Очередной претендент на грааль =)) - страница 2

 
Joint писал (а):
Есть очень любопытный индикатор тренда... Картинка ниже. Что скажите? Тестировал и на истории и на реале. Работает на 100%. Сейчас продолжаю далее тестить на реале. Может кто-нибудь сможет написать по нему советника?

Что сказать - так и есть, это супертренд. Прилагаю её почищенную версию, т.е. без лишнего, ничего не добавляющего кода. Подтверждаю, что этот идникатор работает на 100%. Не углубляясь в смысл манипуляций с CCI и ATR, сразу же приведу вам исходную картинку + одну волшебную линию, которую повторяет супертренд. В первом приближении можно смотреть закрытие свечей (выше или ниже волшебной линии):



Скажите как её зовут? ;)
Файлы:
 
Интересно: Демо счет



А тепер реал
реал
 
Забавно! Сейчас посмотрим с волшебной линией. Теперь мне объяснили принцип работы этого индикатора. Для торговой системы он пойдет. ..=))
 
kvatoo:
Во претендент... =)))




Похоже на пипсовщика с жирными лосями.
 
Да здесь уже полно таких, которые на истории выдают такие результаты. .. Туфта все это, мое мнение =)
 
Беда многих "прибыльных" индикаторов в том, что их отрисовка в нужную сторону и разворот произойдёт уже после движения цены. Поэтому на графиках истории они показывают фантастическую точность движения цены, а в реальности бегут "позади паровоза".
На то тестер и нужен, проверять модуль в движении.
 

Не, этот как раз на удивление и точен! Но я еще более интересный накопал!!! И так, под апплодисменты скриншот..... =))

 
Точками от 1 до 7 указаны моменты входа в рынок. Каждая точка имеет свое описание и особенности. Соответственно, кресик это момент закрытия. Так же снизу индикатор, построенный по тому же принципу, но без точек =))
 
weighted cci
Файлы:
 


А как в тестере в визуальном режиме сделать так, чтоб индикатор supertrend был виден?

я залил этот индюк в папку эксперты, выбрал его в тестере, выбрал пару, выбрал Н1, выбрал и запустил тестер в визуальном режиме. Тестер начал моделировать бары а этого индюка на графике не видать...






Причина обращения: