Кроме частников, есть конторы которые напишут эксперта..

 
Господа, привет, мне нужно написать эксперта для МТ4.
Идея есть.

Я так понял, что проще всего на форумах найти частников-программеров, которые за это могут взяться. Но кроме простоты, этот способ не так уж надежен, т.к. нет гарантий что это окажется профессионал, да и то что после получения бабла, вооще начнет этим заниматься. ..

А есть ли организации, которые выполняют данный вид услуг? Чтоб с сайтом, с адресом (интересует Москва), чтоб можно было подъехать, пообщатся если нужно. К таким доверие больше.

а может в метаквотесе есть такие услуги? им то я уж точно доверяю :)
 
  • Есть такие – Москва

Такое ощущение, что форум совершенно не читают

     
    atser:

    Господа, привет, мне нужно написать эксперта для МТ4.
    Идея есть.

    Я так понял, что проще всего на форумах найти частников-программеров, которые за это могут взяться. Но кроме простоты, этот способ не так уж надежен, т.к. нет гарантий что это окажется профессионал, да и то что после получения бабла, вооще начнет этим заниматься. ..

    А есть ли организации, которые выполняют данный вид услуг? Чтоб с сайтом, с адресом (интересует Москва), чтоб можно было подъехать, пообщатся если нужно. К таким доверие больше.

    а может в метаквотесе есть такие услуги? им то я уж точно доверяю :)
    MQ takih uslug ne okazivaet. A kontori kak napisanno esty, nado polzovatsia poiskom, dlia na4ala.

    +Vashe predpologenie 4to "4astniki" - eto 4asto produkt ne o4eny horoshego ka4estvenniy, ne osobo verno. Tk vse zavisit ot Vashego vibora - ploho vibrali programmera i produkt budet plohoy. A Vi posmotrite kto iz "4astnikov" u4astvoval v 4empionate, kto piset statii na etom sayte, publikuet skripti, itd. Vot eto Vam i pomoget sdelaty pravilniy vibor.
     
    atser:

    Господа, привет, мне нужно написать эксперта для МТ4.
    Идея есть.

    Я так понял, что проще всего на форумах найти частников-программеров, которые за это могут взяться. Но кроме простоты, этот способ не так уж надежен, т.к. нет гарантий что это окажется профессионал, да и то что после получения бабла, вооще начнет этим заниматься. ..

    А есть ли организации, которые выполняют данный вид услуг? Чтоб с сайтом, с адресом (интересует Москва), чтоб можно было подъехать, пообщатся если нужно. К таким доверие больше.

    а может в метаквотесе есть такие услуги? им то я уж точно доверяю :)

    Частик это сделает нисколько нихуже, чем контора, а если заплатиь ему столько сколько бы взяла контора, то однозначно лучше. Что касается профессионализма, подскажиет, а существуют ли учебные заведения где учат писать МТС на MQL?

    Что касается надежности - сначала присылается демоверсия, после ее проверки выполняется оплата. Способ надежный и давно проверенный.

    ps. Однако Москва всегда капризами славилась.
     
    да не варчите, господа...

    я вовсе не утверждаю, что частник напишет хуже...

    весь вопрос в том, как простому человеу (не тусующемуся в программерских кругах) найти хорошего частника? это вопрос не быстрый и я не спорю, что методом проб и ошибок можно познакомиться с хорошим (как потом окажется) программером.. в моем текущем положении, естественно безопаснее обратится в контору с "вывеской", чем купится на месседж в форуме, типа я крутой частник, закажи меня. ...

    всем частникам респект, MQL - это наше все!!!
     

    Если вас от грядущих миллионов отделяет лишь такая проблема как кто напишет вам эксперта частник или контора с вывескою и улыбающейся девушкой на ресепшене, то искренне вам завидую. Хотя могу вас заверить, что если вы заказываете впервые жизни первый свой эксперт, то это всего лишь начало пути ;o). Вам потом прийдётся заплатить потом ещё раз в 10-100 больше за его доработку/переделку не зависимо от того кто и где вам будет его делать сейчас. Поскольку вы поигравшись со своим первым экспертом захотите его бесчисленное количество раз усовершенствовать. А если вы не хотите учить программирование сами, то вынуждены будете постоянно оплачивать знания тех, кто программирование всё-таки освоил. Другого варианта нет.

     
    solandr:

    Если вас от грядущих миллионов отделяет лишь такая проблема как кто напишет вам эксперта частник или контора с вывескою и улыбающейся девушкой на ресепшене, то искренне вам завидую. Хотя могу вас заверить, что если вы заказываете впервые жизни первый свой эксперт, то это всего лишь начало пути ;o). Вам потом прийдётся заплатить потом ещё раз в 10-100 больше за его доработку/переделку не зависимо от того кто и где вам будет его делать сейчас. Поскольку вы поигравшись со своим первым экспертом захотите его бесчисленное количество раз усовершенствовать. А если вы не хотите учить программирование сами, то вынуждены будете постоянно оплачивать знания тех, кто программирование всё-таки освоил. Другого варианта нет.


    уважаемый, solandr,

    меня уже ничего не отделяет от миллионов :) эксперт мне нужен не для улучшения фин. состояния, а для автоматизации ручного процесса...

    тем неменее, спасибо за ваше мнение...
     
      Да кстати, в любой компании у Вас попросят детальное ТЗ в письменном(печатном) виде и это все приложится к договору
     
    ram25:
    Да кстати, в любой компании у Вас попросят детальное ТЗ в письменном(печатном) виде и это все приложится к договору

    да с этим не проблема, это уже есть
     
    atser:
    ram25:
    Да кстати, в любой компании у Вас попросят детальное ТЗ в письменном(печатном) виде и это все приложится к договору

    да с этим не проблема, это уже есть

    Повезло программисту:)


    Типа объявление:

    "Заплачу заказчику за заказ с оформленным техзаданием" (шутка, с большой долей истины)
     
    atser:
    да не варчите, господа...

    я вовсе не утверждаю, что частник напишет хуже...

    весь вопрос в том, как простому человеу (не тусующемуся в программерских кругах) найти хорошего частника? это вопрос не быстрый и я не спорю, что методом проб и ошибок можно познакомиться с хорошим (как потом окажется) программером.. в моем текущем положении, естественно безопаснее обратится в контору с "вывеской", чем купится на месседж в форуме, типа я крутой частник, закажи меня. ...

    всем частникам респект, MQL - это наше все!!!



    Программиста вы можете легко найти на этом форуме (не бесплатного разумеется)
    1)Для этого можно воспользоватся поиском по форуму, такие заказы поступают достаточно регулярно
    2)Что же касательно опасности быть "кинутым" - просто посмотрите профиль пользователя этого программиста и вы сами все поймете. Программист который "обитает" на этом форуме, имеет несколько статей, заработал определенное уважение, врядли будет размениватся на "копеечное кидалово".
    Причина обращения: