Кроме частников, есть конторы которые напишут эксперта.. - страница 3

 

Что на человека накинулись? Хочет он "надёжность" - пусть покупает. Видно же, что он не хочет частника, а хочет фирму. Так пусть же и фирма порадуется, раз она существует.

 
<< Все-таки необходимо на этом форуме завести отдельный раздел "ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ" ... >>
Думаю, это совершенно излишне. Существует много общих околофорексных форумов, на которых обсуждается что угодно, включая и подобную коммерцию. Этот форум - тематический, посвященный вопросам именно программирования и разработки МТС. ИМХО, подобные темы должны отсюда безжалостно изгоняться с отсылкой на общие форумы, иначе этот форум скоро выродится целиком в "купи-продай".
 
alexjou:
Этот форум - тематический, посвященный вопросам именно программирования и разработки МТС. ИМХО, подобные темы должны отсюда безжалостно изгоняться с отсылкой на общие форумы, иначе этот форум скоро выродится целиком в "купи-продай".
Это будет малоэфективно, так как раз люди хотят писать такие сообщения значит они будут их писать прямо в теле тематических веток. Запретительные меры только лишь добавят работы модератору по отслеживанию и удалению таких сообщений. При этом всё равно сколько раз будет написано о существовании такого запрета. Каждый впервые зашедший на форум с этой целью сначала оставит это сообщение, которое многим прийдётся прочитать и в миллионный раз сообщить о том, что этого здесь делать нельзя.

Если же будет отдельный раздел для этих целей, то все сообщения будут тусоваться там, не привлекая внимания людей, которым эти "купи-продай" не интересны, а таких думаю, что всё-таки большинство здесь.
 
solandr писал (а):
Это будет малоэфективно...
Угу... Любые запреты вообще штука малоэффективная.
Надо действовать наоборот - "если не можешь противостоять толпе - надо ее возглавить!"
 

solandr писал (а):
Всё-таки наверное нужно сделать на этом форуме какой-то отдельный раздел с разговорами по теме "нужно написать советника за деньги или нахаляву", где каждый желающий свободно мог бы оставить заявку и связаться с другими желающими эту заявку реализовать.

Скоро будет ;)
Не совсем так, как ты это описал, но свалка должна уменьшиться.

Я ещё 2 месяца назад начал над этим работать, но потом уехал и не имел возможности закончить начатое.
Думаю, в течении недели решение будет готово ;)
 
atser:

Здравствуйте, господин solandr!
Пишет вам Вася-ПэТэУшник.

Ну вы и написали, я чуть со стула не грохнулся...

Отныне всем трейдерам предлагается бросить зарабатывать на своих торговых стратегиях, бежать в банк, брать большие кредиты на содержания штата сотрудников, которые будут вам заниматься аналитикой и торговать а форексе, гарантируя ничтожные проценты прироста... при этом не забудьте вывезти лишний хлам из квартиры, т.к. этот штат будет жить у вас дома, если кредита на офис не хватит. .. А кто не сможет нанять такой штат - все, пипец, уходите с форекса навсегда: на фабрики, заводы в бандиты... да куда угодно. .

Уж не с сибя вы писали этот собирательный образ Васи-ПэТэУшника? Ладно, проедем...
Скажу, только, что по мимо стратегий с использованием разноцветных, бестолковых индикаторов, есть еще и другие стратегии, о которых вы видимо не знаете, а зря...

... я лично, если интересно конечно, под ваш пример не попадаю, т.к. не использую эти гадкие, пративные, разноцветные, бестолковые индикаторы...


не обижайтесь, у каждого свой путь к успеху на форексе... кому-то везен меньше, кому-то больше, а кто-то вообще бомж и не имеет возможности сесть за комп и проанализировать текущую ситуацию на рынке...




Отмечу своё сугубо личное мнение (не в обиду) - за таким числом орфографических ошибок и стилем изложения ни один реальный инвестор не прячется.
Если я всё же ошибаюсь, автору темы хороший совет - зайдите на TOP 30 из списка https://www.mql5.com/ru/users/index, с любым из них на вменяемых условиях можно договориться.
 
komposter:

solandr писал (а):
Всё-таки наверное нужно сделать на этом форуме какой-то отдельный раздел с разговорами по теме "нужно написать советника за деньги или нахаляву", где каждый желающий свободно мог бы оставить заявку и связаться с другими желающими эту заявку реализовать.

Скоро будет ;)
Не совсем так, как ты это описал, но свалка должна уменьшиться.

Я ещё 2 месяца назад начал над этим работать, но потом уехал и не имел возможности закончить начатое.
Думаю, в течении недели решение будет готово ;)

Уже интересно. Не забудьте оставить здесь сообщение, когда решение это будет готово.
А еще лучше, раз уж сказали "А", скажите и "Б" - анонсируйте его сейчас.
 

Yurixx писал (а):
Уже интересно. Не забудьте оставить здесь сообщение, когда решение это будет готово.
А еще лучше, раз уж сказали "А", скажите и "Б" - анонсируйте его сейчас.

Анонсировать не буду, но обязательно сообщу, когда будет готово ;)
 

komposter писал (а):
Анонсировать не буду, но обязательно сообщу, когда будет готово ;)

А вот, собственно, и решение - Советник на заказ. Инструкция для трейдера.
Надеюсь, поможет.

Использовать предлагаю следующим образом:
- все, кто пишет на заказ, оставляют мне свои координаты, и я их добавляю в статью;
- на все сообщения типа "ищу программиста" дается один единственный ответ - ссылка на статью.

Пустые темы будут отмирать (надеюсь, модераторы помогут), а поиск будет "выводить" на список экспертописателей и инструкции для начинающих заказчиков.
В любом случае, свалка переместится большей частью в комментарии к статье.

Как всегда, буду рад любым конструктивным пожеланиям-предложениям-замечаниям.
Причина обращения: