Куплю прибыльную торговую систему - страница 2

 
quality писал (а):

Программист - ещё и плагиатор :) сам сделал - сам использует :)

Плагиат это выдача чужого произведения (и т.п.) за свое. Та что использование эксперта в личных целях это не плагиат.
 
Идей-то наоборот обычно дохрена, а вот времени на их реализацию и тестирование обычно не хватает, надо и фильмы посмотреть и жену удовлетворить :)
 
Надо жену обучить программированию)))
 
lsv писал (а):
Идей-то наоборот обычно дохрена, а вот времени на их реализацию и тестирование обычно не хватает, надо и фильмы посмотреть и жену удовлетворить :)
Не справляешься что-ли? :)
 
Как то уж сильно вы программистов опустили :)
Программисты - это не только ценный мех, но и 2-3 кг диетического мяса :)

А если серьезно - программер может ведь и свои идейки в систему вносить, которые могут улучшить стратегию.
Ведь программирование - творчество, а не тупое кодирование.-
 
А у меня, например, есть мега стратегия, точнее реализация в виде индикатора, ну и эксперты использующие его. В основе идеи гармонический анализ (не Фурье), в инете пока ничего подобного не нашел. Могу продать, но за дорого. Но очень сомневаюсь, что кто-то готов отдать деньги за какие-то новые идеи, ведь если человек ищет что-то новое, значит он разорился :)
 
lsv:
А у меня, например, есть мега стратегия, точнее реализация в виде индикатора, ну и эксперты использующие его. В основе идеи гармонический анализ (не Фурье), в инете пока ничего подобного не нашел. Могу продать, но за дорого.
Готов купить, но в кредит. Типа отдам когда заработаю... :-)
 
lsv писал (а):
А у меня, например, есть мега стратегия, точнее реализация в виде индикатора, ну и эксперты использующие его. В основе идеи гармонический анализ (не Фурье), в инете пока ничего подобного не нашел. Могу продать, но за дорого. Но очень сомневаюсь, что кто-то готов отдать деньги за какие-то новые идеи, ведь если человек ищет что-то новое, значит он разорился :)
Ваше предложение присылайте на fxplaneta@mail.ru
 
lsv писал (а):
А у меня, например, есть мега стратегия, точнее реализация в виде индикатора, ну и эксперты использующие его. В основе идеи гармонический анализ (не Фурье), в инете пока ничего подобного не нашел. Могу продать, но за дорого. Но очень сомневаюсь, что кто-то готов отдать деньги за какие-то новые идеи, ведь если человек ищет что-то новое, значит он разорился :)

Сколько?
 

ps: не каждый идиот может спустить состояние, потому что не каждый его может заработать.

Причина обращения: