи ? а фик его знает ! индюк такой люблю наблюдать отработку уровней !

смысл при достижении пика выключить робота и дать ему остыть откатить

внизу включить снова .. но это уменьшит прибыль ность системы но улучшит выживаемость ! кто как хочет так и .. торгует...

но принцип МАРТИНА такой как у всех ! просто робот сделки ставит ! Любой ИЛАН это делает !

Просто здесь трех уровневая система защиты от сильных коррекций .. поэтому выживаемсость на тренде абсолютная ! только разворот убивает счет

или проход цены на каких то сверхновостяхх больше чем 350 п без ЕДИНОГО отката !

Пример такого движения 28 окрября до 1 ноября ! бай там не выживает ! селл нарубывет 3 депозита за это падение!

В результает 3 -1 -= безубыток

Обычно на тренде 2 отката сильных значит доливку если что можно сделать на этих 2х а дальше только снятие до полной смерти !

А как определяешь направление входа (бай)? .По старшему таймфрейму всегда опасность попасть на разворот
 
AlexHacker007:
Рисунки видел .Спасиб Александр за реальный совет. Всегда поражаюсь такому подходу - сам так ссусь(поэтому видимо и не пью шампанского). А в последней картинке все хреново?
 
AlexHacker007:
я так понимаю 82,2 бакса коту под хвост - но ты не унываешь!
 
Селлы закрыты -значит убыток - но если в целом система прибыльна значит ты прав!
 
Не устану восхищаться - насчет структуры затрат тоже понял ( ты амортизацию компа забыл добавить Ж:-) )
Причина обращения: